Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Как прошёл ваш сегодняшний день? - Форум | Регистрация | Вход
 
Вторник, 16.04.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Как прошёл ваш сегодняшний день?
Как прошёл ваш сегодняшний день?
Red-FoxДата: Четверг, 02.04.2009, 14:07 | Сообщение # 1
Red Engel
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 53
Статус: Не в сети
Повесть великих и не очень событий нашей повседневной жизни.

dry ++++++++++++++++++++++++++++ dry

у меня день еще не прошел но начался позитивно

целый день смотрю фильмы...играю..

Экзамены преближаются... Ужас! wacko


Вношу рыженький Позитифф, любитель красного и сочного Яблока.
 
Trakt0RДата: Четверг, 02.04.2009, 17:57 | Сообщение # 2
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Увидел друга с которым, давно не виделся... выдули 5 литров на двоих... хорошо пошло... погуляли...
укрепил в Икариуме 2ой город, отомстил старому врагу... Поиграл с братом в Варик, в какую то арену...
Узнал что одного из знакомы отчислили... как-то равнодушно принял, но всё же не приятно...
Посмотрел какие награды, можно ставить... понравилось... брат опять уснул у меня в кресле... разузнал насчёт автошколы... планирую получить права...

Добавлено (02.04.2009, 17:57)
---------------------------------------------
Собираюсь продолжать проходить великую и неповторимую "МОР:Утопия" игра огонь...


Привет смертные!

Сообщение отредактировал Trakt0R - Четверг, 02.04.2009, 17:43
 
АндрейДата: Четверг, 02.04.2009, 18:18 | Сообщение # 3
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
хех..ну начbлось...Терь как грится каждый будет отписываться кто как провел день и т.п. happy
...таки c утра проснулся с мыслями пойти посмотреть открылся ли Юкоз или нет. ну так вот ожидание полноценной загрузки Винды компьютера в купе с мыслями что придется делать если от обновления полетит дизайн сделало свое дело, это была очень напряженная минута я вам скажу))
Но все позиивно закончилось. пару часов остваивал Админку, потом форум.
Далее решил всетаки пойти вколледж (всеже ученье свет!)) хотел сдать курсовик по Экономике - сказали продолжить печатать что мне совсем смутило..(у меня ведь специальность технолог кондитер и пекарь)
ну ладно думаю пойду домой, забью и посижу в рунете..думаю на выходных допечаю..

Trakt0R
читаю твой пост - сначлао был Варик, потом Икариум потом МОР Утопмия...каким образом т умудряешься играть в разные игры за столкьо короткий период мне остается толкьо удивляться. просто сам я играю редко, а если и играю то в одну)


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 02.04.2009, 18:19
 
Trakt0RДата: Четверг, 02.04.2009, 18:25 | Сообщение # 4
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Андрей, Ну Икариум не совсем игра... Это браузерка, зашёл, сделал пару дел, и вышел на несколько часов, потом приходишь и пожинаешь результаты...
Варик тоже это не долго 1-2 карты это на минут 30, максимум часа полтора... А вот в мор я играю всю ночь, уж очень игра затянула...


Привет смертные!

Сообщение отредактировал Trakt0R - Четверг, 02.04.2009, 18:25
 
pontagruelДата: Четверг, 02.04.2009, 20:26 | Сообщение # 5
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
ну чтож, встал в 7 (это бесит - када нада к 8:30 в универ - опаздываю из за просыпания, а када аж к 12, просыпаюсь в 7, ппц))), покормил кота, сам покушал (на редксоть норм завтрак - кофе и творог))), посмотрел новости, разбудил маму и сестру всем этим, собрал сумку, сложил начерталку, включил комп, послушал музычку, зашол в варик - сыграл 1ну игру - дико зарулил, довольный вышел из него - пошол на ютуб - попалил там амв с акросса 2008, много чо понравилось, прогу качалку с контакта и ютуба не смог запустить - там ошибка обновления была, вобще ещё послушал музычки, время идти, 11 - выхожу, понял что замок у куртки сломался (о5 есесинна), поменял куртку, вобщем в 11:25 был там, где надо было быть минут в 15)) встретил Пашку, вместе уехали в универ, пары , тыры пыры, жрачка, туда сюда, матан, тыры пыры, и потом консультация по начерталке))) ыы, 2,5 часа сидел ради 10 минут))) еее, дома был в 19:15, причом нада было выходить))) ну потом ужин, в 21, тыры пыры, комп, варик + музычка, пара наипрекраснейших гам, о5 зарулил, правда 1ая вылетела - походу кидо цепанул все таки, потом сюда пришол, почитал посты, увидел эту тему и . . .)) (пардон за столь длинный пост - день был реально не о4 обычным))

без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
AbyssДата: Четверг, 02.04.2009, 20:38 | Сообщение # 6
Die klaffende Leere
Группа: Пользователи
Сообщений: 1106
Статус: Не в сети
сегодня, к сожалению, закончились каникулы...
встала в 8, благо к 3у уроку, но всёравно, естественно, не выспалась. Пока сидела за компом и пила чай, пыталась разбудить брата, правда безрезультатно...
поспала немного на химии и физике, наболталась с подругами.
после школы пошла в автошколу, закончила наконец билеты, потом с пацанами полчаса искали нашего инструктора по вождению, так его и не найдя, отправились по домам.
пришла, посмотрела анимешку, наорала на брата, за то, что он пролил заварку, а убирать это всё пришлось мне,.
сейчас сижу слушаю музыку.
 
AkaneДата: Четверг, 02.04.2009, 20:49 | Сообщение # 7
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
День прошел...увы,день уже ушел,а прошел он Ice thumb
не считая испорченных нервов...АНИМЕ ТВОРИТ ЧУДЕСА!! dry
Слава МеГаКАВАЮ,слава Аске!


All hail Asuka!!!


Сообщение отредактировал Akane - Четверг, 02.04.2009, 20:50
 
koshiДата: Четверг, 02.04.2009, 21:50 | Сообщение # 8
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Как прошел день? Ммм... как прошел мой день?.. Да в принципе, также как и последняя неделя, а мб и больше.
[censored]во он прошел.
Сначала меня разбудили на 2, 2! часа раньше чем надо. Ладно, фиг с ним, бывает...
Засыпать было нельзя, ибо потом я вообще не встану. Перетерпел. В никаком состоянии поехал в чертов город, а точнее в чертов военкомат. В четвертый раз. Потому что чертов хирург отправил меня на чертову рентгеноскопию стоп. Для начала пришлось заехать за результатами в больницу, ибо без результатов там делать нечего. Кое-как доперся до чертовой больницы, ибо чертовы автобусы до нее не ездят. От того чтобы не заснуть на ходу спасал только мп-3шник, путем жутких извращений громкость которого была вывернута на максимум. Хорошее средство против сна, тем более с моими наушниками (очень не хилыми, кстати, качественными, с хорошим запасом громкости, активным шумоподавлением и прочей ересью). Но! От таких извращений начало звенеть в ушах и заболела чертова голова. [censored]. Доперся. Поднялся на чертов четвертый этаж, к чертовому кабинету рентгеноскопии. На часах 9:30. [censored]. Выдача результатов начнется с 11-ти. Дождался. Попросили подождать еще пол часа. [censored]. Дождался. "Извините, но тот врач который делал снимки сегодня не придет. Приходите завтра, а военкомате скажите, что результаты еще не готовы." [censored][censored][censored][censored][censored][CENSORED]!!! Это мне, [censored], теперь ехать обратно домой, [censored], идти пешком от больницы и от трассы до дома в общей сложности около 3-х км, [censored], искать телефон военкомата, ибо в сам военкомат заходить было выше моих сил и на следующий день, [censored], все по новой! В 5-й раз, [censored]!
Ну вот примерно так начался мой день. Остальное описывать даже пытаться не буду, ибо долго, однообразно и описывается двумя словами. День - [censored].


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
s3riousДата: Четверг, 02.04.2009, 22:06 | Сообщение # 9
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Так... А как он прошёл... Ну если учесть что он только недавно начался.
Меня похвалили Британкие дизайнерюги... Не ожидал. Дир скинул им все работы... Сказали что набивать профессионализм... А идеи и цветовое ощущение и ощущение объёма у меня есть. Даже не поверили что мне 16... Ещё 16. И нет у меня худ образования и дизайнерских курсов.
Ну... Интересных событий больше нет...
Ну что я ещё делал...
2-3 часа фехтовал саблей и ножом...
Ел...
Читал...
Курил...
Спал...


День удался.
 
VannO)))Дата: Пятница, 03.04.2009, 00:37 | Сообщение # 10
Grenadier
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 49
Статус: Не в сети
Встал в полседьмого(в этом семестре на первую пару только раз в неделю dry )
На которую конечно же опоздал... покрутился в универе, помчал домой, помылся, ибо к пяти бежал на открытие второй выставки работ двоюродного брата(он на полгода младше меня, друзья с пеленок)... Затусил там в интеллегентной компании, обсудил планы на лето(художник снова требует отвезти его где покрасивее- впечатлениями запастись надо biggrin )
Пришел домой часов в восемь, а тут мама оккупировала комп- очередная срочная робота wacko Только сейчас вот засел.
Вот такие дела smile


Here she comes, here she comes.
I've been waiting for so long.
Here she comes
Rose again from the flames
My little Phoenix


Сообщение отредактировал VannO))) - Пятница, 03.04.2009, 00:38
 
Trakt0RДата: Пятница, 03.04.2009, 22:43 | Сообщение # 11
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Сёдня опять ругался с дедом... за это меня временно депортируют в Красноярск....
Собираю вещи... Съездил в стоматологию... подправил зубы... Научился тушить сигареты об язык... вкус пепла противный... sad Сходил в душ... освежился... Скачал несколько прикольных песенок и закачал на трубу... Спать сегодня не планирую...


Привет смертные!

Сообщение отредактировал Trakt0R - Пятница, 03.04.2009, 22:47
 
pontagruelДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:29 | Сообщение # 12
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
уныло уныло прошол сегодня день - к 1ой паре на 2 лабы к которым как оказалось я ни чуточки не готов, нуи получил соттветственно, потом начерталка лекция, и матан аналогично - просто весело аж об стенку убица, самый найс дома - поел и в комп, пофлудил в п2п, аське, тута, в канале на варике поссорился с типами с которыми мне больше всего нравится гамать, вобщем единственое крутое сегодня - это новые песенки, скачал 4ый форсаж, унылое какое то кино + пиратка, полу за компом прошол ден, даж не потрудился качать блича \=

без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
koshiДата: Вторник, 07.04.2009, 14:49 | Сообщение # 13
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Ура! Я вернулся, тадайма ^_^
Последние дни прошли преотвратно. Ужасно и отвратительно.
И сегодняшний не исключение. Даже описывать все не буду.
Последние сутки даже инет вырубился.
Хочется убить кого нибудь, или убиться самому...
...но! Настроение, все это, совершенно не портит!
Я мега-весел, настроение великолепное, я бы даже сказал восхитительное! ^_^
Хочется мега-весело убить кого-нибудь, или мега-весело убиться ^______^


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
pontagruelДата: Вторник, 07.04.2009, 16:13 | Сообщение # 14
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
Quote (L1ght-kun)
мега-весело убить кого-нибудь, или мега-весело убиться

ахахаха, lol!!!!!!!!)00) круто сказано))))


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
s3riousДата: Четверг, 16.04.2009, 20:48 | Сообщение # 15
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Весь последний день я уложу в последние сорок минут, так как всё остальное не интересно...

40 мин назад, я большой (очень большой) стакан хорошего полусладкого вина... Кадарки, из Румынии...
Короче после этого произошло много событий... X_x

Минут 15, просто веселились на кухне с Мамиком и Старшей сестрой... Короче вспоминали всякое... ^________^

Я уложил всех моих младших сестёр\братьев спать... happy А их много, 2 сестры и 2 брата...

Одну сестру, ей 12 лет... Она рыжая с голубыми глазами... Но пухлая... X_x я её покусал за палец ноги (@_@ она только помылась) и уговорил похудеть за два года... T_T

Вторую, которая приговорила пол стакана вина, и ей восемь лет... Я долго её укладывал... Очень... T_T Но уложил... Подробности в топку...

Брата, ему девять лет... Я вытащил из-за дивана (пришлось самому туда залезть) и минут десять мы друг-друга стебали... Потом я его «за ручку» проводил в кровать... Он судя по голосу из-за стены всё ещё не спит... Разговаривает с сестрой которой восемь... X_x

Брата, которому 11 лет... Я даже не уговаривал... Но его наглая морда торчит сейчас сзади и палит в монитор...

Ещё было вообще много всего... X_x Короче настроение у меня «Зер Гут»!

Короче... Я всех поднял на уши... Самому аж несколько стыдно... Но весело... happy
Как трудно писать... В кнопки не попадаю... Вино вообще гут X_x



Четыре часа утра... Я уже трезвый... Но я наверно уже час в аське тихо ржал за фотки, которые я наконец сделал, теперь у меня есть пара своих фоток... Ржали в голос с Коши... Залью завтра, но не все (Коши... Молчать про две фотки (из четырёх)! Я их низачто не залью... Это просто нельзя видеть X_x).

Настроение просто отличное... И сейчас я пойду курить, а потом продолжать ржать в подушку... Одна очень весёлая вещь была запечатлена на фотках... Про которую я успел позабыть... X_X

 
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Как прошёл ваш сегодняшний день?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz