Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | О чём вы сейчас думаете, что хотите? - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » О чём вы сейчас думаете, что хотите?
О чём вы сейчас думаете, что хотите?
AbyssДата: Суббота, 31.01.2009, 11:02 | Сообщение # 76
Die klaffende Leere
Группа: Пользователи
Сообщений: 1106
Статус: Не в сети
в последнее время мыслей вообще нет, наверное от koshi заразилась... sad
 
pontagruelДата: Суббота, 31.01.2009, 11:06 | Сообщение # 77
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
есть мысли, что бросил знакомого, с которым давно не общался, и посл попытку встречи свалил на простуду, так и не сьездил за каникулы к друзьям, ничего не сделал, в топку убил каникулы =\

хочу время назад


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
АндрейДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:06 | Сообщение # 78
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (Abyss)
в последнее время мыслей вообще нет, наверное от koshi заразилась...

Вобще интересно, но факт один доказан. Человек перестает думать тогда, когда начинает Засыпать. Т.е. это мгновение в середине между A - когда человек лежит и B когда непосредственно заснул.

Поэтому можно сказать, мы думаем круглосуточно) wink

Quote (pontagruel)
хочу время назад

повернуть время вспять ты точно несможешь, а вот повторить некоторые моменты жизни заново - сможешь. Здесь ты можеш сделать то, что не сделал раньше.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
pontagruelДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:18 | Сообщение # 79
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
повторять ошибки я нехочу =\

думаю найс порубится в дотку, и хочу чтобы поменьше (а лучше вообще нистало) было всяких гопов и понтовщиков в нашем мире, так бесят и такие олигофрены, просто придирки н4м и тп тд, ох.....это язва нашего общества, которую никто не стремится удалить . . .


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
AbyssДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:51 | Сообщение # 80
Die klaffende Leere
Группа: Пользователи
Сообщений: 1106
Статус: Не в сети
сходила вчера в театр, просветилась, теперь мучает вопрос: как можно с простреленным сердцем петь ещё полчаса, затем доползти до середины сцены и умереть на коленях у жены, причём не своей... question (опера "Бал-маскарад")
зато музыка понравилась, люблю слушать просто инструментальную музыку
 
koshiДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:03 | Сообщение # 81
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Abyss)
в последнее время мыслей вообще нет, наверное от koshi заразилась...

А я нан? Я ниче stoop
Quote (pontagruel)
хочу чтобы поменьше (а лучше вообще нистало) было всяких гопов и понтовщиков в нашем мире, так бесят и такие олигофрены, просто придирки н4м и тп тд, ох.....это язва нашего общества, которую никто не стремится удалить . . .

Вот из-за этих мудаков история со мной неприятная случилась. Первый раз за лет 9 наверное подралсо =\ В топку недоразвитых имбецилов, надоели angry
Quote (Abyss)
сходила вчера в театр, просветилась, теперь мучает вопрос: как можно с простреленным сердцем петь ещё полчаса, затем доползти до середины сцены и умереть на коленях у жены, причём не своей...

Думаю: как можно выжить в эпицентре взрыва, раскусив гранату, после выпущенной в тебя очереди из всевозможных огнестрельных орудий, упав с крыши, восстановить человека из обрывков инфомации (ZegaPain например), воскреснуть и т.д. и т.п.
question (всевозможная анима) biggrin

Мысли: Интересно, как скоро плесень поработит мир?
Желания: Кофе кончился. Это плохо. Хочу хорошего зернового кофе...


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
AbyssДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:21 | Сообщение # 82
Die klaffende Leere
Группа: Пользователи
Сообщений: 1106
Статус: Не в сети
хочу большую-пребольшую вкусную шоколадку, и чтоб голова перестала болеть...
 
koshiДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:47 | Сообщение # 83
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Ну вот... началось...
Смотрю аниму и вдруг, посередине серии, замечаю что сабы вырубились. Думаю можт в сабах косяк... помотал туда-сюда, результата 0. Подкрутил на 10 сек. в обе стороны (мну KMP пользует, там риалтаймовый ресинх сабов есть), опять глухо. Начал разбираться... оказалось что названия файликов с сабами и с анимой не совпадают, т.е. я серию смотрел вообще без сабов.
Оо
Сижу, думаю... Оо


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.



Сообщение отредактировал koshi-dono - Понедельник, 02.02.2009, 01:47
 
pontagruelДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:35 | Сообщение # 84
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
как из песни СПЛИНа: "Хочется высунуть язык и раздеться, я слышу как бьется твоё нервное сердце..." (РЭП (Нервное Сердце) )

без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
АндрейДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:38 | Сообщение # 85
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Зашел на аниме-.овно.ру сайт, и признаюсь был удивлен, кол-вом подросткового бреда. Говорят сами Отаку по аниме, создали провокационный сайт для "популярности" аниме (либо Наруто) Короче незнаю, что там происходит, но я не первый раз слышу, что сами "анти" смотрят аниме, а их так называемся Ватаку деятельность лишь развлечение.

I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
AbyssДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:17 | Сообщение # 86
Die klaffende Leere
Группа: Пользователи
Сообщений: 1106
Статус: Не в сети
блииин... рисовать расхотелось. А всё так хорошо начиналось.... sad
 
s3riousДата: Вторник, 03.02.2009, 00:09 | Сообщение # 87
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Хочу... Хочу... Хочу... Эммм...
Хочу новый альбом Prodigy!
Либо второе марта, либо двадцать третье февраля (под праздник)
Скоро...

Invaders Must Die!

А ещё хочу побыстрее закончить мороку с военкомом...

 
koshiДата: Вторник, 03.02.2009, 00:41 | Сообщение # 88
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Ватаси ва бака дес -_-"
Минут 15 угробил на выяснение причин появления странных звуков...
Даже дрова на звуковуху переставил.
Оказалось, что я забыл вырубить линейный вход (у мну гитара к нему подключена, которая стоит рядом с креслом моим и как оказалось, об которую я задеваю краем халата, когда шевелюсь)
-_-"


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Пятница, 06.02.2009, 18:45 | Сообщение # 89
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (koshi-dono)
Ватаси ва бака дес -_-" Минут 15 угробил на выяснение причин появления странных звуков...

Видимо не у меня одно трабл со звуковухой возник. Толькоу меня вобще звук не работал, звуковуха Встроенная, прилось исать два часа драйвера в инете и переустаналивать.

Алсо. Думаю о том, что какбы нам доску объявлений сделать типа той что во втормо Аскином клубе вконтакте. Аля - разыскаиваются Аскалюбки похожие на Аску, для знакомства просьба отписать в Аську smile
а вобще, хочу Все последние Аскины фигурки, + Аскапоклонников на AT.

Quote (S3Ri||US)
Хочу... Хочу... Хочу... Эммм... Хочу новый альбом Prodigy! Либо второе марта, либо двадцать третье февраля (под праздник) Скоро...

Ох..это сликшком душевная тема для беседы...делов том что Prodigy, с давних времен для меня музкальных кумир как и Rammatein...о чем может труфан Продигов мечтать? Конечно о возвращение 'Жира Земли" - The Fat Of The Land, только с современном звуком.
лушай я последние два трека котоыре на данный момент выпустили на диске, ничего сильно цепляющего нет, в целом отлично но блин..идеи чтоли нет..мелодии..
Еще привью всех треков послушал с зарубежного сайта, очень порадовали Colours и Piranha. Думаю как полноценные композиции будут наверно лучшими вещами на альбоме.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
koshiДата: Суббота, 07.02.2009, 17:24 | Сообщение # 90
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Думаю что люди не умеют держать себя в руках. Некоторые даже думают что война это весело. Это не так. Война не бывает веселой.

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » О чём вы сейчас думаете, что хотите?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz