Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Беседка - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
 
Среда, 24.04.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Беседка (Говорим обо всем, любые мысли.)
Беседка
Trakt0RДата: Четверг, 02.04.2009, 14:26 | Сообщение # 346
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Пока Red-Fox, Пока особых отличий не заметил, кроме наград... думаю скоро им найдётся применение...

Привет смертные!
 
pontagruelДата: Четверг, 02.04.2009, 20:32 | Сообщение # 347
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
мм, прикольные изменения, их о4 много помимо наград)

без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
koshiДата: Вторник, 07.04.2009, 15:18 | Сообщение # 348
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Кать, насчет 11-го... а я не смогу -_-" В Уфе-то буду, но у меня 3-е суток работа, так что...
З.Ы. Аська не пашет, потому здесь


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.



Сообщение отредактировал L1ght-kun - Вторник, 07.04.2009, 15:18
 
AbyssДата: Вторник, 07.04.2009, 15:21 | Сообщение # 349
Die klaffende Leere
Группа: Пользователи
Сообщений: 1106
Статус: Не в сети
блин, фигово...
(больше сказать ничего не могу...)
 
koshiДата: Вторник, 07.04.2009, 15:23 | Сообщение # 350
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Ага, я тоже только это могу сказать. Так, а там же вроде попозже (30-го или 31-го? Или еще когда) кто-то же приезжает? Может хоть туда успею...

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
AbyssДата: Вторник, 07.04.2009, 15:25 | Сообщение # 351
Die klaffende Leere
Группа: Пользователи
Сообщений: 1106
Статус: Не в сети
нуу.. я не думаю, что сможешь, всё-таки сейчас у тебя дел погорло
(зайди в контакт, ато личные сообщения тут не работают почему-то)
 
koshiДата: Вторник, 07.04.2009, 15:29 | Сообщение # 352
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Хмм... действительно не работают

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
ГостьДата: Вторник, 07.04.2009, 19:57 | Сообщение # 353
Группа: Гости





ага, и эта фраза "You have a private message" сводит с ума когда хочешь пофлудить \=, а посмотреть невозможно \=

Добавлено (07.04.2009, 19:57)
---------------------------------------------
мля, забыл ник написать)))

Добавлено (07.04.2009, 19:57)
---------------------------------------------
cerf!!!!!!!!!!!!!

 
koshiДата: Вторник, 07.04.2009, 22:54 | Сообщение # 354
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Не, ну здрасте!
Не работала ася, как я ее не пинал, поставил перед компом кофе и бутерброды... и она заработала...
Можт комп есть хотел? Я в состоянии прифигения...


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Evangelion-02Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 03:51 | Сообщение # 355
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Все играли в Героев Меча и Магии 3? Кто как думает какой замок подходит АСКЕ? За кого бы она играла?

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
Trakt0RДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:32 | Сообщение # 356
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Evangelion-02, Эльфы(антураж строений там Японский, да и эльфы худые и стройные)

Привет смертные!
 
Evangelion-02Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:05 | Сообщение # 357
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Quote (Trakt0R)
Эльфы(антураж строений там Японский, да и эльфы худые и стройные)

Погоди а как к АСКЕ относится Японский антураж? Она ведь немка. А из числа эльфоф только один уровень эльфы-лучники.
Ну я тоже в принципе за Оплот... там ещё девушки на пегасах есть)) (слабоваты правда)


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.


Сообщение отредактировал Evangelion-02 - Воскресенье, 12.04.2009, 16:46
 
s3riousДата: Понедельник, 13.04.2009, 01:13 | Сообщение # 358
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Evangelion-02, Инферно... =_=" Ну там... Много красного, рыжего, жёлтого...


Бырррр... Только что проснулся... Вчера, уже даже по московскому вчера... Был на «Ночи пожирателей Аниме»... Это у нас первое подобное в Екате мероприятие, но как сказали авторы далеко не последнее... Так как зал из 200 человек забили за неделю... Кстати цена за это счастье вообще божественна, всего 200р.

В общем это большой нон-стоп показ аниме ночью... Плюс концерт Екатской J-Pop группы «Aire Gvein». И много-много всего. Организовали это всё люди из инета... Договорились с ДК «Уралом» договорились с Reanimedia... Собственно там показывали Харухи три серии, 5ть сантиметров в секунду, Магазинчик ужасов, Девочку, покорившую время, и... премьеру в России (которую я конечно давным-давно посмотрел), первые четыре переведённые серии Гуррен-Лаганна! Собственно всё это я смотрел уже давно.

Запись концерта я выложу. Вообще концерт был весёлый... Но блин из-за акустики малого зала, и отсутствия звукорежиссёра, гитар (гитары было три, соло, бас, и... какая то ещё) вообще не было слышно, что поют не понятно, одни только ударные... Обещали в след. раз в большом зале!

Вообще в кино так, как сидели мы, не посидишь... Умудрялись ржать над всем... Комментировали громко всё, потом все ржали... Умудрялись даже ржать над Синкаем (я думал это невозможно)... А самый смак был в курилке... Когда я в неё первый раз зашёл я офигел... Комната три-на-три и там сорок курящих человек... Кумар стоял... Там было просто очень смешно, там же я сидел вторую арку 5ти сантиметров, и Магазинчик ужасов... Но... Как сказал Хироки (человек из нашей компании) надо было на двери повесить «Осторожно Чайки!», это истина кстати... В туалете тоже было смешно, захожу в туалет, из кабинки такой смачный зевок, голос охранника, который стоял и писал, «Ну? Проснулся?», ответ «А сколько я спал?»... Потом мы раздули за то что на следующем предприятии можно будет купить табличку «Сплю» за 50р, «Не беспокоить» за 100р, и т.д....

В курилке в итоге устроили срач T_T...
А Хироки, когда спрашивал у охранника где можно покурить сказал «Анимешники народ культурный... Мы не курим и не пьём», в итоге когда охранник зашёл в курилку, он так посмотрел на Хироки... Теперь Хироки стыдится ^_^...

Вообще обществу зачёт, Хироки зачёт отдельный, весь смак это общество. Аниме, по моему, никто не смотрел, точнее не слушал... Могу даже выложить потом видяшку как мы, уже стоя на улице, и ждём всех, раздуваем... Это вообще самый смак предприятия...

ЗЫ... Фотки есть, но на фотках нету меня, точнее на одной есть мой хвост, а на другой есть 10% меня (Рука, кусок лица (даже глаз нету), и чуть-чуть тела). Я не скрывался... Так само получилось.

 
Evangelion-02Дата: Понедельник, 13.04.2009, 02:03 | Сообщение # 359
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
Evangelion-02, Инферно... =_=" Ну там... Много красного, рыжего, жёлтого...

Нееее это плохой замок. Ей он не подходит. Ей подходит Оплот (Золотые драконы) например.


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
s3riousДата: Понедельник, 13.04.2009, 02:20 | Сообщение # 360
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (Evangelion-02)
Нееее это плохой замок. Ей он не подходит. Ей подходит Оплот (Золотые драконы) например.

Инферно хороший замок... happy
А вообще нету в героях ниодного замка который бы подошёл Аске... Вот Оплот? В причём здесь Эльфы, Кентары, Пегасы и Лес? Да и вообще как может «подходить» замок? Ну дракон... Ну и? Причём это магический по сути дракон! Вообще если судить по «драконам» я бы сказал Подземелье, не помню как оно правильно называется, но там вот Красный Дракон.

Добавлено, после заливки
---------------------------------------------

А вот и Видео отчёт и концерт с «Ночи пожирателей Аниме», залил на vimeo.
ЗЫ... Снимал не я.

Часть один, концерт начинается на Шестой минуте, двадцатой секунде... Вторую песню оборвали при съёмке.



Часть два... Начинается с... Стойте... Попробуйте угадать с первых секунд, до того как начнут петь, что за песня... Знают её все... в «роко-панковой» обработке... Вообще аццки это порадовало, я даже начал подпевать... Даже не думал что будут такое петь... happy
Потом идёт порадовавший God Knows из Харухи, в авторском переводе... Правда я так и не разобрал что поют.
Последняя песня, которая не «на бис» а именно последняя... Понравилась... Я правда не знаю, что за песня, но надо будет скачать оригинал...



Часть три... Музыки уже нет, просто стёб от «Кота»
 
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Беседка (Говорим обо всем, любые мысли.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz