Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | «Правила» - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аска Лэнгли » Сайт и форум » «Правила» (Пишем и видоизменяем...)
«Правила»
s3riousДата: Вторник, 03.03.2009, 02:01 | Сообщение # 31
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
Очень сомневаюсь насчет этого пункта.. В нике главнео чтобы он был разборчивый и понятный, а то что он там Похож на когото это выбор человека который у нас регистрируется. К слову у нас Уже одного Евангелиона (или Евы-02) три или четыре ника на форуме.

Можно видоизменить... Чтоб небыло ников типо Aндрей (Латинская А)... А так, у нас ники цветом выделяются...
 
koshiДата: Вторник, 03.03.2009, 02:01 | Сообщение # 32
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
Ну например Зашел человек у него есть свой аниме сайт, в процессе беседы он ненароком оставил линк мол.посмотрите на мой сайт и т.п.

...тра-ля-ля бла-бла-бла у меня личный аниме-сайт есть www.***.** тра-ля-ля бла-бла-бла...
...Все на мой супер-мега-невообразимый сайт! www.***.**
Как мне говорил один знакомый модер: "Тут возможны варианты" ^_^


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.



Сообщение отредактировал L1ght-kun - Вторник, 03.03.2009, 02:02
 
AsphodelusДата: Вторник, 03.03.2009, 02:03 | Сообщение # 33
Anhänger des Morgensterns
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 138
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
Очень сомневаюсь насчет этого пункта.. В нике главнео чтобы он был разборчивый и понятный, а то что он там Похож на когото это выбор человека который у нас регистрируется. К слову у нас Уже одного Евангелиона (или Евы-02) три или четыре ника на форуме.

Вот это как пример специализированной оптимизации правил под AT.У нас действително логично видеть большое количество довольно похожих ников.Поэтому опять таки лучше разобраться на месте.


Божественная Смерть! Дай снова нашим душам
Прильнуть по-детски к звёздам на твоей груди
И нам покой верни, что жизнью был нарушен,
От Времени с Пространством нас освободи.
(Леконт де Лиль, «Dies Irae»)
 
koshiДата: Вторник, 03.03.2009, 02:05 | Сообщение # 34
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
Можно видоизменить... Чтоб небыло ников типо Aндрей (Латинская А)..

Так было бы правильней.
У нас тут может быть много не только Евангелионов, но и Асок и т.д. Тематика такая...


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
AsphodelusДата: Вторник, 03.03.2009, 02:09 | Сообщение # 35
Anhänger des Morgensterns
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 138
Статус: Не в сети
Фактически проблема излишне частого столкновения в диалоге людей с предельно похожими никами у нас кажется еще ни разу не возникала.Поэтому этот вопрос не только можно отнести к разряду вторичных,но и отложить его решение до лучших времен.

Божественная Смерть! Дай снова нашим душам
Прильнуть по-детски к звёздам на твоей груди
И нам покой верни, что жизнью был нарушен,
От Времени с Пространством нас освободи.
(Леконт де Лиль, «Dies Irae»)
 
АндрейДата: Вторник, 03.03.2009, 02:21 | Сообщение # 36
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
Чтоб небыло ников типо Aндрей (Латинская А)... А так, у нас ники цветом выделяются...

Ну на самом деле без разници Ник это FreeLogic или Имя Андрей. Я выбрал себе Имя в регистрации, а не ник.
Тем кому надо пусть выбирают себе Любое имя или ник для Логина на форуме, главнео чтобыо оно было понятным и разборчивым.
Полемики насчет ников у нас и впрям никогда невозникало.

Алсо. Логин (имя/Ник на форуме) изменить может только админ.
Впринципе тупых ников похожих на Бота я еще не видел, если таковы появятся мне нужно будет отправить уведомление в лс и на почту о том, чтобы выбрали ник нормальный. (ну или если это окажется бот - удалить ак)
если пользователь сам желает изменить себе логин - заявки он оставляет здесь

На будущее когда меня не станет, этим будет заниматься как я предполагаю админы Nge Net которые с нами либо СанСан (если у него хватать на это время будет).


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
s3riousДата: Вторник, 03.03.2009, 02:24 | Сообщение # 37
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
Впринципе тупых ников похожих на Бота я еще не видел, если таковы появятся мне нужно будет отправить уведомление в лс и на почту о том, чтобы выбрали ник нормальный. (ну или если это окажется бот - удалить ак)

Так-что правило пущай висит... Как обычно разберёмся на месте...
 
Evangelion-02Дата: Вторник, 03.03.2009, 03:12 | Сообщение # 38
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
Я Против того, чтобы на нанашем форуме выкладывали картинки с Хентаем, Юри, Яой и прочее.

Согласен. Я тоже против этого на Аскином сайте. И кстати насчёт картинок эротики с АСКОЙ... не хотелось бы это видеть... надеюсь пользователи не будут перегибать палку. А за хентай не бить а зразу банить надо.


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
АндрейДата: Вторник, 03.03.2009, 23:04 | Сообщение # 39
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Далее:

Quote
III. НА ФОРУМЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:

1. Поднятие старых (>3х месяцев) тем без особой нужды, либо важности сообщаемой информации.
2. Использование ВЕРХНЕГО РЕГИСТРА в темах и сообщениях – у ваших собеседников может сложиться мнение, что Вы на них кричите
3. Использование транслита
4. Излишнее цитирование собеседника, оверквотинг.

Мне кажется это вобще убрать - так как чересчур лишнее. Еще раз - Оставить основные правила. а Эти что выше сомневаюсь чтото ктото будет ими руководствоваться. И написать: на форуме приветствуется поднятие старых тем.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
koshiДата: Вторник, 03.03.2009, 23:54 | Сообщение # 40
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Я считаю что надо это оставить.
Может сейчас это и лишнее, но когда форум разрастется (я надеюсь), очень пригодится.


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Среда, 04.03.2009, 21:50 | Сообщение # 41
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (L1ght-kun)
Может сейчас это и лишнее, но когда форум разрастется (я надеюсь), очень пригодится.

Впринципе это не столько важно, и не сильно деликатный закон. Можно и оставить, просто я имел ввиду сейчас наврятли он нужен.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 05.03.2009, 00:46
 
s3riousДата: Четверг, 05.03.2009, 01:58 | Сообщение # 42
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
Впринципе это не столько важно, и не сильно деликатный закон. Можно и оставить, просто я имел ввиду сейчас наврятли он нужен.

Ну это и не «закон»... Я за это модер покарать не может...

Это то, что не приветствуется на форуме

 
koshiДата: Четверг, 05.03.2009, 02:08 | Сообщение # 43
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
Я за это модер покарать не может...

Может дать пинка за злостное злоупотребление "неприветствующимся на форуме" ^_~ (например, представь себе .удака, который написал пост на два+ монитора капсом...)
Все таки мне не дает покоя вопрос с подписью...

------------------------------------отредактировал
Соблюдаем правила) - пишем без мата


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.



Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 11.03.2009, 00:39
 
АндрейДата: Воскресенье, 26.04.2009, 02:10 | Сообщение # 44
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Мне нужно согласие на введение Правила "большого арта".
Суть проблемы в том, что любой участник AT может выложить большой арт/картинку на форум, в результате чего "съедет" как сам форум так и шапка, так как сайт будет подстраиваться под размеры арта.

Аргумент - на IE браузере и Опере шапка попылал сразу после того как была вставлена картинка превышающая ширину страницы форума.

Чтобы этого впредь не происходило, считаю что нужно вести "ограничение" на распространение большого арта в виде правила. т.е. оно будет выглядит так:

- Вставка изображений в сообщение осуществляется исключительно в видел гиперссылки (линка) с размещением самого файла на photo.radikal.ru или других подобных. При размере файла больше 200х200 пикселей обязательно размещение в тексте сообщения превью размером около 180 пикселей. Запрещается размещение картинок без превью, только в виде текста гиперссылки.



Так что жду ваших мнений.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 26.04.2009, 02:10
 
koshiДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:35 | Сообщение # 45
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
- Вставка изображений в сообщение осуществляется исключительно в видел гиперссылки (линка) с размещением самого файла на photo.radikal.ru или других подобных.

Quote (Андрей)
Запрещается размещение картинок без превью, только в виде текста гиперссылки.

В смысле? То есть если я захочу просто прикрепить картинку, без превью, не вставляя саму картинку в сообщение и просто кинув ссылку на нее, то мне это будет запрещено?
Или я чего-то недопонял?


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Форум » Аска Лэнгли » Сайт и форум » «Правила» (Пишем и видоизменяем...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz