Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Музыка, фильмы, игры... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Музыка, фильмы, игры... (пишем, обсуждаем)
Музыка, фильмы, игры...
pontagruelДата: Понедельник, 16.03.2009, 07:25 | Сообщение # 16
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
олько что досмотрел Звездные войны - Месть ситхов.

ахх, помню у друга была днюха и мы поехали в кинотеатр на этот фильм, такой крутой, в кинотеатре смотреть класс (вообще имхо всякие боевики - фэнтэзи-саги лучше всего смотреть в кинотеатрах, чтобы саунд полностью погружал (эффект от колонок дома не такой да и монитор не резиновый)

вчера посмотрел "Перевозчик", да зашибенский боевичок, в котором более-менее размыто показано "одногеройство" зарубежных боевиков. Так, давно не смотрел поэтому эффект от просмотра был великолепен - все планы на вечер отложились на неделю))


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
Trakt0RДата: Понедельник, 16.03.2009, 09:22 | Сообщение # 17
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
pontagruel, ну со звуком... это зависит от того что у тя за телек и звук система... "Перевозчик" гуд фильм, французы молодцы, по части кино.

Привет смертные!
 
EternalДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:12 | Сообщение # 18
Mindhunter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
Quote (L1ght-kun)
Вспомнил еше один хороший фильм. Трасса 60

О это отличный фильм.Вначале может показаться что это обыкновенная комедия,но на самом деле фильм с очень большим смыслом.Часто его пересматриваю.


"Когда ты всматриваешься в бездну,все,что тебя не убивает-превращает в чудовище."

"Люди нуждаются в других людях,ибо это единственное доказательство их собственного существования",-так сказал человек,что жил в собачьей конуре.А что же на этот счет думала Юко?
-Для меня другие не существуют...


 
pontagruelДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:03 | Сообщение # 19
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
Quote (Trakt0R)
ну со звуком... это зависит от того что у тя за телек и звук система...

эм, 2 колонки джениуса и монитор - мой домашний кинотеатр, ибо телеки древние, один даж старше меня (стоит у мну в комнате и служит будильником когда мобилу могу не услышать), не так то норм, тока хз скока дюймов, похоже 23, но найс летом фильмы ночью смотреть - развернул к кровати монитор, наушники хорошие одел и пошло поехало))


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
Trakt0RДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:48 | Сообщение # 20
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Shinobi
Япония, 1614 год… Под властью сегуна Такугавы в стране воцаряется мир. На протяжении 400 лет жители двух удаленных деревень Ига и Кога совершенствуют свое уникальное боевое искусство - синоби. Оба клана - давние враги, но пока их сдерживает перемирие. Однако сегуну не нужны сильные подданные. Он стравливает ниндзя, пообещав победителю власть. Перемирие нарушено… Тем временем наследники местных правителей влюблены и тайно встречаются. Их любовь могла бы принести мир враждующим сторонам, но волею судеб возлюбленные становятся противниками… хорошее кино.


Привет смертные!
 
pontagruelДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:02 | Сообщение # 21
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
помню как то давно (я ещё был классе так в 3-5) показывали по NTSC фильм "Воинственный Китай", после этого я полюбил все на свете восточные единоборства и проникся к истории Китая, фильм потрясающ по спецэффектам хотя и очень старый, всем советую (уже не помню сюжет, но сцены боев, хм, великолепны)

без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
АндрейДата: Вторник, 17.03.2009, 17:39 | Сообщение # 22
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Сериалы кто нить смотри? Для меня два культовых сериала детства First Wave (Первая волна) и http://ru.wikipedia.org/wiki/Чародей_ (сериал)Чародей (+ фансайт ).
Последний полноценный сериал который я смотрел был Побег Из Тюрьмы, по "эмоциям" и накалом страстей который ничуть не уступает Death Note.
Часто смотрел по Tv остаться в живых. Он конечяно замусоленный особенно последние сезоны, но первые как по мне просто прекрасны в плане "напряжения" и ход сюжета.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 17.03.2009, 17:51
 
Evangelion-02Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:46 | Сообщение # 23
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Вавилон 5 очень давно смотрел но он мне запомнился. Легендарный сериал.

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
De[1]eteДата: Вторник, 17.03.2009, 18:35 | Сообщение # 24
Fall Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Не в сети
Из фильмов любимый "Leon", самый грустный филь который я смотрел, никакой титаник рядом не валялся. Из сереалов люблю комедии типа "Друзья" или "Клиника".
"South Park" - коментарии излишне. Из передач нравятся научные, подсел на "Разрушители мифов", сегодня смотрел как из салями сделать ракету surprised


Чистая комната - признак сломанного компютера
 
pontagruelДата: Вторник, 17.03.2009, 19:41 | Сообщение # 25
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
омг, я тоже смотрел, тока миф с салями был разрушен ^^))) (ппц малый бред канеш, но смотреть все равно интересно)))

без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
АндрейДата: Четверг, 19.03.2009, 21:55 | Сообщение # 26
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (De|1|ete)
"Leon"

Две жизни и два мира
Это бесподобный фильм Люка Бессона и лучшая актерская роль Жан Рено.
"Очень многогранное кино Позабавило только, что Леон ходил в таком наряде, что его любой полицейский остановил бы на первом перекрестке — черезчур подозрительно выглядит Рено в пальто и шапке рядом с людьми в майках, но такой пустяк даже и замечать не хочется, настолько все происходящее на экране трогает за душу."
Позабавил один отзыв (но контекст правельный ф отноешния фильма)
Quote
После первого просмотра фильма, я мальчишкой уже не хотел быть терминатором. Хотелось быть незаметным человеком с растением.

--------------------

Посмотрел а вернее досмотрел Апокалипсис Сегодня чесно говоря не мое..неосили я режисерскую версию. Очень долгий и филосовский контекст который не каждый поймент.
Кажется Коппола создал шедевр, но не для всех.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Trakt0RДата: Пятница, 20.03.2009, 19:53 | Сообщение # 27
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Андрей, люблю французское кино...а Леон вообще обожаю, фильм очень трогательный... он показывает, что даже у хладнокровного убийцы есть чердце, и что оно способно любить...

Привет смертные!

Сообщение отредактировал Trakt0R - Пятница, 20.03.2009, 19:54
 
АндрейДата: Четверг, 26.03.2009, 12:39 | Сообщение # 28
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Ктонибудь видел фильмы Se7en, Пила, Куб ?
Фильм Se7en

Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного сыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?

Что сказать...классика жанра Трилер и пример для подражание. Финчер гений!

Просмотрел на днях Трилогию фильма Пила..мда.. Первая часть это шедевр, а дальше по убыванию - вторая часть неплохая, третье шлак, четвертая вобще неинтересна, а пятую я тупо несмотрел и не стану.
Хотелось бы подробней о первой части остановится. Реально стоющее кино на уровне Se7en. По стилю напоминает тотже куб.

И наконец Куб...Куб - это куб. Классика, шедевр..можно называть по разному. Такую атмосферу можно увидеть толкьо в этом фильме...он единственный, оставляющий за собой кучу загадок пазл, разгадать которй способны далеко не все.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 26.03.2009, 12:39
 
Trakt0RДата: Четверг, 26.03.2009, 12:54 | Сообщение # 29
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Андрей, Да видел все эти фильмы... люблю этот жанр.
П.С Пила 1, лучшая часть серии.


Привет смертные!
 
pontagruelДата: Четверг, 26.03.2009, 16:49 | Сообщение # 30
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
куб найс, смотрел вроде всех, ночью - и даж спал норм после этого - особого ужоса не видел, просто инсттинкты и реакция, адаптация.... тока лоляво ваще построено - им нужно былло все го то продержаться сутки в камере, ну на кой чорт они полезли искать выход ????

без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Музыка, фильмы, игры... (пишем, обсуждаем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz