Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Все о Мари и ее Ева-05 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аска Лэнгли » Аниме и манга » Все о Мари и ее Ева-05 (все о новом персонаже)
Все о Мари и ее Ева-05
КошиДата: Пятница, 10.04.2009, 12:52 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Уже начинается, методом укорачивания юбок. В ребилде начинает появляться слишком много "попсы"
 
AkaneДата: Пятница, 10.04.2009, 14:28 | Сообщение # 32
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
да-да,конечно biggrin
Анно решил делать не перестройку евы, а МОДЕРНИЗИРОВАНИЕ за счет юбок х)мне тоже Мари нра больше чем Синдзи smile наверн того шо она очкарик как и я(и очки тогож цвета...) happy вот еще картинки из издания какого-то:



Прикрепления: 8963112.jpg (376.2 Kb) · 4777488.jpg (540.2 Kb) · 3194009.jpg (506.4 Kb) · 1721396.jpg (307.0 Kb)


All hail Asuka!!!


Сообщение отредактировал Akane - Пятница, 10.04.2009, 14:57
 
Trakt0RДата: Пятница, 10.04.2009, 18:55 | Сообщение # 33
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Чувствую тут поправде как в ТаТу Аска и Мари девочки не разлей вода)))(хотя в реале они не лезби) но по крайней мере судя по картинками у них с Аской дружба и очень даже крепкая....

Добавлено (10.04.2009, 18:55)
---------------------------------------------
pontagruel, кстати да на вкус и цвет... мне например кажется что для 14 летних Японских школьниц короткие юбки это пошловато... тогда(в сериале) у них длинна юбок соответствовала школьным стандартам... а тут как я уже рассуждал, завлекают народ... красивые девочки в миниюбках, разные роботы, хорошая рисовка, мало психологии(вроде) ... кароче попсеет Ева... Но что поделать время такое, тупых новичков воспитанных на Наруто, бличе, хентае и прочих бесконечных чудесах токо это и интересует...


Привет смертные!
 
КошиДата: Пятница, 10.04.2009, 18:56 | Сообщение # 34
Группа: Гости





SM забыл
 
Trakt0RДата: Пятница, 10.04.2009, 19:07 | Сообщение # 35
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Коши, зарегься на форуме или зайди под своим ником.. а то так не интересно)

Привет смертные!
 
pontagruelДата: Пятница, 10.04.2009, 19:09 | Сообщение # 36
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
Trakt0R, да, тока я Евангелион смотрел совсем не из за красоты Аски или Мисато, да там была пара сцен, да прикольно, но не основа, да и попсу нео4 люблю, как и все навеянное этой модой \=, автор же тот же, ну добавилась ещё одна привлекательная особа, я об этом только говорил, и думал

без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
koshiДата: Пятница, 10.04.2009, 19:09 | Сообщение # 37
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Trakt0R)
Коши, зарегься на форуме или зайди под своим ником.. а то так не интересно)

Вот и освоилось на форуме поколение, не знающее кто такой Коши...


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Trakt0RДата: Пятница, 10.04.2009, 19:14 | Сообщение # 38
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Akane, ы токо щас заметил, что на 1 картинке, только женский коллектив... где все парни?? не... я какбы понимаю что Евы по сути женского пола(вроде, ну по крайней мере они пошли от гена Адама) но зачем уж парней притеснять...

Добавлено (10.04.2009, 19:11)
---------------------------------------------
L1ght-kun, Да увы я тут недавно) но всётаки людей приятней видеть как пользователей а не посетителей(такая у меня привычка или каприз чтоли...)

Добавлено (10.04.2009, 19:14)
---------------------------------------------
pontagruel, я тебя понимаю... я указывал не на тебя в частности... просто тем кто уже видел серила тот знает суть... А вот те кто например видит картинку(постер) с Аской впервые? Их(новое поколение анимешников) будет интересовать не характер а впервую очередь внешность и одёжка, я намекаю на юбки(как говорится встречают по одёжке, провожают по уму...)


Привет смертные!
 
AkaneДата: Пятница, 10.04.2009, 19:41 | Сообщение # 39
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Trakt0R, а я знаю чем автору парни не по душе?х)))а я не потив мини-юбок biggrin ..это ж...кавай х)а главное-что смешно smile Анно не хентайщик же какой-то,а приличный дядя)это все мода cool
вот еще перлы того ж аффтара



и на закуску х)

Прикрепления: 4085042.jpg (395.7 Kb) · 3929833.jpg (316.5 Kb) · 8887705.jpg (336.9 Kb) · 7510902.jpg (377.9 Kb)


All hail Asuka!!!
 
Trakt0RДата: Пятница, 10.04.2009, 20:24 | Сообщение # 40
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Akane, кавайно то да) я говорил что это попсово, и както.... не так... в сериале делали уклон под реалистичность, от одежды школьников до оружия у ев... а тут как то всё анимешно(стандартно и обычно)

Привет смертные!
 
Evangelion-02Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:35 | Сообщение # 41
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Quote (Trakt0R)
Чувствую тут поправде как в ТаТу Аска и Мари девочки не разлей вода)))

Вот только не надо нам юри хорошо?

Quote (Trakt0R)
а тут как я уже рассуждал, завлекают народ... красивые девочки в миниюбках, разные роботы, хорошая рисовка, мало психологии(вроде) ... кароче попсеет Ева... Но что поделать время такое, тупых новичков воспитанных на Наруто, бличе, хентае и прочих бесконечных чудесах токо это и интересует...

Слишком громкое высказывание ты не находишь?) Где мини юбки в Еве кроме как у Мисато? На картинки чтоль насмотрелся... так там тебе нарисуют что хочешь. Вон посмотри Ребилд юбка у Рей меньше стала? Я укорочения не увидел. Ничего Ева не попсеет. Время плохое согласен. А когда оно хорошем было?

Quote (L1ght-kun)
Вот и освоилось на форуме поколение, не знающее кто такой Коши...

Я тоже не знаю кто это и что? Давай "Коши" покажись в нормальном обличии)

Quote (Trakt0R)
не... я какбы понимаю что Евы по сути женского пола

Женского пола только Ева-01.

Мари потихоньку обрастает артами))) похоже перс то не второплановый будет... глядишь у нас теперь не тройка а четвёрка главных персов)


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.


Сообщение отредактировал Evangelion-02 - Суббота, 11.04.2009, 02:01
 
AsphodelusДата: Пятница, 10.04.2009, 21:03 | Сообщение # 42
Anhänger des Morgensterns
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 138
Статус: Не в сети
Quote (Evangelion-02)
Вот только не надо нам юри хорошо?

А почему бы и нет? Я например отстаиваю факт наличия в оригинальном NGE+EoE пары "Аска и Синдзи" руководствуясь предположением, что Фройляйн заслужила наличие хоть одного близкого человека(пусть даже с небольшим психозом), а не полного одиночества в мертвом мире. Даже у иудеев пара Перволюдей могла быть разбита без опасений: Лилит смогла найти себе более достойного супруга(фактически самого достойного из всех), а Адаму требовалось лишь немного погрустить ради получения от Элохим замены в лице Евы.
Так что если добрый Анно собирается и Аске дать возможность альтернативного выбора - нужно сказать ему спасибо.
Quote (Evangelion-02)
Я тоже не знаю кто это и что? Давай "Коши" покажись в нормальном обличии)

Бедный Коши... Он не заслужил подобного...
Quote (Evangelion-02)
Женского пола только Ева-01.

Странное заявление, ведь из него следует, что Кёко Цеппелин была вынуждена десять лет находиться или в теле мужском, или вовсе в теле андрогина. Хотя объект копирования для создания этого самого тела и указывает на второй вариант - трудно представить такую ситуацию.


Божественная Смерть! Дай снова нашим душам
Прильнуть по-детски к звёздам на твоей груди
И нам покой верни, что жизнью был нарушен,
От Времени с Пространством нас освободи.
(Леконт де Лиль, «Dies Irae»)
 
AkaneДата: Пятница, 10.04.2009, 21:55 | Сообщение # 43
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
да все Евы женского пола)на то они и Евы smile

вот прикол(как я поняла) от автора(имя непомню)того же артского додзинси


Прикрепления: 9138974.jpg (409.5 Kb) · 6302856.jpg (403.0 Kb) · 5100252.jpg (305.7 Kb)


All hail Asuka!!!
 
koshiДата: Пятница, 10.04.2009, 22:57 | Сообщение # 44
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Evangelion-02)
Я тоже не знаю кто это и что? Давай "Коши" покажись в нормальном обличии)

За подобное высказывание, так называемый "Евангелион-02", я имею полное право послать тебя в пешее эротическое путешествие. Но ограничусь сочувствием к твоей непонятливости.

Quote (Evangelion-02)
Слишком громкое высказывание ты не находишь?)

Не правда. Наличие "быдло-анимешников", которые ведуться исключительно на "кавайййй!!!", "там ресовка прекольней xDD", "паржать" и "роботы афигенные" воспитанных на вышеперечисленных аниме давно уже доказано. И в такое время выпустить "опопсевший" Евангелион - неплохой способ "срубить бабла".

З.Ы. Вопрос, когда Евы перестали быть бесполыми? Я что-то пропустил?


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
AkaneДата: Пятница, 10.04.2009, 23:08 | Сообщение # 45
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Quote
З.Ы. Вопрос, когда Евы перестали быть бесполыми? Я что-то пропустил?

тут такого не говорили)


All hail Asuka!!!
 
Форум » Аска Лэнгли » Аниме и манга » Все о Мари и ее Ева-05 (все о новом персонаже)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz