Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Видео с Аской - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аска Лэнгли » Все об Аске » Видео с Аской (Асквидео, AMV, ролики и все о них.)
Видео с Аской
АндрейДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:14 | Сообщение # 1
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Вообщем была идея создать тему отдельную касаемо Rammstein - Angel, но всеже я предпочел обсудить видео в общей теме. cool
Обсуждаем все, что касается видео с Аской. AMV, ролики, Фан творчество.
Начну с совсем свежего. Совсем недавно узнал о совершенно новом видео AMV, завоевавшим популярность: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1145
Так вот вошло в 5ку лучших.. очень “свежий” клип. Как сказали, Ева актуальна до сих пор и сейчас смотрится свежо, это же я могу сказать и про клип ,благодаря которым и создается свежесть. Этакий новый Breath с кучей спец эффектов и “ударной музыкой” smile
Кстати чем-то напомнило опенинг ост к Третрадь смерти.
Сюжет в целом хорош. Особенно клип придется по душе тем, кто за пару Аска + Синдзи.
Еще жду полную версию вот этого ролика http://swfblog.blog46.fc2.com/blog-entry-3334.html - пародия На Харуху Судзвумию. Жаль Ева-02 не танцует) А вотв пародии где рей в роли Харухи – хлеще любого анекдота* учитывая ‘веселый кубик” biggrin


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
koshiДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:31 | Сообщение # 2
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Мой возможно самый любимый AMV - Final Battle of Asuka (Apocalyptica - Farewell)
"Тяжелый" (не в смысле "веса") AMV, но берущий за душу. Один из немногих заставивших меня прослезиться

Quote (Андрей)
Начну с совсем свежего. Совсем недавно узнал о совершенно новом видео AMV, завоевавшим популярность

AMV понравилось, хорошо "слепленный" под неплохую музыку и сюжет хорош... только вот обилие спецэффектов все портит. Ну уж слишком их много =\ Тем не менее, твердая пятерка smile


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.



Сообщение отредактировал koshi-dono - Понедельник, 12.01.2009, 21:36
 
EternalДата: Вторник, 24.02.2009, 16:28 | Сообщение # 3
Mindhunter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
Недавно посмотрел амв по ЕоЕ,под музыку из фильма реквием по мечте,на протяжении всего просмотра меня била дрожь.Называется-AMV - Requiem for Asuka and Shinji.Вот посмотрите Requiem for Asuka and Shinji

"Когда ты всматриваешься в бездну,все,что тебя не убивает-превращает в чудовище."

"Люди нуждаются в других людях,ибо это единственное доказательство их собственного существования",-так сказал человек,что жил в собачьей конуре.А что же на этот счет думала Юко?
-Для меня другие не существуют...


 
koshiДата: Вторник, 24.02.2009, 16:30 | Сообщение # 4
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Знаю знаю.
Тоже зацепило во время первого просмотра. Только вот пересматривать почему то совсем не тянет...


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Вторник, 24.02.2009, 16:35 | Сообщение # 5
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (Eternal)
AMV - Requiem for Asuka and Shinji.Вот посмотрите Requiem for Asuka and Shinji

Во!
Одно из моих любимейших амв. имхо самое лучшее на тему Реквиема точно. Отлично показан "сюжет" как eoe так и взаимотношений Аски и Синдзи..единственное что нехватает на мой взгля в нем, чуть более высокой синхры с кадрами и все.
а так 9б.

Такс. советую посмотреть Две отличные вещи на музыку SOAD - Chop Suey
Первая на тему A+C и Каору.
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=991
2) Мне понравилась больше: http://www.youtube.com/watch?v=IGuDUW30rVQ


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
EternalДата: Вторник, 24.02.2009, 17:09 | Сообщение # 6
Mindhunter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
Первое не стал смотреть,потому что Каору не очень люблю.А вот второе просто суперское,синхра просто великолепна и песня очень в тему,я читал перевод этой песни еще давно,считаю что эта песня очень подходит к NGE.

"Когда ты всматриваешься в бездну,все,что тебя не убивает-превращает в чудовище."

"Люди нуждаются в других людях,ибо это единственное доказательство их собственного существования",-так сказал человек,что жил в собачьей конуре.А что же на этот счет думала Юко?
-Для меня другие не существуют...


 
Evangelion-02Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:29 | Сообщение # 7
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Ох не люблю я АМV где фигурирует тема синдзи + АСКА нечего хорошего в этом не вижу (во мне говорит не только ревность))) Очень люблю клипы где АСКА одна... вот например тот самый легендарный "Ангел"

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.


Сообщение отредактировал Evangelion-02 - Вторник, 24.02.2009, 17:29
 
EternalДата: Суббота, 21.03.2009, 13:31 | Сообщение # 8
Mindhunter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
Кстати насчет амв Requiem for Asuka and Shinji.Кто нибудь может мне дать ссылку на этот клип чтобы его скачать можно было,желательно в хорошем качестве,в avi или mp4 просто очень надо.

"Когда ты всматриваешься в бездну,все,что тебя не убивает-превращает в чудовище."

"Люди нуждаются в других людях,ибо это единственное доказательство их собственного существования",-так сказал человек,что жил в собачьей конуре.А что же на этот счет думала Юко?
-Для меня другие не существуют...


 
АндрейДата: Суббота, 21.03.2009, 14:18 | Сообщение # 9
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
я к сожилению тоже не нашел оригинала. Мне кажется вот здесь и лежит единственная версия клипа.
Скачать можно через http://videosaver.ru/


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
EternalДата: Суббота, 21.03.2009, 14:28 | Сообщение # 10
Mindhunter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
я к сожилению тоже не нашел оригинала. Мне кажется вот здесь и лежит единственная версия клипа. Скачать можно через http://videosaver.ru/

Спасибо большое,я тож думаю что больше нигде и не найти кроме как на тубе


"Когда ты всматриваешься в бездну,все,что тебя не убивает-превращает в чудовище."

"Люди нуждаются в других людях,ибо это единственное доказательство их собственного существования",-так сказал человек,что жил в собачьей конуре.А что же на этот счет думала Юко?
-Для меня другие не существуют...


 
Форум » Аска Лэнгли » Все об Аске » Видео с Аской (Асквидео, AMV, ролики и все о них.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz