Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Браузерные игры - онлайн - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Браузерные игры - онлайн (Предложения и поиск для коллективный игры)
Браузерные игры - онлайн
АндрейДата: Вторник, 24.03.2009, 14:27 | Сообщение # 16
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Trakt0R

MU
Популярность игры есть точно (кучи сайтов, FAQ, серверов, обновлений и.т.д.)
Скачал клиент установил, зарегился на их сервере, вошел в игру. Графика нормальная, движек тоже.
игра требует дополнительного времени для усвоение простеших азов. Тоесть нам нужно будет как раз создавать темы с Faq и гидом по игре. На роль коллективной игры идет вполне.

Насчет трикстера - Посмотрел видео чтото мнекажется неподходит для нашей более взрослой аудитории. + отсутсвие какой либо популярности в рунете (отсутсвие русского фансайте, русского FAQ, гида по игре и т.д. тоесть нужно потратит ь немлао времени на усвоение.
(немногие знают корейский или английский (не у всех же знания его хорошие)
Форрес

Quote (Eternal)
Устраивали бы каждый день батлы команда на команду,в определенное время допустим в восемь вечера

ну там примерно так. Зашел в игру. Создал свою команду или входишьуже в чужую игру и играешь. Управление занимает 5 кнопок. выбираешь танк (из 10) Есть ракетницы, и т.д.. За полученные в битве деньги можно купить танк или оружие новое (прокачать старое) вбщем схема обыкновенная и понятная для самого простого пользователя.
Правдо я щас ищу именно онлайн Worms ну или может чтото лучше чем фортресс но тоже в стиле Червяков.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 23.03.2009, 12:31
 
Trakt0RДата: Вторник, 24.03.2009, 14:27 | Сообщение # 17
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Андрей, А с каких пор чиби стиль стал детским?)) Ктомуже в триктере всё на английском, интуитивно и понятно...
MU тоже неплохая вещь, правда играл в него всего недели 2... но более менее тоже разобрался.


Привет смертные!
 
EternalДата: Вторник, 24.03.2009, 14:28 | Сообщение # 18
Mindhunter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
Quote (Trakt0R)
Eternal, можно... а если взять РПГ, то можно будет ходить в одной группе, убивать монстров, помогать в прокачке, искать вещи, ходить на боссов... устраивать пвп батлы...

Да это безусловно лучше,только я не знаю на моей скорости 128кбит/с можно в нее играть?


"Когда ты всматриваешься в бездну,все,что тебя не убивает-превращает в чудовище."

"Люди нуждаются в других людях,ибо это единственное доказательство их собственного существования",-так сказал человек,что жил в собачьей конуре.А что же на этот счет думала Юко?
-Для меня другие не существуют...


 
Trakt0RДата: Вторник, 24.03.2009, 14:28 | Сообщение # 19
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Eternal, и на 64кбит/с можно играть... у тебя норм скорость.

Привет смертные!
 
АндрейДата: Вторник, 24.03.2009, 14:28 | Сообщение # 20
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (Trakt0R)
Андрей, А с каких пор чиби стиль стал детским?)) Ктомуже в триктере всё на английском, интуитивно и понятно...

нуу... Мне это игра напомнила Final Fantasy 9 в прохождение которого я потратил немало часов...мне главное не то что она там Чиби или мультяшная- я всое время таких РПГ напроходил десятки на первой соньке..(или наоброт как Диабло) а главное по принципу чтобы удовлетворить большинство интересов участников. Такчто мне самому по большому счету всеравно во что играть^ smile Вот я сеqчас как раз скачиваю клиент Трикстера, в английской версии.
и соответсвенно вопрос, где нужно регистрироваться? surprised


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
EternalДата: Вторник, 24.03.2009, 14:28 | Сообщение # 21
Mindhunter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
Quote (Trakt0R)
Eternal, и на 64кбит/с можно играть... у тебя норм скорость.

О спасибо,я почему то думал что не будет играть на этой скорости


"Когда ты всматриваешься в бездну,все,что тебя не убивает-превращает в чудовище."

"Люди нуждаются в других людях,ибо это единственное доказательство их собственного существования",-так сказал человек,что жил в собачьей конуре.А что же на этот счет думала Юко?
-Для меня другие не существуют...


 
De[1]eteДата: Вторник, 24.03.2009, 14:28 | Сообщение # 22
Fall Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Не в сети
Quote (Eternal)
Да это безусловно лучше,только я не знаю на моей скорости 128кбит/с можно в нее играть?

Ха-ха мне бы ваши заботы=)
Играть в MMORPG (точнее в WoW) через GPRS.
А вам слабо??=)


Чистая комната - признак сломанного компютера
 
VannO)))Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:29 | Сообщение # 23
Grenadier
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 49
Статус: Не в сети
Оле-оле, Аскалюбы собрались порабощать просторы инета воимя Её, нэ? biggrin
Идея хорошая, но хочеться, чтоб выбранная игра была с какой-то изюминкой, чтоли, а не нечто дьяблоподобное, состоящее из непрерывного убийства монстриков, да еще и без какой-либо возможности для игрока выразить свою индивидуальность smile
Судя по всему, о чем-то, тематически связанным с евой, пока можно только мечтать angry


Here she comes, here she comes.
I've been waiting for so long.
Here she comes
Rose again from the flames
My little Phoenix


Сообщение отредактировал VannO))) - Понедельник, 23.03.2009, 18:54
 
pontagruelДата: Вторник, 24.03.2009, 14:29 | Сообщение # 24
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
Dota Dota Dota Dota, Во Имя Аски!!!! Аска, все киллы для тебя))))
ну а еси серьезно то я хз, браузерные игры как то хз, не играл да и посмотрел , чот хз хз , не моё (((


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
Trakt0RДата: Вторник, 24.03.2009, 14:29 | Сообщение # 25
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Андрей, прошу http://www.ntreev.net/account/signup.aspx

Добавлено (23.03.2009, 20:46)
---------------------------------------------
De[1]ete, WoW я уважаю... я в нём практически батя... 4 года стаж игры... Даже приходилось быть ГМом на нескольких серваках...


Привет смертные!

Сообщение отредактировал Trakt0R - Понедельник, 23.03.2009, 20:47
 
АндрейДата: Вторник, 24.03.2009, 14:29 | Сообщение # 26
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Trakt0R

СКачал клиент, установил нормально, потом зарегесмтрировался. Нажимаю Game Start = выскакивает такая фигня и потом выдает ошибку и вылетает:

видимо не судьба..

http://ijji.ru/forum/viewforum.php?f=1

Quote (VannO))))
Судя по всему, о чем-то, тематически связанным с евой, пока можно только мечтать

по еве таких онлайн игр нет.
выбираем из того что есть: http://www.chaskor.ru/p.php?id=2144

Свои варианты я уже предлагал..щас попробую посмотреть сыграть в Пиратию..аниме игра www.piratia.ru
UPD
таки сыграл..довольна простая игрушка с анимешной графикой. Выбераешь своего персонажа из трех, выбираешь город с которого начнешь путешествовать. Как только появляешься на карте сразу дают задание найти кое кого кто будет обучать тебя первыми навыками. Короче суть стандартная - Прокачать персонажа, убивать монстров, выполнять задания.. - это хорошо конечно, но если подуматаь глобально.
>>допустим в такую игру надо играть часами..мы будем (если все пойдет хорошо) час в день залазить играть...вобщем не для всех РПГ жанр пойдет..
Думаю нужно вобще не РПГ искать, а чтото по типу Зашел в игру, создал Бой - и началось коллективное сражение. аналог такой схемы КС и Вормс


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 24.03.2009, 04:21
 
Trakt0RДата: Вторник, 24.03.2009, 14:29 | Сообщение # 27
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Андрей, подарки открыл? там почти каждый лвл дарят подарки, посмотри в директории магазина(желательно до 10 лвл докачайся)... ну не знаю в рпг вся суть качаться... а иногда это бывает весело...
кстати а почему бы и в вормс самый обычный не поиграть?


Привет смертные!
 
АндрейДата: Вторник, 24.03.2009, 14:29 | Сообщение # 28
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
и как нам в него поиграть? я вормс искал для многопользовательской игры и не нашел..если только через диск но он не у всех есть...(
вобщем пока мы тут думали, я нашел игру по накалу страстей не уступающим Вормс или Кс наверно happy - Babo Violent 2 - вроде бы простенькое название но это Мощь игра - такие игры ка краз идеальны для убийства времени.
дается игровая площадь - вид сверху, ты управеляешь нечто вроде "колобками" только с оружием в руках. Задачи разные - Есть дофига возможностей сродни Квэйку - найти флаг захватить и донести до базы. Есть "мочилово" - убей всех. и т.п.
(я за один присест пару часов сегодня убил в нее...завлекло сразу..)

Весит 11 мб - скачать здесь
Единственное непойму как там самим сервер в настройках создать и создать свою команду.

2) Есть еще Nexuiz http://www.alientrap.org/nexuiz/index.php/ - пишут стиле Квэйк 3. Много интернета не жрет.. пока качаю клиент, а там посмотрим, что за это за экшн и подходит ли он


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 24.03.2009, 06:43
 
Trakt0RДата: Вторник, 24.03.2009, 14:30 | Сообщение # 29
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Андрей, ок щас скачаю и посмотрю, что это за колобки... если что то сразу и погамаем... меня кстати несколько месяцев назад звали делать игру, КС 2Д, кароч всё точно также, только вид сверху... интересно сделали, они её...

Добавлено (24.03.2009, 07:14)
---------------------------------------------
Поиграл... ХМ мне понравилось) игра довольно весёлая... и всё там легко создать, достаточно нажать на кнопочку хост...

Добавлено (24.03.2009, 07:28)
---------------------------------------------
сыграл только что в 1 партию... 4х4 весело) Андрей может ты создашь маленькую карту? и хотябы 1х1 побегаем


Привет смертные!

Сообщение отредактировал Trakt0R - Вторник, 24.03.2009, 06:47
 
EternalДата: Вторник, 24.03.2009, 14:44 | Сообщение # 30
Mindhunter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
Babo Violent 2 - вроде бы простенькое название но это Мощь игра - такие игры ка краз идеальны для убийства времени.

Супер игра.Давайте создавать команды для игры и вечерком поиграем. smile


"Когда ты всматриваешься в бездну,все,что тебя не убивает-превращает в чудовище."

"Люди нуждаются в других людях,ибо это единственное доказательство их собственного существования",-так сказал человек,что жил в собачьей конуре.А что же на этот счет думала Юко?
-Для меня другие не существуют...


 
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Браузерные игры - онлайн (Предложения и поиск для коллективный игры)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz