Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Браузерные игры - онлайн - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Браузерные игры - онлайн (Предложения и поиск для коллективный игры)
Браузерные игры - онлайн
АндрейДата: Пятница, 27.03.2009, 18:03 | Сообщение # 61
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
угу. я и сам до конца непонял куда там тыкать, чтобы заработало..

Кстати насчет Колобков..уж незнаю Кто первый создал игру, мы или зарубеж но у нас в Росии есть игра-клон http://bashers.ru/
суть которой сводится в прокачке 'колобка" убивая опонентов в турнирах.
Забавная вещь конечно, но оригинальные колобки рулят больше..


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Trakt0RДата: Пятница, 27.03.2009, 19:22 | Сообщение # 62
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
предлагаю ещё одну игру для сражений, называется Soldat 2D игра напоминает КС и кваку только в 2д... постоянно работают куча серваков, множество режимов(включая командные) и не требовательная графика(есть боты)...
Прикрепления: 2469953.jpg (28.3 Kb) · 3101356.jpg (49.9 Kb)


Привет смертные!

Сообщение отредактировал Trakt0R - Пятница, 27.03.2009, 19:25
 
EternalДата: Пятница, 27.03.2009, 19:37 | Сообщение # 63
Mindhunter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
Quote (Trakt0R)
предлагаю ещё одну игру для сражений, называется Soldat 2D игра напоминает КС и кваку только в 2д... постоянно работают куча серваков, множество режимов(включая командные) и не требовательная графика(есть боты)...

Так в нее на сайте ENE рубятся.Думаю нам нужна своя идея,хотя можно попробовать.


"Когда ты всматриваешься в бездну,все,что тебя не убивает-превращает в чудовище."

"Люди нуждаются в других людях,ибо это единственное доказательство их собственного существования",-так сказал человек,что жил в собачьей конуре.А что же на этот счет думала Юко?
-Для меня другие не существуют...


 
Trakt0RДата: Пятница, 27.03.2009, 19:42 | Сообщение # 64
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Eternal, пускай рубятся, что здесь такого? Игру же не они делали... в неё играют тысячи(а может и больше) человек, чтож значит мы будим плагиатчиками?)))

Привет смертные!
 
EternalДата: Пятница, 27.03.2009, 21:23 | Сообщение # 65
Mindhunter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
Quote (Trakt0R)
чтож значит мы будим плагиатчиками?)))

Не обязательно.Я просто сказал что мы должны придумать что-то свое.Хотя партийку сыграть можно если всем понравится будем в нее играть smile


"Когда ты всматриваешься в бездну,все,что тебя не убивает-превращает в чудовище."

"Люди нуждаются в других людях,ибо это единственное доказательство их собственного существования",-так сказал человек,что жил в собачьей конуре.А что же на этот счет думала Юко?
-Для меня другие не существуют...


 
АндрейДата: Суббота, 28.03.2009, 01:47 | Сообщение # 66
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
какаябы игра не была идея "играть коллективно" им непренадлежит. это игра как только была выпущена в нее уже рубились люди с десятки сайтов - поэтому они это просто еще один сайт который нашел эту игру и играет в нее.
+ автор мог и незнать о том что они в нее играют, поэтому идея нахождения игры для AT принадлежит автору.

Можно конечно сыграть в чем проблема?
В конечном итоге суть поиска подходящий игры для нас сведется в том, чтобы удтвердить одну - две (максимум) игры в которые мы будем играть постоянно.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
EternalДата: Суббота, 28.03.2009, 09:36 | Сообщение # 67
Mindhunter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
выпущена в нее уже рубились люди с десятки сайтов - поэтому они это просто еще один сайт который нашел эту игру и играет в нее.

Да я знаю,но меня смутило то что тот сайт тоже как никак на тему евангелиона,но действительно в эту игру играет множество человек так что и нам не грех попробовать
Quote (Андрей)
Можно конечно сыграть в чем проблема?
В конечном итоге суть поиска подходящий игры для нас сведется в том, чтобы удтвердить одну - две (максимум) игры в которые мы будем играть постоянно.

Поддерживаю,попробовать стоит smile


"Когда ты всматриваешься в бездну,все,что тебя не убивает-превращает в чудовище."

"Люди нуждаются в других людях,ибо это единственное доказательство их собственного существования",-так сказал человек,что жил в собачьей конуре.А что же на этот счет думала Юко?
-Для меня другие не существуют...


 
Trakt0RДата: Суббота, 28.03.2009, 09:43 | Сообщение # 68
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Сегодня будет проводится тест игры Soldat желательно, чтобы все желающие её скачали.

Привет смертные!
 
EternalДата: Суббота, 28.03.2009, 09:44 | Сообщение # 69
Mindhunter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
Quote (Trakt0R)
Сегодня будет проводится тест игры Soldat желательно, чтобы все желающие её скачали.

Можешь ссылку дать? smile


"Когда ты всматриваешься в бездну,все,что тебя не убивает-превращает в чудовище."

"Люди нуждаются в других людях,ибо это единственное доказательство их собственного существования",-так сказал человек,что жил в собачьей конуре.А что же на этот счет думала Юко?
-Для меня другие не существуют...


 
Trakt0RДата: Суббота, 28.03.2009, 10:04 | Сообщение # 70
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Eternal, http://www.soldat2d.ru/

Привет смертные!
 
АндрейДата: Суббота, 28.03.2009, 16:44 | Сообщение # 71
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
ок. только напиши небольшой гид как играть..чтолбы понять что игде набирать пока у меня просто пустое окно высвечивается

I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Trakt0RДата: Суббота, 28.03.2009, 21:31 | Сообщение # 72
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Хм... нажимаешь поиск серверов и он ищет... у меня нашёл 600 с лишним серверов...

Добавлено (28.03.2009, 21:31)
---------------------------------------------
Кто хочет поиграть, и кто хочет быть сервером?

Прикрепления: 3202352.jpg (69.4 Kb)


Привет смертные!
 
pontagruelДата: Суббота, 28.03.2009, 21:41 | Сообщение # 73
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
у мну ващ неустановилось, в пирсе ниукого нету, дай другую ссылку плиз на кач, где не нада регаться - авир полтел, ссыкотна регаться

без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
EternalДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:38 | Сообщение # 74
Mindhunter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
Вот недавно откапал такую игрушку под названием Open Arena от кампании ID Software(Doom,Quake) игра очень похожа на квейк 3,весит она около 300 мб.Вот скачать
А вот скрины
Давайте попробуем в нее зарубиться,лично мне игра понравилась
Прикрепления: 1907521.jpg (85.0 Kb) · 1052888.jpg (143.8 Kb)


"Когда ты всматриваешься в бездну,все,что тебя не убивает-превращает в чудовище."

"Люди нуждаются в других людях,ибо это единственное доказательство их собственного существования",-так сказал человек,что жил в собачьей конуре.А что же на этот счет думала Юко?
-Для меня другие не существуют...




Сообщение отредактировал Eternal - Воскресенье, 12.04.2009, 14:39
 
Trakt0RДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:24 | Сообщение # 75
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Eternal, по сути это и есть квейк 3 только с изменёнными моделями... двига таже, оружие тоже, геймплей тот же... разницы не вижу...

Привет смертные!
 
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Браузерные игры - онлайн (Предложения и поиск для коллективный игры)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz