Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | За что любим и почему нравится Аска? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аска Лэнгли » Все об Аске » За что любим и почему нравится Аска? (Место наших откровений, восхищений, признаний.)
За что любим и почему нравится Аска?
Dragon_SlayerДата: Пятница, 03.04.2009, 17:51 | Сообщение # 16
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
С тех пор как посмотрел такое шедевреальное творение как Евангелион, прошло много лет, сейчас я вспоминаю времена ярой любви безумного фанатения по этому аниме и Аске. Чувства, которые меня охватывали, когда я при одном упоминание "Аска" тихо вздыхал и мечтал о ней. Сейчас многое во мне изменилась, во вкусах, жизненных принципах, взглядов, возможно потомучто я вырос из того возраста, но чувства к Аске по-прежнему сохранились в несколько ином виде, это, прежде всего мой самый любимый персонаж. В сериале мне сразу понравились ее безумное поведение и нравы, рвение к пилотированию Евангелиона и конечно она очень красива. Я очень хочу, чтобы Аска всегда оставалась такой, как и есть и не изменялась, чтобы всю жизнь она добивалась всех высот, и конечно, чтобы только Она побеждала Ангелов и не трусы-пилоты. Она воистину воинственна, и гениальна.

...all those moments will be lost in time...

Сообщение отредактировал Dragon_Slayer - Пятница, 03.04.2009, 17:56
 
RaiderДата: Вторник, 07.04.2009, 15:30 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Сразу предупреждаю строгих монотеистов - язычник я так что у меня в пантеоне аж 3 (три) Богини. Каждая из них воплощение идеала. За что и люблю. Аска смелая, решительная, самоуверенная и агресивная. Самовлюблённая эгоистка конечно, но что поделать пламя её души слишком сильно что бы тянуться к теплу других. Хотя честолюбива, да тут ей себя никак не хватит - что толку быть камнем без оправы... Вот за всё это и люблю. У меня самого всё это есть, но так слегка, чуть-чуть. Так что восхищаюсь Аской как Луна Солнцем - у меня отблеск, а она пылает собственным огнём. Ну и конечено Аска красива, особенно её рыжевато-каштановые волосы. Интересно, что когда её рисуют совсем рыжей это выглядит нормально, а вот когда блондинкой... не то, не то.

Влюблённости не испытываю. Все чувства строго платонические - восхищение, приязнь. Да и защитником как себя не представляю - это её-то защищать? А вот приятелем или даже другом запросто.

P.S. Играл в сратегическую игру, там надо было себе полководца выдумать за которого играеш. Взял Аску и во время игры попытался принимать решения исходя из того что бы она в такой ситуации сделала. Результат меня очень удивил - я не просто играл в очень нетипичной для себя манере, я ещё и выиграл.

 
koshiДата: Вторник, 07.04.2009, 15:38 | Сообщение # 18
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Raider)
P.S. Играл в сратегическую игру, там надо было себе полководца выдумать за которого играеш. Взял Аску и во время игры попытался принимать решения исходя из того что бы она в такой ситуации сделала. Результат меня очень удивил - я не просто играл в очень нетипичной для себя манере, я ещё и выиграл.

+1, тоже так делал ^_^
З.Ы. Если не секрет, то кто остальные 2-е?


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.



Сообщение отредактировал L1ght-kun - Вторник, 07.04.2009, 15:38
 
RaiderДата: Вторник, 07.04.2009, 16:03 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Две другие это Нана из Ельфийской песни и Михоши из Тенчи. И не надо их сравнивать, они не просто разные - они совсем разные.
 
koshiДата: Вторник, 07.04.2009, 16:10 | Сообщение # 20
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
А кто-то уже начал сранивать? Я даже и не думал, я и так знаю что они разные ^_^

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Dev1kДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:21 | Сообщение # 21
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
У меня также - классический случай) Engel нарытый абсолюстно случайным образом у друга никак не связанного с аниме...как сказал L1ght, "Та Аска с экрана" забралась в голову и больше её не покинула...
Очень похожие у нас с вами истории товарищ L1ght-kun)
этот период слепого поиска, попыток понять кто она вообще такая...а затем случайно попав на картинки с 4chan'a найденные у отца (!) я понял что её зовут Аска (почему то английское написание Asuka само заставило букву u выпасть и произносить это имя правильно)))) и что это имя связано со странным словом Евангелион...и только через полтора года...я нашел его...нашел на пыльной полке старого магазина дисков...вот тогда моя жизнь стала другой...я как бы осознал все то что произошло со мной за 15 лет что я прожил, осознал до конца, что рыженькие это мой фетиш...а красный с желтым я всегда любил...и когда в раннем детстве рисовал робота, у него всегда было 4 глаза) Это судьба)
Помнится я около месяца провел в глубочайшей депрессии после Евы...а потом я взял ЕоЕ и история повторилась...после мувика я стал любить её еще больше и она осталась для меня вечным и недосягаемым идеалом...а люблю я её за стойкость, силу, ум, рассчетливость, пунктуальность, за то что она Аска)
И слов не надо) все вы понимаете о чем я)
С таким человеком просто хочется быть, даже если не рядом, даже если не вместе...просто быть) существовать параллельно и вопреки математике когда нибудь пересечься) Неважно где или как...пусть я буду другом её парня хДДД
Но за мечтой не угнаться, поэтому приходится лишь надеяться что найдешь хоть чуток похожие аналоги)
Вот такая у меня странная любовь)


ANIME-it's my drug ^_^

~Enjoy Life, even it just for a day ©Funky-kun

 
Evangelion-02Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:35 | Сообщение # 22
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Quote (Dev1k)

Но за мечтой не угнаться, поэтому приходится лишь надеяться что найдешь хоть чуток похожие аналоги)
Вот такая у меня странная любовь)

А кто тебе сказал что за мечтой не угнаться?)
Вполне типичная Аскалюбская любовь как и у большинства её фанатов... удачи тебе))

Добавлено (12.04.2009, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (Dev1k)
Неважно где или как...пусть я буду другом её парня хДДД

Ну во-первых, парня у неё не было нет и не будет а во вторых, а как же ревность? Ты её не ревнуешь?


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.


Сообщение отредактировал Evangelion-02 - Воскресенье, 12.04.2009, 17:36
 
Trakt0RДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:57 | Сообщение # 23
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Quote (Evangelion-02)
а как же ревность? Ты её не ревнуешь?

Интересное рассуждение, я лично не ревную, главное чтобы всё с ней было хорошо, а от того и чувство защитника(большого брата)


Привет смертные!
 
Evangelion-02Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:24 | Сообщение # 24
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Quote (Trakt0R)
Интересное рассуждение, я лично не ревную, главное чтобы всё с ней было хорошо, а от того и чувство защитника(большого брата)

Я считаю что без ревности нет любви.


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
koshiДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:58 | Сообщение # 25
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Evangelion-02)
Ну во-первых, парня у неё не было нет и не будет

Смелое утверждение...
Quote (Evangelion-02)
Я считаю что без ревности нет любви.

Любовь бывает разной.

Quote (Dev1k)
Очень похожие у нас с вами истории товарищ L1ght-kun)

Действительно, довольно таки похоже ^_^
Только красный с желтым я никогда раньше не любил (как ни странно, но мой любимый цвет - синий) и роботов я не рисовал, и уж конечно картинок у отца не находил (потому что у меня его нет). Единственное что было необычного, это мое, как мне начинает казаться "врожденное" чувство дежа-вю. Меня постоянно мучил вопрос... Это уже... было?!


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
EternalДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:28 | Сообщение # 26
Mindhunter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
А у меня все началось как не странно не с Engel'а а с клипа Prodigy-Breathe.И я захотел найти Евангелион,мне просто так понравилась в этом клипе девочка с рыжими волосами(я тогда еще не знал что ее зовут Аска)что я не замедлительно пошел в магазин.Я правда не знал тогда сколько серий в евангелионе и купил пиратский диск на котором было всего 13 серий.Ну и этого мне хватило,начались депресняки.Когда я досмотрел до тех серий как появилась Аска,я понял что влюбился в нее.Вскоре я нашел остальные серии,на этот раз купил лицензионные диски.А мой так называемый аскаголизм продолжается до сих пор,она для меня идеал.

"Когда ты всматриваешься в бездну,все,что тебя не убивает-превращает в чудовище."

"Люди нуждаются в других людях,ибо это единственное доказательство их собственного существования",-так сказал человек,что жил в собачьей конуре.А что же на этот счет думала Юко?
-Для меня другие не существуют...


 
Dev1kДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:47 | Сообщение # 27
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
Quote (Evangelion-02)
А кто тебе сказал что за мечтой не угнаться?)

Quote (Evangelion-02)
Я считаю что без ревности нет любви.

Quote (Evangelion-02)
Ты её не ревнуешь?

Как бы так вам объяснить...она есть, но...это не совсем ревность а что то похожее на чувство невыполненного долга по защите...неизвестно как и откуда это, но вы меня понимаете)
И вообще, жизнь научила проигрывать)
так что попытаться я могу но и отступать не собираюсь) так уж повелось)
но при случае могу свято довольствоваться имеющимся))


ANIME-it's my drug ^_^

~Enjoy Life, even it just for a day ©Funky-kun

 
Billie_JoeДата: Воскресенье, 19.07.2009, 08:24 | Сообщение # 28
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Аска - огонь. И Ева её, и костюм пилота, и цвет волос и характер! С таким человеком вряд ли соскучишься, будешь тихо сидеть, тупо уставившись в телек. Она тебя растормошит, заставит побегать, а вдогонку и дураком обзовёт smile При это, Анно удалось показать, хоть и мельком, другую Аску. Тихую, печальную, мечтательную... одинокую. Вспомнить хотя бы кадры, когда ей звонят родители. Ей не хватает матери, мачеха не в счёт. Попытка проявить себя - результат травмы, когда родная мать разговаривает с куклой, называя её дочерью. С тех пор, куклы стали для неё соперниками, врагами. Как следствие: детство без кукол для девочки, формирует абсолютно уникальную личность. Аска хороший друг, да. Но как спутник по жизни (укол аскофилам) она никуда не годится. Неустойчивая психика, болезненная зависимость от чужого мнения... Даже Шину придется туго после ЕоЕ! Тем не менее, Аска - замечательный персонаж. Будь такая в реальности, я бы хотел быть её другом. "Жар костей не ломит" smile

"И это пройдет" (Царь Соломон)
 
WarriorДата: Четверг, 03.12.2009, 18:20 | Сообщение # 29
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 74
Статус: Не в сети
Quote
аскофилам
-_- пендль оп.


SOHRYU ASUKA LANGLEY - самый живой и привлекательный персонаж в NGE

 
TriptoFUNДата: Четверг, 03.12.2009, 18:28 | Сообщение # 30
Grenadier
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 44
Статус: Не в сети
Warrior, а что Вам так это выражение не нравится!? Латинская, так сказать, версия аскалюба=)))

S-s-sma-a-ack!!!! MBU!!!
 
Форум » Аска Лэнгли » Все об Аске » За что любим и почему нравится Аска? (Место наших откровений, восхищений, признаний.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz