Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | За что любим и почему нравится Аска? - Форум | Регистрация | Вход
 
Вторник, 19.03.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аска Лэнгли » Все об Аске » За что любим и почему нравится Аска? (Место наших откровений, восхищений, признаний.)
За что любим и почему нравится Аска?
АндрейДата: Воскресенье, 18.01.2009, 03:30 | Сообщение # 1
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Это место наших откровений и признаний Аски. Оставить свое мнении о отношение к Аске здесь может любой желающий.
Именно благодаря Аскалюбию и Аски был создан этот сайт.

Вобщемто у меня определенный вопрос к каждому, считаете ли вы себя ее достойной, и является для вас Аска идеальным типом Девушки в реальной жизни? Задаю этот вопрос потомукак Аска для меня Идеал, и иногда я спрашиваю кто я такой, перед самой Аской великолепной?
Вообще мне интересно послушать мнение как начиналась история фанатения, особенно от тех, кто отошел от Евы.
Здесь хочу остановится подробней. Я знаю, что есть фанаты Аски, которые по прошествие определенного периода (от пару месяцев до нескольких лет) “выходят” из Евамира, и становятся ‘заложниками” реального мира и общественной морали. Вобщемто подобное "правило" “работать чтобы Жить” в определенном будущем ожиает и меня. Поэтому я стараюсь подготовиться к тому периоду, который меня ждет.
Дело в другом. Те фанаты которые Ушли, почему они предатели? Да для них Аскалюбие осталось в прошлом, но чувства к Аске могли сохраниться, и если сейчас это читает Аскалюб, который давно ушел или отсутствует по своим причинам, Он имеет полное право оставить здесь свое мнение и быть участником сайта.

Касаемо меня, свое откровение я старался сделать максимально понятным, свой Рассказ я выложил здесь в блоге
http://asukateam.geofront.ru/2009/01/18/ya-lyublyu-asku/

PS Данная тема должна была существовать еще пару месяцев назад, так что если до сих пор ее не было виноват лишь я в этом.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
DANTEДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:49 | Сообщение # 2
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Мне нравиться Аска за её хатения жить
 
koshiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:50 | Сообщение # 3
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Все началось (как и у многих) с легендарного AMV на Rammstein - Engel, за авторством Кевина Колдвела. В те далекие времена мне, рэпперу, все как-то жутко надоело и я начал выкачивать из интернета "тяжелую" музыку, которую никогда толком до этого не слушал. Вместе с кучей всякой фигни, клипов и музыки мне и попался данный AMV (совершенно, кстати, случайно).
Честно, я был очарован. Я смотрел и пересматривал его десятками раз. Я понял что влип по уши, влюбившись в "ту рыжую из клипа".
Потом, в стремлении узнать откуда, собственно, эта девушка, я открыл для себя Евангелион.
Ну как открыл... отрытие длилось около года, в потрошении интернета и беготне по друзьям и знакомым (денег чтобы заказать диски у меня тогда не было, а знакомых анимешников было целых... 0. Это сейчас друзья лаются за диски с Евой и проч. аниме, иногда даже смешно становится). После первого помотра Евангелиона (ух, сколько же кофе и сигарет я тогда перевел), я понял что пропал. Мне стали не нужны похожие на Аску девушки из реального мира и никто другой кроме неё, той самой Аски с экрана.
Аска разделила мою жизнь на то, что было до и то что после Евангелиона. Мне никогда не нравился красный цвет, моим любимым был синий. И никогда до этого мне не нравились девушки цундэрэ и т.д. Теперь же все наоборот.
За что я люблю её? На то есть бесконечное множество причин, пытаясь перечислить все, я скорее всего сломаю мозг (ну или сотру пальцы в кровь и клаву в пыль), поэтому я привык говорить: "За то, что она есть."
Почему мне понравилась Аска? Не знаю. Быть может это судьба?
Является ли для меня Аска идеальным типом девушки в реальной жизни? Не могу сказать, потому что: "Мне стали не нужны похожие на Аску девушки из реального мира и никто другой кроме неё, той самой Аски с экрана."
Достоин ли я её? Мммм... я думаю на этот вопрос может ответить только сама Аска.
Я же себя не считаю достойным или недостойным. Как можно быть недостойным для того чтобы любить кого-то? Аска для меня жизнь и смерть, радость и горе... Она для меня все.

Я просто люблю тебя такой, какая ты есть. От внешности до глубины души.

Anata va vatashi no aisuru...


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Evangelion-02Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:36 | Сообщение # 4
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Андрей,

Молодец Андрей хороший рассказ очень хороший.

У меня с чего всё началось... тоже с великолепного клипа "Ангел". Потом поскольку у меня есть друзья анимешники мы вместе нашли Еву тогда MC перевели только первый том. Пришлось приобрести Еву с одноголосым переводом. Я до сих пор помню как после просмотра Евы я понял что влюбился в АСКУ. Я лежал и смотрел в окно откуда светило яркое весеннее солнце я лежал и понимал что влюбился по уши! АСКА стала для любимой девушкой моей единственной любовью... я однолюб и поэтому не могу любить ещё когото. Я не могу смотреть другое аниме поскольку её там нет. Оно мне просто не интересно без неё. Я большой романтик я верю в настоящею вечную любовь и поэтому я дал себе слово что некогда не брошу АСКУ и пронесу свою любовь через всю свою жизнь. Только одна и только АСКА.
За что я люблю её? Она непреступная, гениальная, безумно красивая, храбрая, хитрая, обладает великолепным чувством юмора, сильная, верная, интересная, многогранная, отзывчивая. Я не просто её люблю я хочу её любить всегда. Я очень боюсь её потерять. Может я не совсем умею передавать свои чувства идущие от сердца поэтому я скажу одно только слово ЛЮБОВЬ.
Как я отношусь к тем кто её разлюбил? Я их не осуждать но считаю слабыми или просто они не любили её некогда. Скорее всего второе.


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.


Сообщение отредактировал Evangelion-02 - Воскресенье, 18.01.2009, 15:40
 
Red-FoxДата: Вторник, 20.01.2009, 04:07 | Сообщение # 5
Red Engel
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 53
Статус: Не в сети
Вот ток недавно посморел. первый пост ппц..а потом про религию..Аска Бог?
мне просто Аска больше всех понравилась - рыжая бестия ..черт у меня наверн тоже к ней чувства возникли - но вобще поначалу нравилась рей.
после EoE выбор безусловно в пользу Аски - рыжая рулит!

Добавлено (20.01.2009, 04:07)
---------------------------------------------
после сцены с серийками ее стремление жить меня сразило наповал


Вношу рыженький Позитифф, любитель красного и сочного Яблока.
 
NekoooooДата: Вторник, 20.01.2009, 22:44 | Сообщение # 6
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Не в сети
Люблю Аску за её безпардонность! Стремление быть первой! Сильный характер *несмотря на её не столь большой возраст* За её дерзасть во всем! За её Упострво!За её безрасудный, но Гениальный склад ума, мышления! За её Безстрашее! За её Умение быть Лидером! Она хороша во всем! happy Аска мой фаворит! )))Нэ)) wink tongue
 
NaotoДата: Вторник, 20.01.2009, 23:08 | Сообщение # 7
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 71
Статус: Не в сети
Аска полюбилась своей амбициозностью, желанием быть больше, чем обычным человеком. Полюбилась ее неприступность, кажушееся каменость. Это единственный персонаж, чьи, казалось бы, недостатки являются достоинствами. Мне кажется она та, в ком нет ничего лишнего, и я бы не стал говорить что в ней что-то надо изменить. Стоит принять все ее неадекватные поступки и радоватся им ведь подобное поведение такая редкость. Этот персонаж ИМХО лучше всего был "собран". Иногда можно на ее злится, обижатся, смеется над ней, но восхищатся ей нужно всегда!

 
De[1]eteДата: Среда, 21.01.2009, 15:35 | Сообщение # 8
Fall Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Не в сети
Посмотрел Еву не так давно (к счастью или нет). Аска зацепила с первого взгляда. Во-первых - внешность (обожаю рыжих). во-вторых - независимоть, упорство, можно даже сказать наглость (в хорошем смысле слова) По мере просмотра сериала симпатии только увеличивались, и серии без Аски или где её показывали мало казались каками-то нетакими. Аска нравится потомучто она АСКА! Не могу выделить какихто качеств, которые нравятся больше - мне нравится всё.
Но всёже я сохраняю трезвость ума и понимаю, что Аска - это всёже выдуманный пресонаж, хоть и самый лучший.


Чистая комната - признак сломанного компютера
 
TenshiДата: Среда, 21.01.2009, 17:21 | Сообщение # 9
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 67
Статус: Не в сети
Похоже, меня опередил De[1]ete, ибо мое мнение насчет Аски очень уж совпадает с его. Особенно по поводу
Quote (De|1|ete)
Аска зацепила с первого взгляда. Во-первых - внешность (обожаю рыжих). во-вторых - независимоть, упорство, можно даже сказать наглость (в хорошем смысле слова) По мере просмотра сериала симпатии только увеличивались, и серии без Аски или где её показывали мало казались каками-то нетакими.

Еву я посмотрела давно, первый раз в девятом классе, так вот тогда еще мало что поняла но Аска -- сразу бросилась в глаза и запомнилась. Потом уже смотрела Еву в старшей школе и Аска стала нравиться с каждой серией все сильнее и сильнее. Да в принципе и в той серии где она появляется - классная серия - там она очень понравилась.
Что мне больше всего нравится в Аске? Конечно я бы сказала -- ВСЁ, Но я для себя выделяю ее прекрасный юмор, ум, таланты и успешность. А также природную привлекательность, умение жить не сдаваясь, не ломаясь и всегда стремиться вперед , к лучшему. Ее желание жить. Ее умение любить. Это далеко не весь список.

Аска действительно Идеал, лучшая. Она самая любимая и лучшая из всех аниме-героинь. Никакая там Харуки или еще кто с ней не сравнится. И все же я считаю что в реале действительно нет такой же девушки, какой была Аска. Поэтому Аска остается вымышленным идеалом, а в реале - вообще -- идеалов не существует.


......иметь свои убеждения, идеалы, цели и сердце, наполненное любовью.......
 
AkaneДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:26 | Сообщение # 10
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
за силу воли...она вообще один из самых эмоциональных персонажей) dry

All hail Asuka!!!
 
KyokoДата: Среда, 04.02.2009, 16:26 | Сообщение # 11
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Я буду не многословен - Характер!
 
АндрейДата: Четверг, 05.03.2009, 00:52 | Сообщение # 12
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (Kyoko)
Я буду не многословен - Характер!

Коротко но ясно) Да, это правельно Характер у Аски такойже огненный, как и ее огненно-рыжие волосы. *


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Trakt0RДата: Пятница, 06.03.2009, 15:49 | Сообщение # 13
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Буду краток.
Мое первое знакомство тоже произошло после просмотра клипа... со временем я про него забыл... через года 2 я увидел всё аниме(и оба на тот период мувика) мне она жутко понравилась своим необычным характером, и своей беззащитностью, которую скрывала за скорлупой хвастливой эгоистки... не знаю как и объяснить, но мне хочется стать не любовником Аски, а скорее её защитником(сел бы на еву04 и пошёл бы выгрызать кадык всем подряд)... и в первую очередь дал бы в глаз Синдзи за его тормознутость... из-за которой пострадала Аска...

ах да П.С. Сериал в последний раз пересматривал 2 года назад(смотрел раз7) новое переиздание, понравилось меньше чем сериал... на днях прошёл несколько игр по евангелиону... и возвратилось то старое чувство... чувство защитника чтоли...


Привет смертные!

Сообщение отредактировал Trakt0R - Пятница, 06.03.2009, 15:51
 
Evangelion-02Дата: Пятница, 06.03.2009, 16:48 | Сообщение # 14
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Quote (Trakt0R)
чувство защитника чтоли

Понимаю... у меня вот уже года четыре это чувство.


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
Trakt0RДата: Пятница, 06.03.2009, 19:13 | Сообщение # 15
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Quote (Evangelion-02)
Понимаю... у меня вот уже года четыре это чувство.

Эх... еслиб я был 4 дитя... я бы поселился с ней по соседству... а моя ева была бы похожа на ежа)) вся в шипах, лезвиях и когтях... я бы из принципа не пользовался огнестрельным...


Привет смертные!
 
Форум » Аска Лэнгли » Все об Аске » За что любим и почему нравится Аска? (Место наших откровений, восхищений, признаний.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz