Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | О чём вы сейчас думаете, что хотите? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » О чём вы сейчас думаете, что хотите?
О чём вы сейчас думаете, что хотите?
AbyssДата: Среда, 28.01.2009, 18:00 | Сообщение # 61
Die klaffende Leere
Группа: Пользователи
Сообщений: 1106
Статус: Не в сети
блин, почему полы сами не моются?! question
чтож, делать нечего, придётся... sad
 
koshiДата: Среда, 28.01.2009, 18:04 | Сообщение # 62
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Ну блин... ну сколько можно... надо учиться аккуратности... уже какой раз подряд смахиваю со стола шкурки от апельсинов...

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
pontagruelДата: Среда, 28.01.2009, 18:07 | Сообщение # 63
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
жж, шкурки от мандарина и кожура банана в тарелке из под пельменей, как это эпизодично примостилось тика в тику возле монитора рядом с мобильником и почти на флешке,, и что то тут делают зубочистки и прикол с жевательной резинкой surprised
тока щас эту фигню заметил , я крайне чистоплотен явно biggrin


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
koshiДата: Среда, 28.01.2009, 18:14 | Сообщение # 64
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Хотел похвастаться что тут у меня... но понял что среди посуды, проводов, переходников, карандашей, документов, черновиков, паркета, расчесок, ручек от отверток, пустых и полных болванок, гор дисков, разобранных системников, куч винтов, наушников (от некоторых только части остались), двух мобильников, стационарного телефона, непонятных коробок, упаковок, конвертов, одежды(!), чайников(!!), сита(!!!), детских игрушек(о_О), маски черепашки ниндзя(О_О) валяется такое, что я не только не знаю как называется, но и не знаю как это описать... wacko

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
pontagruelДата: Среда, 28.01.2009, 18:30 | Сообщение # 65
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
синхрофазатрон???? (этооч непонятная вестчь, даж наш убергениальный физик обьяснил её так круто, что многие запоролись в вопросах на ЕГЭ про эту штуку)
что это, Коши - доно ??? surprised


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
koshiДата: Среда, 28.01.2009, 18:48 | Сообщение # 66
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (pontagruel)
что это, Коши - доно ???

Я нашел это среди вышеперечисленного и не перечисленного (которого минимум в пять раз больше), это, видимо, начало появляться года 4 назад, пережив первую уборку... это невозможно описать... это все что спуталось, слиплось, потерялось, было выброшено в дальний угол и т.п.... и теперь это единое целое (я пытался все это распутать но...), даже жалко выкидывать smile Мне кажется, оно когда нибудь восстанет против меня biggrin Основой для этого, кстати, послужил рассохшийся гитарный гриф, загребущими струнами которого оно начало собирать себя biggrin


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Среда, 28.01.2009, 23:15 | Сообщение # 67
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (koshi-dono)
гитарный гриф, загребущими струнами которого оно начало собирать себя

почемуто подумал о том, чтобы было если Курт Кобэйн был жив?


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
pontagruelДата: Четверг, 29.01.2009, 11:47 | Сообщение # 68
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
было бы здорово, ведь люди, способные повернуть человечество почему то живут много меньше тех, кто пытается это человечество уничтожить _ _ _

Quote (Андрей)
гитарный гриф, загребущими струнами которого оно начало собирать себя

сломанная гитара , которую не выкидываешь из за памяти о минутах её целости?, Коши?


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
koshiДата: Четверг, 29.01.2009, 13:06 | Сообщение # 69
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (pontagruel)
сломанная гитара , которую не выкидываешь из за памяти о минутах её целости?, Коши?

Ага, это была моя первая гитара.

Пытаюсь ни о чем не думать.


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
pontagruelДата: Четверг, 29.01.2009, 15:32 | Сообщение # 70
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
если получается, то я тебе завидую, Коши . . .

без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
АндрейДата: Четверг, 29.01.2009, 23:07 | Сообщение # 71
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (pontagruel)
было бы здорово, ведь люди, способные повернуть человечество почему то живут много меньше тех, кто пытается это человечество уничтожить _ _ _

Курт Кобэйн не изменял человечесво, а поднял Стиль музыки до высот и первых местах в хитпарадов. Аналогично например Prodigy - которые подняли BreakBeat музыку в 97 году, до первых мест в Топах по всему миру.

Еще могу Rammstein привестив пример, но о том тянут ли они одни свой стиль или нет - есть еще группы, я незнаю. Хотя втаком стиле как у них, можно сказать они создатели Танцевального (как сам иговорят) металла.

А думаю сейчас о том, что Вконтакте сейчас, практически везде застой в группах и я не гооврю про Евагруппы, аговорю про вобще анимегруппы, группы посвященные играм и так далее.

Вобще не кажется ли вам, что сейчас какой-то упадок в интернете?


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
pontagruelДата: Пятница, 30.01.2009, 15:16 | Сообщение # 72
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
речь идёт по способностям, а не по конкретным поступкам, он был идолом поколения, и мог вполне этим пользоваться, но . . .

упадок в инете? хм, ну незнаю, не проверял, мои 8 групп, в которые я не так и часто хожу отписываться никаких собых изменений не испытали, может если и есть упадок, то на развлекательных сайтах/группах/форумах, сейчас кризис и пользоваться инетом оч удобно для поиска работы, imho


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
koshiДата: Пятница, 30.01.2009, 15:48 | Сообщение # 73
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Думаю о дебильной истории из которой я только что вылез... Вечно какая нибудь хня случается sad Боже, как я устал уже! Хочу системник помощнее (ибо мой уже не тянет HD видео, больше 720р) и покоя! Чтоб тупо меня никто не донимал *вздыхает*

Quote (Андрей)
А думаю сейчас о том, что Вконтакте сейчас, практически везде застой в группах и я не гооврю про Евагруппы, аговорю про вобще анимегруппы, группы посвященные играм и так далее. Вобще не кажется ли вам, что сейчас какой-то упадок в интернете?

Незнаю, я в контакте состою (кроме АТ, группы Фури-Кури и the pillows) в таких группах, где отродясь активности не было (как их не пинай). Ты посмотри на наш форум... даже здесь большинство зарегистрировалось для галочки. Типа "А знаешь сайт такой АТ? А я там есть!"... из 73-х зарегистрировавшихся человек большинство не оставило ни единого поста. Регулярно заходят человек 10 наверное -_-


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Суббота, 31.01.2009, 01:39 | Сообщение # 74
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (koshi-dono)
даже здесь большинство зарегистрировалось для галочки. Типа "А знаешь сайт такой АТ? А я там есть!"... из 73-х зарегистрировавшихся человек большинство не оставило ни единого поста. Регулярно заходят человек 10 наверное -_-

Такаяже статистика и на других сайтах посвященных Еве. Многие хорошие люди уходят, а данный момент выше головы не прыгнуть.
Если регистрируются для галки, значит - это все, на что они способны зайти ради Аски. Второй ребилд с Аской, как Новый Год после которого если не мгновенно, но потом Аскапоклонников увеличится.
К слову получил приглашение в Новый фан-клуб Аски вконтакте (третий посчету), правдо админ тот, ни на AT сайт, на в остальных Аскаклубах не учавствует, что натлкивает на определенные мысли.

PS а думаю о том, что нужно скачать еще парочку сезонов Рубаки (второй и третий)


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
koshiДата: Суббота, 31.01.2009, 01:45 | Сообщение # 75
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
К слову получил приглашение в Новый фан-клуб Аски вконтакте (третий посчету), правдо админ тот, ни на AT сайт, на в остальных Аскаклубах не учавствует, что натлкивает на определенные мысли

Quote
Икари Синдзи в сознании Сорю Асуки,

Ахтунг! Нафиг нафиг, чур меня, фан-клуб, тоже мне =\

Хочу пива... и расслабиться наконец >_<


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » О чём вы сейчас думаете, что хотите?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz