Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | О создание образа Аски - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Картотека » О создание образа Аски (Аска и Наусика из Долины Ветров)
О создание образа Аски
АндрейДата: Вторник, 24.02.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Будем здесь собирать инфу о создание образа нашей Рыжеволосой Богини.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот, что я нашел.

Quote
прочти Наусику, там есть одна женщина - полководец, грамотный стратег, радеющий за свои войска, мать для своих людей, за которой те могут пойти хоть к чёрту на рога
Анно уже после испрашивал разрешения на использование её образа, но Миядзаки отклонил по своим причинам. Как ни странно но уже после окончания работ над мангой Nausicaa в свет выходит творение Анно НГЕ, где образ Аски есть переложение той самой принцессы Кушаны

Подобное сообщение на просторах рунета я видел в двух местах о Образе Аски и Наусике, когда искал Инфу.
Я лично верю, так как насчет Науски и Кушаны воинственной принцессы и лидере это оказалось именно так.
Почитать мангу можно здесь
Яндекс Поиск >>>>

PS Жаль не сохранил линк на оригинальные посты с форумов, но да ладно и так все понятно.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 24.02.2009, 18:19
 
Evangelion-02Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:23 | Сообщение # 2
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Знать бы на сто процентов что это действительно так. А так я не знаю... эта Наусики конечно крутая она вполне могла вдохновить Анно на создания образа АСКИ...

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
ГостьДата: Вторник, 07.04.2009, 15:49 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Сама Навсикая точно не причем, а вот Кушана... Но всё таки Кушана не столь дистилированный образ как Аска. Я бы сказал, что Кушана, это если Аску смешать с "Мисато на работе", а результат слегка обработать напильником.
 
koshiДата: Вторник, 07.04.2009, 15:52 | Сообщение # 4
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Даже этого будет мало... Что Наусика, что Кушана - бесконечно далеки от образа Аски

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Форум » Сайт » Картотека » О создание образа Аски (Аска и Наусика из Долины Ветров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz