Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Сниться ли вам Аска? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Вторник, 23.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аска Лэнгли » Все об Аске » Сниться ли вам Аска? (Расскажите про ваши сны о Аске)
Сниться ли вам Аска?
koshiДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:05 | Сообщение # 16
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Tenshi)
Синдзи, кадзи, одноклассники Сина... sad

Попахивает яоем... шучу biggrin


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Вторник, 30.12.2008, 12:56 | Сообщение # 17
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (Tenshi)
А мне Аска ни разу не снилась почему?
честно говоря из Евы снились почти что все персонажи. Особенно больше всех снились Синдзи и Мисато почему-то.

ну не отчаивайся, у меня тоже Аска не снилась хотя я этого больше всего хочу (как спать ложусь) Вплоть до Аска приснись мне!

Quote (Tenshi)
так, конечно, в-основном снились персонажи мужского пола - Синдзи, кадзи, одноклассники Сина.. и мисато..

ай ай ай (краснеет) даже baka бяка Синтяй снился, тут уж ничего не поделать.

Quote (Tenshi)
А еще оч часто снится просто Токио-3, его виды. И разные пейзажи Японии и окрестностей Токио-3 в таком же стиле как было нарисовано в Евангелионе-сериале.

я уже представил!
закат над Токио-3 с Аской на лавке в обнимку!
просто наверно надо постоянно об этом думать, чтобы приснилось..

а еще я об этом мечтаю


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Evangelion-02Дата: Среда, 31.12.2008, 03:20 | Сообщение # 18
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
я уже представил!
закат над Токио-3 с Аской на лавке в обнимку!
просто наверно надо постоянно об этом думать, чтобы приснилось..
а еще я об этом мечтаю
Андрей,

Я тоже об этом мечтаю постоянно...
Кстати тем кому АСКА не снится не надо отчаиватся просто сторайтесь думать о ней почаще и не обязательно перед сном.


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
s3riousДата: Среда, 31.12.2008, 04:41 | Сообщение # 19
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Evangelion-02, Андрей.

Сам не пробывал (мне и так снится), но есть такая методика (так кошмары лечат, что-б не снились). Методика чисто профессиональная, я даже понимаю как работает.

Не думай-те о Аске когда ложитесь спать (для Аскера это трудно, да?), думайте отрешённой вещи, которая лично вам напоминает Аску. Ну например Жёлтое Платье, или красная заколка... Должно помочь, если думать только об этом, просто зациклится, трудно, но реально.

 
Evangelion-02Дата: Среда, 31.12.2008, 18:32 | Сообщение # 20
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Сегодня новый год, в новогоднею ночь надеюсь на сон с АСКОЙ!!!!

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
TenshiДата: Пятница, 02.01.2009, 15:38 | Сообщение # 21
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 67
Статус: Не в сети
koshi-dono,
я ненавижу яой ))) честно

Думаю, именно мужские персонажи снятся именно потому что они мужского пола :-D то есть представляют бОльший нтерес нежели женские (не учитывая Аску конечно)

Кстати, минна-сан
вам когда снятся персонажи из аниме, они во сне такие же как в аниме? в смысле, в аниме-стиле? или бывает, как реальные люди выглядят??
Это очень интересует, у кого как?? А то у меня и так и так бывает..

Андрей,
действительно, слова "Аска, приснись мне" и мне не помогают.
А вот Синдзи один почти никогда не снится, в основном в компании кого-нибудь. Как в принципе и все остальные. Почему-то редко снятся персонажи по одному на "эпизод" сна. Оч хорошо запомнились эпизоды из сна, в которых как и по сюжету Евы, Синдзи и Мисато вдвоем жили в ее квартире, без Аски. И пиво всюду валяется (банки) biggrin

Evangelion-02, S3Ri[]US,

Домо аригато за советы, обязательно попробую. Особенно про платье мне понравилось. Попробую думать про знаменитый Аскин купальник! wink


......иметь свои убеждения, идеалы, цели и сердце, наполненное любовью.......
 
s3riousДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:18 | Сообщение # 22
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (Tenshi)
Кстати, минна-сан
вам когда снятся персонажи из аниме, они во сне такие же как в аниме? в смысле, в аниме-стиле? или бывает, как реальные люди выглядят??
Это очень интересует, у кого как?? А то у меня и так и так бывает...

Ну, так как (я ужо писал) человеческое воображение штука хитрая, то все те вещи которые мы можем себе представить в реальном образе, они реальны, а все которые не можем (я вот не могу Аску представить ^_^), то они не реальны... Хотя возможно они и реальны, но человеческий мозг штука хитрая, так что они всё-равно представляется как рисунок (ну рисованную-то Аску мы все видели, а вот «реальную» неа...)

Нууу... Как ещё проще? Вот например, что такое чайник мы знаем-с... Вот он и в 3D.
Поэтому все монстры (инопланетяне\и т.д.), во всех фильмах на чём либо основанны. Человек не может выдумать вещь, не основываясь на чём либо.
Вот например Чужой (Alien! Я их люблю) — это смесь кошки, пчелы... И ещё 58 видов животных (у него очень трудное строение, основанное на экзоскелете)

Насколько я знаю, не с одним мной так. Вот например у сестры старшей (ну так, Аниме посматривает), упыри реальные, стены реальные, вообще всё реальное, кроме Алукарда X_X (Он, скотина зубастая, рисованный)

 
koshiДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:37 | Сообщение # 23
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Tenshi)
Кстати, минна-сан
вам когда снятся персонажи из аниме, они во сне такие же как в аниме? в смысле, в аниме-стиле? или бывает, как реальные люди выглядят??
Это очень интересует, у кого как?? А то у меня и так и так бывает..

А вот я не могу сказать реальные они или рисованные, так как во сне я не отделяю одно от другого (во сне я и аниме-стиль воспринимаю как реальность), а проснувшись, забываю такие детали tongue


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
s3riousДата: Понедельник, 05.01.2009, 01:17 | Сообщение # 24
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (koshi-dono)
А вот я не могу сказать реальные они или рисованные, так как во сне я не отделяю одно от другого (во сне я и аниме-стиль воспринимаю как реальность), а проснувшись, забываю такие детали tongue

Я вот об этом-же... Возможно оно и «реально» (что маловероятно с точки зрения психологии) но...

Но (с точки зрения всё той же психологии) ты всеравно не запомнишь эту «реальную» картинку. Оно выстроится (автоматом) пож привычную тебе картинку. (Мозг не обмануть XD)

Сообщение отредактировал S3Ri[]US - Понедельник, 05.01.2009, 01:17
 
Evangelion-02Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:08 | Сообщение # 25
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Что-то мне АСКА уже третий день подряд снится... love

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
koshiДата: Суббота, 10.01.2009, 18:22 | Сообщение # 26
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
СчастливчеГ
А мне вот уже неделю как сны вообще не снятся (т.е. сняться конечно, не могут они не сниться smile Ток вот как проснусь память отшибает начисто sad )


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Trakt0RДата: Воскресенье, 08.03.2009, 09:50 | Сообщение # 27
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
А мне тож снились раньше сны с Аской(года 2 назад)... Я уже их почти забыл... но точно помню 3 вещи
1. Она меня крепко обнимала
2. Она погибала
3. Я тоже(держа её за руку).


Привет смертные!

Сообщение отредактировал Trakt0R - Воскресенье, 08.03.2009, 10:56
 
Evangelion-02Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:09 | Сообщение # 28
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Мне сегодня АСКА снилась...

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
koshiДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:40 | Сообщение # 29
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Сегодня вообще бред какой-то снился, всего не помню, помню только один момент...
Я запускал какое-то устройство с помощью видеомагнитофона, вставляя в него кассету с фильмом, там Ван Дам в главной роли... и тут, сзади, с криком "Бан-Кай!" на меня прыгает Аска, бьет красным Gibson'ом EB-0 по голове и сдает военкому, который заставляет меня смотреть Наруто @_@
Это был один из самых страшных кошмаров...


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
AsphodelusДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:21 | Сообщение # 30
Anhänger des Morgensterns
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 138
Статус: Не в сети
Услышав описание подобных снов как последний, Зигмунд Фрейд скорее всего покончил бы с жизнью особо изощренным самоубийством.Кроме того подобные сноведения демонстрирует благостный эфект воздействия аниме на психику европейца!Anime Banzai!Banzai!Banzai!

Божественная Смерть! Дай снова нашим душам
Прильнуть по-детски к звёздам на твоей груди
И нам покой верни, что жизнью был нарушен,
От Времени с Пространством нас освободи.
(Леконт де Лиль, «Dies Irae»)
 
Форум » Аска Лэнгли » Все об Аске » Сниться ли вам Аска? (Расскажите про ваши сны о Аске)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz