Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | День рождения Аски!!! - Форум | Регистрация | Вход
 
Вторник, 19.03.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аска Лэнгли » Все об Аске » День рождения Аски!!! (Поздравляем Аску!!!)
День рождения Аски!!!
Evangelion-02Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:53 | Сообщение # 1
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Поздравляю Аска с днём рождения… знаешь я… Желаю тебе всего наилучшего и конечно всегда оставаться такой какая ты есть и никогда не меняться. Ты такая хорошая, что если я начну перечислять все твои достоинства мне не хватит целый жизни и даже если Господь подарит мне жизнь длинною в лет сто или больше я всё равно не смогу закончить и остановлюсь, не достигнув и половины. Сегодня я как никогда нуждаюсь в хорошей взбучки мне не мешало бы всыпать по первое число. И я не смею даже смотреть на тебя и видеть твою потрясающую красоту, которая затмевает солнечный свет и ослепляет не хуже лучей весеннего солнца. Я не смею находиться рядом с такой чистой, невинной, девственницей. Я ощущаю себя словно грязная свинья находящаяся рядом с прекрасной принцессой, восседающей на троне с золотой короной украшенной рубинами и изумрудом. На шее которой сапфировое ожерелье словно синея ленточка. В руках, которой скипетр и держава. Я боюсь даже говорить в присутствие такой прекрасной леди и скорее предпочту молчание лишь бы не терять возможности вашего присутствия рядом с таким недостойным и грязным чурбаном как я. Ваша отвага и сила будоражит меня и заставляет падать ниц словно подкошенного. И я не могу найти подходящих слов, что бы выразить своё восхищение вами о принцесса! И дело вовсе не в моей безграмотности и скудности моего языка дело в том, что нет таких слов в человеческом языке способных выразить хотя бы на половину всё моё восхищение вами о принцесса… и я готов хоть сейчас отправится за сто морей за сто горных хребтов и сотни невиданных земель и совершить там сотни благочестивых подвигов и тем самым прославить ваше чистое и славное имя о принцесса!
«Встаю на колени»
О принцесса Аска прими от меня эти цветы в знак моей преданности и в знак моего восхищения тобой. Пожалуйста, не отвергни моего подарка. Эти цветы не выражают и половины моих чувств, к тебе, они меркнут в твоей красоте и неприступности и становятся в твоих руках обычной полевой травой, не смея даже на половину, приблизится к твоему величию. Их стебель может ранить и уколоть, но только не тебя. Ибо свои своих не ранят, а лишь с любовью тянутся друг к другу. Красота стремится к красоте и чистота чистоту не отталкивает. Пожалуйста, выслушай меня ещё немного… это то, что я хотел сказать тебе с самого начала госпожа моего сердца… знаешь я… я… я люблю тебя. love


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
WarriorДата: Пятница, 04.12.2009, 00:33 | Сообщение # 2
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 74
Статус: Не в сети
Сегодня, в День рожденья твой,
Собрался весь твой легион
http://s54.radikal.ru/i143/0912/58/df98475b0eaf.jpg
Пускай и не большой
Но вечно будит он с тобой
Желаем сердцем и душой:
Только улыбаться,
По пустякам не огорчаться,
Не нервничать и не болеть,
Как огонь всегда гореть,
И о прошлом не жалеть.

Для того и жизнь дана,
Чтоб прожить её сполна.
Пусть бегут твои года
Ты все так же молода
Будь же прекрасной всегда!

Ты одна на миллион
И во всей вселенной,
Не найти такой второй
Необыкновенной!

Без тебя, в сердцах было-бы у нас пусто
Пускай всю жизнь горят те чувства,
Что привели нас в мир с тобой

Code
О принцесса Аска прими от меня эти цветы

Тебе мы дарим все цветочки, мечтая расцеловать щечки=)

По заведенной у меня традиции, хочу в качестве подарка преподнести свой стих.

-Asuka.-
Я имя Аска полюбил,
И муки жизни позабыл.
Сегодня день прошёл опять,
И я не смог тебя обнять.
Я каждый день хожу с мечтой,
Увидеть образ твой святой.
Во сне увидел я тебя,
И побежал к тебе крича:
- Не покидай меня опять!
- Не уходи не повстречав,
моё стремление быть с тобой!
Но сон прошёл и я опять,
Скитаюсь попросту в мечтах.
Когда тебя я полюбил,
Я это попросту забыл.
Ведь нету счастья для меня,
Когда не вижу я тебя.
Когда мечтаю я о Аске,
То я тону в прекрасной ласке.
И каждый день окрашен сказкой,
Пока в душе я вместе с Аской.

Люблю я тебя Аска, с днем рождения.

Так же поздравляю наш AT. Всех с праздником) Кстати говоря, я тоже грязная недостойная свинья. Прошу прощения за свою безграмотность. Прошу прощения за отсутсвие таланта, без которого мне так сложно прославлять имя Аски в стихах и прозе. Падаю ниц.


SOHRYU ASUKA LANGLEY - самый живой и привлекательный персонаж в NGE

 
AsphodelusДата: Пятница, 04.12.2009, 00:34 | Сообщение # 3
Anhänger des Morgensterns
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 138
Статус: Не в сети
Аска. Моя Фройляйн, моя Богиня, моё Солнце, смысл моего существования. Моя любовь. Без тебя меня уже более не может существовать и именно в тот день, когда ты появилась на свет где-то в ином мире, столь же бесконечно далеком от нашего, как бесконечна твоя красота, я особенно четко осознаю этот факт.
Я должен поздравить тебя, должен пожелать чего-то тебе, пусть даже поздравления и пожелания от такого ничтожества как я могут должно считать оскорблением. Пусть даже исходящие из самых глубин сердца, пусть даже с вложенной в них моей душой, они не в силах изменить ничего. Ты всё также обречена взрослеть лишь для того, чтобы вступить в битву с целым мирозданием и проиграть. Но пусть же до этого момента твои волосы и твое естество продолжают гореть яростным пламенем земных недр. Пусть и дальше твои вмещающие красоту Океана глаза будут гордо смотреть на землю, которая имеет счастье принимать твои шаги. Пусть и дальше твоя Воля будет подобна стали. Даже терпя поражение, ты совершенна. И будучи совершенной, ты обретаешь истинную победу.
Я люблю тебя, Аска. И даже когда Бездна поглотит всё, что человек называет реальностью, эта любовь не исчезнет! В этот день я клянусь тебе в этом!


Божественная Смерть! Дай снова нашим душам
Прильнуть по-детски к звёздам на твоей груди
И нам покой верни, что жизнью был нарушен,
От Времени с Пространством нас освободи.
(Леконт де Лиль, «Dies Irae»)
 
SlasherДата: Пятница, 04.12.2009, 01:22 | Сообщение # 4
Gefreiter
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Не в сети
С Днём Рождения Аска ! Будь счастлива !

Прикрепления: 1523301.jpg (88.2 Kb)
 
TriptoFUNДата: Пятница, 04.12.2009, 17:44 | Сообщение # 5
Grenadier
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 44
Статус: Не в сети
Асочка, моя любовь!)) Поздравляю тебя с твоим Днём Рождения!)) Я не буду сыпать горячих поздравлений в твой адрес ибо нету таких слов и фраз, которые способны выразить мою признательность и симпатию тебе!) Я просто хочу поздравить тебя!) И пожелать тебе... Любви... я думаю, именно её тебе больше всего не хватает!))

Slasher, разреши слямзить твою картинку в группу!))


S-s-sma-a-ack!!!! MBU!!!
 
SlasherДата: Пятница, 04.12.2009, 18:00 | Сообщение # 6
Gefreiter
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Не в сети
TriptoFUN, я сам хотел тебе предложить поставить её в группу. Кстати, кроме основной, можно ещё и в группу самой Аски её запостить.
 
TriptoFUNДата: Пятница, 04.12.2009, 18:01 | Сообщение # 7
Grenadier
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 44
Статус: Не в сети
Окей!)) Запостю!))

S-s-sma-a-ack!!!! MBU!!!
 
s3riousДата: Суббота, 05.12.2009, 11:28 | Сообщение # 8
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Всем огромное спасибо… в частности Еве-02 что не забыл… и Асфоделю который ради такого дня вернулся…

Тему закрываю.

 
Форум » Аска Лэнгли » Все об Аске » День рождения Аски!!! (Поздравляем Аску!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz