Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Небольшое прощание - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Картотека » Небольшое прощание
Небольшое прощание
AsphodelusДата: Четверг, 05.11.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Anhänger des Morgensterns
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 138
Статус: Не в сети
Приветству вас и желаю доброго времени суток, господа. Совсем недавно я принял решение, имеющее высокую важность для меня и, вероятно, низкую для вас. Я более не могу быть тем, кем пытался быть или пытался казаться. Я должен покинуть нашу небольшую организацию и отказаться от всего, что меня с ней связывает. Ведь я не достоин быть фанатом той, кому посвящен этот сайт и этот форум.
Как Асфоделю мне пришла пора исчезнуть.

Я люблю тебя, Аска. Я люблю тебя, моя Фройляйн. Прости меня...


Божественная Смерть! Дай снова нашим душам
Прильнуть по-детски к звёздам на твоей груди
И нам покой верни, что жизнью был нарушен,
От Времени с Пространством нас освободи.
(Леконт де Лиль, «Dies Irae»)
 
s3riousДата: Четверг, 05.11.2009, 22:07 | Сообщение # 2
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Оу… surprised
Нет слов… одна лирика… мощно однако… и очень-очень неожиданно для меня… до подробностей достучусь в аське… надеюсь…

На случай если Асфоделус суда ещё зайдёт… ну хоть анонимно…

Quote (Asphodelus)
вероятно, низкую для вас

Ты с ума сошёл? Низкую? Один из людей в начале проекта! Человек который мне помогал… да и просто человек с которым приятно общаться, хоть и довольно редко. Низкую? Для «вас»? Для «нас» это для кого!?

Quote (Asphodelus)
Ведь я не достоин быть фанатом той, кому посвящен этот сайт и этот форум.

Да разве? Я и себя «фанатом» могу не считать… и? Чем отличаются люди от людей? Что-ты ты такого сделал что-бы быть не достойным?

Прости за некоторую грубость… в моём посте…

ЗЫ… за флуд, если он будет (простите конечно, но всё-же), люди, банхаммером покараю… это предупреждение…

 
AsphodelusДата: Пятница, 06.11.2009, 09:24 | Сообщение # 3
Anhänger des Morgensterns
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 138
Статус: Не в сети
Пусть я изначально не собирался отвечать в случае возникновения вопросов, однако из-за элементарной невежливости такого решения придется от него отказаться. Благо и время у меня еще есть.
Ну, свою роль в основании нового AT и всего прочего, что с ним связано, я и сам вполне знаю Однако в данный момент мой душевный кризис достиг такой глубины, что пользы от меня не будет всё равно. А кризис этот сложился из необдуманных поступков прошлего, завышенных требовани к самому себе ныне и неопределенных перспектив в будующем.
Другими словами, если я продолжу тащиться по жизни(как сетевой, так и реальной) под грузом всего того, что мертвой хваткой вцепилось в Асфоделя за все эти годы, путь мой будет крайне недолгим. А Аска и правда достойна лучшего фаната, чем такое вот ничтожество. Вот я и пришел к решению выкинуть Асфоделя на помойку и взять новое "лицо", которое поможет мне избавиться от чувства вины перед Фройляйн. Благо у меня есть подходящий для этого момент - окончание второго десятилетия моей жизни.


Божественная Смерть! Дай снова нашим душам
Прильнуть по-детски к звёздам на твоей груди
И нам покой верни, что жизнью был нарушен,
От Времени с Пространством нас освободи.
(Леконт де Лиль, «Dies Irae»)
 
s3riousДата: Суббота, 07.11.2009, 00:40 | Сообщение # 4
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Прости… я конечно ничего о тебе по сути не знаю, и проблемы твоей не знаю… но и нужно ли это… но всё-же выслушай.

Quote (Asphodelus)
А кризис этот сложился из необдуманных поступков прошлего, завышенных требовани к самому себе ныне и неопределенных перспектив в будующем.

Прошлое? Забудь… оно было вчера… жизнь полосата… причём не двумя цветами, а девятерьмя, семь цветов радуги и абсолютные цвета как чёрный и белый. Человек не может что-то запланировать заранее… каждый поступок что-то принесёт. Но разве чёрная полоса это конец? Нет…

Quote (Asphodelus)
А Аска и правда достойна лучшего фаната, чем такое вот ничтожество. Вот я и пришел к решению выкинуть Асфоделя на помойку и взять новое "лицо", которое поможет мне избавиться от чувства вины перед Фройляйн.

Разве? Чем разные люди разны? Ничем все мы в одной поганой лодке… нет никого лучше… нет никого хуже… просто есть люди разные. И поэтому они кучкуются? Ты хочешь сказать что ты не достоит нашей «кучки»? А чем ты хуже?

А теперь то что я хочу тебе сказать. «Необдуманные поступки прошлого», «завышенные требования к самому себе»? Что это? Это неизменяемое решение? Зачем «убивать» себя и начинать заново? Ты в чём то раньше был не прав? Так признаю свою вину, признай ошибку… да и не кому-то… а признайся самому себе. Людям свойственно ошибаться, так же свойственно как и врать… поэтому нет смысла забывать и пытаться убежать от ошибок. Признайся самому себе… скажи «Да, в этом я был не прав», извинись… и сбрось с себя лишний груз…

Вот уж поверь… я тебя понимаю. Когда-то не так давно, я тоже совершил ошибку… но я хотел не измениться… я хотел убить себя… благо меня спасли… об этой истории знает так мало людей… никто из родственников и никто из местных друзей (вру… из местных один человек)… да я изменился после этого. Я признал свои ошибки…

 
Dev1kДата: Суббота, 05.12.2009, 10:09 | Сообщение # 5
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
Аскатим действительно лишился очень сильного человека, моё уважение к которому было на недосягаемой высоте, я был рад, делать что-то вместе с таким человеком как вы, Asphodelus!
Спасибо за всё!


ANIME-it's my drug ^_^

~Enjoy Life, even it just for a day ©Funky-kun

 
WarriorДата: Понедельник, 07.12.2009, 02:35 | Сообщение # 6
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 74
Статус: Не в сети

Когда кажется тебе, что выхода нет,
Что жизнь твоя похожа на вагон из бед,
В котором темнота, потери, грусть и пустота,
Не опускай тогда свои глаза,
Почувствуй сердца крик,
Что не смолкает.
Который из груди наружу рвётся,
Он говорит тебе, хотя уже не слышно:
"Иди и не сдавайся. Беги же, падай, но поднимайся!"
Ведь там, возле нее, твоё спасенье,
Удача, мир и упоенье!
Всё будет хорошо, ведь выход есть всегда.

А если, что. Придут друзья все дружно [AT]

Прикрепления: 8719245.jpg (29.3 Kb)


SOHRYU ASUKA LANGLEY - самый живой и привлекательный персонаж в NGE



Сообщение отредактировал Warrior - Понедельник, 07.12.2009, 02:37
 
Форум » Сайт » Картотека » Небольшое прощание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz