Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Сниться ли вам Аска? - Форум | Регистрация | Вход
 
Вторник, 23.04.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аска Лэнгли » Все об Аске » Сниться ли вам Аска? (Расскажите про ваши сны о Аске)
Сниться ли вам Аска?
Evangelion-02Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:25 | Сообщение # 1
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Наверняка каждому АСКАЛЮБУ хоть раз снилась АСКА. Например, мне ещё до армии часто она снилась. Да и в армии, несмотря на то что это довольно галимое место мне иногда снились очень красивые цветные сны с ней. Чаще всего я видел её на расстоянии, бывало даже что я звал её во сне. Наверняка у вас есть что рассказать?

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
scudДата: Среда, 17.12.2008, 12:08 | Сообщение # 2
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Не в сети
Да.. признаюсь было разок.. Причем я почему-то не видел ее лицо, но точно знал что это она, что-то говорил. Короч хз как это понимать) Могу еще вот что сказать, после Евы 90% всех снов - жесткая постапокалиптика, и сница она уже 2 с половиной года =]

ЗЫ.

Quote
очень красивые цветные сны с ней
цветные сны по обыкновению снятся душевно больным, особенно шизофреникам =)





Can't live without the trust from those you love...
Тевтонский Лыцарь
Причиняю Добро
Хожу против общественного мнения


Сообщение отредактировал scud - Среда, 17.12.2008, 12:10
 
s3riousДата: Четверг, 18.12.2008, 00:46 | Сообщение # 3
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Хммм... Ну понеслась.

Снится. Как не снится то? В Лицо я видел (и не раз), но так как человек не может вообразить то, что не видел своими глазами, то Аска была рисованной. А всё остальное (двери, холодильники, и т.д.) было реальным... Ну это человеческая психология.

Снится не только Аска, а вообще чуть ли не все (помню даже Синдзику морду набил. Но не помню за что), Каору только не было... smile

Что только не снилось. Кстати снится всё в основном сериалами, то есть заснул-проснулся одна серия, заснул уже вторая. И так серий 20-30.

cool

Самое главное что запомнилось (это не забываемо), это Аска Готка (Да вообще все Готы, даже я), но Рыжая. В мире... Фоллаута... (NERV = Анклав)
Я был в шоке... Там сюжет конечно, хоть анимешку снимай...

Вообще сны конечно странные... И Самое главное что после того как засыпаешь, такое ощущение, что просыпаешься в другом мире, я всё осмысленно делаю, всё чувствую (боль даже. Что есть плохо), и вообще как живу там. Но конечно «реала» во сне не помню.

Вообще снится уже года два тоже...
Иногда так не хочется спать. Помню проснулся на моменте когда в ЕВУ-02 летело Копьё Лонгиния, так и не заснул потом. Сон сериал кончился.

Кстати какое-то время было, я сны записывал (как сценарий)... У меня на компе «3 серии одного сериала» есть даже. scare

Quote (scud)
цветные сны по обыкновению снятся душевно больным, особенно шизофреникам =)

Кстати вот тут оспорю.
Вполне возможно что сон был и монохромный. Но когда спиш работает воображение, и ты представляешь всё цветным. Да и вообще, всё, по сути, и так монохромное, просто человеческий глаз труй!
Или я шизофреник! biggrin

Добавлено, после того как перечитал все три поста в этой теме
---------------------------------------------
Эээ... Я так понимаю что я переборщил чуток. Всем кто отписал она только издалека снится. А я с ней разговариваю (да не только разговариваю... >_<')...
Я точно шизофреник.
surprised

Сообщение отредактировал S3Ri[]US - Четверг, 18.12.2008, 00:49
 
Dev1kДата: Суббота, 20.12.2008, 19:10 | Сообщение # 4
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
+1 к снам с постапокалиптикой...
В общем было примерно так...
Разрушенный Токио три, такие разбомбленные дома, потрескавшийся асфальт, битые стекла, машины...
И я иду так по улице, не знаю почему зачем и куда...а тут Она, идет мне навстречу...
Идет так приближается, и когда она стала совсем близко, она улыбнулась мне и прошла мимо...а потом мы одновременно обернулись...и
...и мне в техникум надо ехать xDDDD
весь момент оборвала кавайная песенка которая стоит на будильнике)

и сон был цветной...не то что цветной....просто буйство красок...день был настолько солнечным, что её волосы горели рыжим еще больше чем обычно...
Мне она иногда снится...изредка, когда тяжело...так же как Evangelion 02, я иногда зову её...странно, как это относится к реальности и её образу...видимо здесь что-то заложено...)


ANIME-it's my drug ^_^

~Enjoy Life, even it just for a day ©Funky-kun

Сообщение отредактировал Dev1k - Суббота, 20.12.2008, 19:14
 
koshiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:36 | Сообщение # 5
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Аска снится мне уже очень давно, так давно что и не помню даже сколько ^_^''
На самые разные темы, бывало я видел её лицо, бывало что нет, иногда она была со мной, иногда она была недосягаема.
Кстати сны ВСЕГДА цветные happy (монохромная Аска... неееее)
Quote (S3Ri||US)
Вообще сны конечно странные... И Самое главное что после того как засыпаешь, такое ощущение, что просыпаешься в другом мире, я всё осмысленно делаю, всё чувствую (боль даже. Что есть плохо), и вообще как живу там. Но конечно «реала» во сне не помню.

И у меня так же, один раз даже долго пытался "ни в коем случае не заснуть" во сне, а когда проснулся долго не мог понять где я happy
Quote (S3Ri||US)
Помню проснулся на моменте когда в ЕВУ-02 летело Копьё Лонгиния, так и не заснул потом.

И такое тоже было. Один из самых страшных кошмаров для меня -_-''
Вообще я не могу пересказать ни один из своих снов, я помню о чем они, что в них было, в мельчайших деталях... но когда я пытаюсь о них рассказать... слова просто улетучиваются из моей головы сводя все попытки на нет >_<
Quote (S3Ri||US)
Самое главное что запомнилось (это не забываемо), это Аска Готка (Да вообще все Готы, даже я), но Рыжая. В мире... Фоллаута... (NERV = Анклав)
Я был в шоке... Там сюжет конечно, хоть анимешку снимай...

о_О'''' *запустил Fallout 2, пытаюсь представить


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.



Сообщение отредактировал koshi-dono - Воскресенье, 21.12.2008, 21:41
 
IncognitoДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:55 | Сообщение # 6
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
ааа..а... а мне она не снитса >_< ... а все изза того что она уже в вашем сне sad
 
s3riousДата: Понедельник, 22.12.2008, 06:14 | Сообщение # 7
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (Incognito)
ааа..а... а мне она не снитса >_< ... а все изза того что она уже в вашем сне sad

То есть? Ты хочешь сказать, что Аска, так как не может быть в двух снах (по твоим словам) одновременно, «мигрирует» из сна одного Асера, в сон другого? Так это-ж с какой скоростью надо «бегать» что-бы всех (ну ладно не всех) Аскеров в мире обежать?
Или мы все (все Аскеры), засыпая, находимся, во сне, в одном пространстве с Аской, но так как друг друга не знаем (ну практически), то и не замечаем друг-друга (считаем массовкой)
happy Ну это так. Я решил немножко по бредить.
Quote (Dev1k)
+1 к снам с постапокалиптикой...

Ну, человеку скорее всего снится то что нравится, а так как нравится Ева (что тоже Постапокалиптика), то скорее всего именно поэтому постапокалиптика и снится.
Мне вот например, безумно (кроме постапокалиптики) нравится Стим-Панк, и Кибер-Панк, и это тоже очень часто снится.
-_-" Или я опять брежу?
Quote (koshi-dono)
(монохромная Аска... неееее)

Что это «неееее»!? У меня вот сейчас на валлпе стоит монохромная Аска! А Манга? Как это «неееее»!?
Монохромность великая вещь, если не путать понятия монохромый и чёрно-белый.
Монохромный — состоящий из двух цветов (т.е. Чёрный и Белый. Без оттенков)
Чёрно-белый — состоящий из серого спектра. (т.е. Все оттенки серого)
Quote (koshi-dono)
И такое тоже было. Один из самых страшных кошмаров для меня -_-''

Я значит не один такой... -_-" Напарник по несчастью...
Честно говоря, это такой ужас. (благо он был. Но уже прошёл)
Зато весь сериал (мой сонный сериал), до этого момента, был просто великолепен. >_<"
Quote (koshi-dono)
о_О'''' *запустил Fallout 2, пытаюсь представить

Ну уж если так сильно интересно, стучи в асю, я могу кратко описать события данного сна-сериала. ^_^'
Началось всё вообще с того, что первые 6 серий, я вообще не знал (даже не догадывался) что это мир Фолла, а в 7 серии я узнал что Nerv = Aнклав... Как проснулся был в шоке happy

Гатсво, уже восемь часов утра, а я всё не сплю... Ну зачем я начал читать, а? Книжка, скотина, шибко интересная... Сейчас до вечера как зомби ходить.

Сообщение отредактировал S3Ri[]US - Понедельник, 22.12.2008, 06:19
 
koshiДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:37 | Сообщение # 8
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
Что это «неееее»!? У меня вот сейчас на валлпе стоит монохромная Аска! А Манга? Как это «неееее»!?
Монохромность великая вещь...

А я и не спорю, я про сны говорил ^_^
Quote (S3Ri||US)
Ну уж если так сильно интересно, стучи в асю...

Как доберусь до неё - постучусь обязательно, жуть как интересно узнать сюжет ^_^


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Вторник, 23.12.2008, 02:50 | Сообщение # 9
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
по обыкновению сны не сняться, почему незнаю, хотя постоянно перед сном желаю, чтобы мне приснилась Аска...или я с Аской в Еве..все остальное второстепенное.

I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
pontagruelДата: Среда, 24.12.2008, 18:50 | Сообщение # 10
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
ну мне не сниться аска, но от этого меньше нравится она мне не стала, сегодня посмотрел очередную порцию AMV на "евангелион" и ещё раз убедился в том что аска - совершенство!! )) happy

без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
AsukaДата: Четверг, 25.12.2008, 00:28 | Сообщение # 11
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
Я признаюсь, мне еще ни разу она не снилась, но так как я творческий человек, я много раз проигрывал разные другие истории с её участием!

" И пойду я вверх к небесам, к яркому свету, а ступеньками будут мне, тела мной убитых©"
 
АндрейДата: Четверг, 25.12.2008, 00:50 | Сообщение # 12
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (Asuka)
Я признаюсь, мне еще ни разу она не снилась, но так как я творческий человек, я много раз проигрывал разные другие истории с её участием!

у меня также, особенно часто когда я слушаю Rammstein
Под шедевры в стиле Ohne Dich - целые эпопеи представляю (вплоть до того, что можно суперфанфик сочинить).
думаю, что каждый Аскалюб хоть раз таки и представлял Свой мир с Аской в процессе послушивания какой-то музыки


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 25.12.2008, 01:25
 
AsukaДата: Четверг, 25.12.2008, 00:56 | Сообщение # 13
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
Тогда, я советую тебе излагать это на бумаге, и может когда-то у тебя напишется сценарий, и возможно по нему снимут ответвление от Evы, только про Аску!

" И пойду я вверх к небесам, к яркому свету, а ступеньками будут мне, тела мной убитых©"
 
Evangelion-02Дата: Четверг, 25.12.2008, 16:50 | Сообщение # 14
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Мне вот и в армии постоянно АСКА снилась и здесь на грожданке снится. Вот вчера снилось что АСКА лежит в госпитале без сознания на манер того как она в Еве в палате 303 лежала. И вот голос за кадром говорит что она очень красивая и надо сделать так чтобы все дети были такими же красивыми как она, я так понял что это врачи говорили. И сегодня опять я во сне про АСКУ говорил. happy

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
TenshiДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:40 | Сообщение # 15
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 67
Статус: Не в сети
А мне Аска ни разу не снилась cry почему?
честно говоря из Евы снились почти что все персонажи. Особенно больше всех снились Синдзи и Мисато почему-то. А еще оч часто снится просто Токио-3, его виды. И разные пейзажи Японии и окрестностей Токио-3 в таком же стиле как было нарисовано в Евангелионе-сериале. Несколько раз снился тот момент когда Син и Мисато стояли за городом, на закате, и смотрели на город. Наверное. это потому что момент очень понравился. еще снились море, корабли.. Короче все что угодно из Евы, кроме Аски. (и рей. слава богам, тоже не снилась) А так, конечно, в-основном снились персонажи мужского пола - Синдзи, кадзи, одноклассники Сина.. и мисато.. sad


......иметь свои убеждения, идеалы, цели и сердце, наполненное любовью.......
 
Форум » Аска Лэнгли » Все об Аске » Сниться ли вам Аска? (Расскажите про ваши сны о Аске)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz