Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Перестройка - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » Картотека » Перестройка (АТ жив !!!)
Перестройка
AsphodelusДата: Пятница, 03.10.2008, 12:40 | Сообщение # 46
Anhänger des Morgensterns
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 138
Статус: Не в сети
Я например подразумевал,что раз такие ужасные характеритики происхождения Аски у EnE на всеобщем обозрении и считаются официальными - они нам точно не самые лучшие друзья.Могу также предположить,что недовольство их админов со временем не уменьшится,но будет расти по мере развития нашего проекта.Более того,вдруг Дзю решит пойти дальше и избрать AT своим новым кровным врагом?В таких условиях допустима политика вооруженного нейтралитета.
Впрочем,от них будет польза пока их форум используется как наше поле битвы.


Божественная Смерть! Дай снова нашим душам
Прильнуть по-детски к звёздам на твоей груди
И нам покой верни, что жизнью был нарушен,
От Времени с Пространством нас освободи.
(Леконт де Лиль, «Dies Irae»)
 
MoonyДата: Пятница, 03.10.2008, 23:06 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Всем привет.
Если никто не против моего "как бы членства в умершем Рей Клане", то готов помогать всеми силами.

По тех. части - Юкоз для сайта конечно хорош, но форум тут - полное говно. Можно было бы сделать как на ЕнЕ - сайт и форум отдельно. В минус идет раздельная регистрация и база данных.
Но, имхо, для фан-клуба форум главное, тут проводится 95% времени. Поэтому стоит подумать.

 
White_PhoenixДата: Пятница, 03.10.2008, 23:08 | Сообщение # 48
Hauptmann
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Не в сети
Quote (Asphodelus)
Я например подразумевал,что раз такие ужасные характеритики происхождения Аски у EnE на всеобщем обозрении и считаются официальными - они нам точно не самые лучшие друзья.Могу также предположить,что недовольство их админов со временем не уменьшится,но будет расти по мере развития нашего проекта.Более того,вдруг Дзю решит пойти дальше и избрать AT своим новым кровным врагом?В таких условиях допустима политика вооруженного нейтралитета. Впрочем,от них будет польза пока их форум используется как наше поле битвы.

Это что? Форум вор? Немедленно прекратить написание подобных провакационных сообщений!
 
AsphodelusДата: Пятница, 03.10.2008, 23:47 | Сообщение # 49
Anhänger des Morgensterns
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 138
Статус: Не в сети
Нас уже назвали "безумными фанатиками",а мне говорят прекратить провакации!Разве предположение,что дальше ситуация станет не многим лучше,тоже задевает за живое всех и каждого?
Если непонимание вызвало упоминание форума EnE как "поля битвы" - я могу дать смелый совет обратиться за разъяснением к нашему общеуважаемому FreeLogic.Он может лучше меня рассказать о осуществляющихся сейчас проектах.


Божественная Смерть! Дай снова нашим душам
Прильнуть по-детски к звёздам на твоей груди
И нам покой верни, что жизнью был нарушен,
От Времени с Пространством нас освободи.
(Леконт де Лиль, «Dies Irae»)
 
АндрейДата: Суббота, 04.10.2008, 00:14 | Сообщение # 50
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Попарядку.
Насчет ЕнЕ вопрос был решен и к нему не возвращаемся. Четко и ясно - мы идем сами, ЕнЕ сами. Так повелось и так нам сказали.

"поля битвы" - звучит машстабно, но вот к защите образа Аски отношение имеет тонкое. Если надо защить Аску - защитим.

2 Moony
чтото насчет тебя EVA-02 говорил. Поэтому скоро дам ответ.

Quote (Moony)
но форум тут - полное говно.

я думаю для фанатов Аски это неважно будет, насколько он накручен функциями.
Будут варианты покруче и получше, выберем их.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
MoonyДата: Суббота, 04.10.2008, 00:22 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Андрей, еще как важно.
Удобство форума - половина успеха.
А варианты получше есть давно и всем известны.
 
АндрейДата: Суббота, 04.10.2008, 00:35 | Сообщение # 52
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
на elfenlied.clan.su форум тотже что и у нас, но люди там не жалуются, и общение развито. Наш форум также стоится на этомже принципе - общение главное.
Далее.
Будет куплен домен на nic.ru - и сайт наш будет называться Asuka-Team.ru
соответсвенно адрес у форума будет носит название Asuka-Team.ru/forum - что немаловажно.
Если же сделать форум отедельно от сайт на другом хостинге то и название будет другое.

2) Насчет вариатнов О бурде слышал. Гетбб тоже, но там регитстрация на форуме отдельно а на сайте отдельно. Вот это вот огромный минус.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
MoonyДата: Суббота, 04.10.2008, 00:45 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





что ж, если будет кулпен домен, то это многое меняет
 
АндрейДата: Суббота, 04.10.2008, 00:49 | Сообщение # 54
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Это была первая новость, этапы до начала развития проекта:
http://asuka.at.ua/news/2008-09-27-1
ну а щас я лично жду Asuka-joy. Как прибудет будем двигаться дальше.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
TrixerДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:19 | Сообщение # 55
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Форум - форум.. гораздо важнее аудитория. Если тусить тут будет 15 человек, то смысла в навороченном дизайне как бы мало.

Mandylion without a face
Deathwish without a prayer
End of hope!
End of love!
End of time!
The rest is silence..
 
АндрейДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:35 | Сообщение # 56
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Прежде чем раскручиать для аудитории нужно подготоврить почву для развития.
Сейчас как раз и идет подготовка, а после нее реализация.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
koshiДата: Вторник, 07.10.2008, 13:35 | Сообщение # 57
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
15 человек нас тут тусить не будет 100% т.к. в том же контакте, в группе фанов Аски 350+ человек, думаю многие присоединятся, дес...

Поправочка, 400+ чел.


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.



Сообщение отредактировал koshi-dono - Среда, 08.10.2008, 19:26
 
SanSanДата: Среда, 08.10.2008, 22:11 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Патентное бюро. Велкам happy
По сабжу...никогда ранее не заходил на ЕнЕ и не собираюсь...мне и так статей из учебника по психологии хватает, чтобы понять весь смысл wink
А сайт посвященный одной Аске нужен всем(фанам есс-но). Люди вроде взрослые, фанатиками уже не станем.

ЗЫ: Кстати, еще неплохая идея от имени сайта футболки выпускать (именные с символикой сайта, типа незатейливые надписи I *тут должно быть сердечко* Asuka и изображением оной), чтобы начать выделятся...
но идея не имеет пока что под собой никакой материальной базы...поэтому только идея =)

 
koshiДата: Среда, 08.10.2008, 23:42 | Сообщение # 59
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote
ЗЫ: Кстати, еще неплохая идея от имени сайта футболки выпускать (именные с символикой сайта, типа незатейливые надписи I *тут должно быть сердечко* Asuka и изображением оной)

Kawaii!!! Да, да, да, полностью поддерживаю, десу! happy


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Четверг, 09.10.2008, 22:20 | Сообщение # 60
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Идея машстабная и всецело ее поддерживаю. Конечно нам сначало нужно вырасти, прежде чем думать о таких вещах. Но всеравно в будущем нужно и эту идею выдвинуть!

I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Форум » Сайт » Картотека » Перестройка (АТ жив !!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz