Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Беседка - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
 
Среда, 24.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Беседка (Говорим обо всем, любые мысли.)
Беседка
Evangelion-02Дата: Понедельник, 13.04.2009, 02:39 | Сообщение # 361
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)

Инферно хороший замок...
Ну дракон... Ну и? Причём это магический по сути дракон! Вообще если судить по «драконам» я бы сказал Подземелье, не помню как оно правильно называется, но там вот Красный Дракон.

Он отрицательный.
Золотой дракон... типо цвет солнца... типо АСКА))
Подземелье это "темница".
Просто интересно было бы узнать кто как думает за какой замок бы она играла.


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.


Сообщение отредактировал Evangelion-02 - Понедельник, 13.04.2009, 02:48
 
s3riousДата: Понедельник, 13.04.2009, 02:49 | Сообщение # 362
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (Evangelion-02)
Он отрицательный.
Золотой дракон... типо цвет солнца... типо АСКА))
Подземелье это "темница".

Положительный... Отрицательный... Не понимаю я этого, и никогда не понимал.

Ты хочешь сказать что Аска у нас положительная? Я опровергну, в Еве нет не положительный нет не отрицательных персонажей... Там есть Люди... Не надо людей приравнивать к идеалам...

Вот возьмём вора. Вот он ворует... И что вот он сразу стал отрицательным... И всем глубоко что он хочет есть, или ещё больше что его дети хотят есть, воруют не от хорошей жизни... Каждый делает то, что умеет...

Добра и зла нет... К абсолютам не надо никого и ничего приравнивать.

ЗЫ... «Цвет солнца» золотой? Где-ж на нём красно-рыжий отлив? По моему так солнце ядовито жёлтое с белым...

Quote (S3Ri||US)
Просто интересно было бы узнать кто как думает за какой замок бы она играла.

За все... Хоть по разу но за все... happy
А так, что мы гадаем что не гадаем... Все равно ответ будет не верный.
 
Evangelion-02Дата: Понедельник, 13.04.2009, 03:05 | Сообщение # 363
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
Ты хочешь сказать что Аска у нас положительная?

Да. А ты что думаешь иначе?

Quote (S3Ri||US)
Положительный... Отрицательный... Не понимаю я этого, и никогда не понимал.

Замок "инферно" олицетворяет собой прародителей зла (демоны и так далее). Поэтому о них можно говорить как об абсолютно отрицательных.


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
s3riousДата: Понедельник, 13.04.2009, 03:14 | Сообщение # 364
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (Evangelion-02)
Да. А ты что думаешь иначе?

Да...
Quote (S3Ri||US)
Я опровергну, в Еве нет не положительный нет не отрицательных персонажей... Там есть Люди... Не надо людей приравнивать к идеалам...

Я лично... Не верю не в положительность\отрицательность, добро\зло... Нету ни того не другого, точнее первое есть, но только в цифрах и на калькуляторе, короче в арифметике...

Даже если и есть... То... Вот уж простите за все эти слова, но в Еве все отрицательны... Да и не только в Еве а везде... Так как абсолютных героев, абсолютного положительного добра быть не может в природе, а всё что не положительно то отрицательно... Но это уже бред.

Quote (Evangelion-02)
Замок "инферно" олицетворяет собой прародителей зла (демоны и так далее). Поэтому о них можно говорить как об абсолютно отрицательных.

Герои играны переиграны...

И вот уж никак не могу сказать что «демоны и так далее» это прародители зла.

Если отбросить что во что я не верю, а это бог\сатана добро\зло... И так далее.

Смотрим. Люцифер это ангел бывший... Ангелы созданы богом... Соответственно добро, бог, создал Люцифера, соответственно это он создал зло... (хотя какое он «добро»?)

Ну и кто у нас после этого «прародитель» зла?

Впрочем чего уж... Равенство везде должно быть... Так что зло создано Богом, как антитип добра... И какой после этого Бог и Ангелы добро? И какой после этого Люцифер и демоны зло?

Ещё раз повторюсь... Зла и Добра нет... Просто нет, и быть не может.

Но это только моё мнение... Если кто-то считает иначе, то пусть лучше не спорит... Выбить меня из кольи моего мнения невозможно.

 
Evangelion-02Дата: Понедельник, 13.04.2009, 03:35 | Сообщение # 365
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
Смотрим. Люцифер это ангел бывший... Ангелы созданы богом... Соответственно бог, это добро создало Люцифера, соответственно это он создал зло... (хотя какое это «добро»)

люцифер бывший Ангел но он возгордился своим могуществом и свободой воли и ушёл от Бога и ещё кого-то за собой потянул... смотри сам, Бог воплощение добра создаёт светлых Ангелов милосердно даёт им абсолютную свободу воли (которой кстати наделены и мы)... деница (люцифер) возгордился (первый грех созданный какраз деницей губительная "Гордыня") и предался греху, пошёл против отца. После чего деница был изгнан с небес. Поэтому люцифер прародитель зла.
Кстати вот то что ты там ещё по этой теме написал советую стереть... поскольку тебе потом отвечать придётся за написанное. Как и мне.


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.


Сообщение отредактировал Evangelion-02 - Понедельник, 13.04.2009, 04:03
 
s3riousДата: Понедельник, 13.04.2009, 03:51 | Сообщение # 366
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (Evangelion-02)
люцифер бывший Ангел но он возгордился своим могуществом и свободой воли и ушёл от Бога и ещё кого-то за собой потянул... смотри сам, Бог как воплощение добра создаёт светлых Ангелов милосердно даёт им абсолютную свободу воли... деница возгордился и предался греху, пошёл против отца. Так и кто у нас получается прародитель зла?

Люцефер бывший Ангел... Ангел — духовное разумное бесполое существо, выражающее волю Бога и обладающее нечеловеческими умениями и возможностями. Бог вложил в них разум по типу своего, Бог, именно он, дал им работу выражать его волю... Только существо знающие что такое Зло мог сотворить существо которое будет знать что такое зло... В конце концов все Заветы были созданы им... А отступление от этих заветов Зло... Создавая Заветы он создал и грехи... Грех — зло... Он создал зло.

Вообще спорить дальше и устраивать Холивар я не хочу. Это все равно бессмысленно.

Quote (Evangelion-02)
Кстати вот то что ты там ещё по этой теме написал советую стереть... поскольку тебе потом отвечать придётся за написанное. Как и мне.

Вот потом и стерём...
 
Evangelion-02Дата: Понедельник, 13.04.2009, 03:56 | Сообщение # 367
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Потом стерать поздно будет... не буду я с тобой спорить. Решай сам за себя. Я лишь тебе совет могу дать стереть всё нафиг.

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
s3riousДата: Понедельник, 13.04.2009, 04:04 | Сообщение # 368
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (Evangelion-02)
Я лишь тебе совет могу дать стереть всё нафиг.

Нет уж... Я оставлю для потомков...
Интернет славен возможность выражать своё мнение. Я его выразил. И я глубоко верю что у нас большинство тех, кто меня поймёт.
И на этом я ставлю точку.
 
koshiДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:11 | Сообщение # 369
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Черт, Сириус... я тут во время прочтения хотел много чего написать, а прочитав понял, что ты все написал за меня...
Бог значит? Копнем библию еще глубже. Бог - это такая сущность, в которой есть все, но это самое "все" уравновешено. Значит в нем есть добро, а чтобы его уравновесить, в нем есть зло. Ннннуууу... и все.
Аска отрицательная? Она добра и хочет быть любимой... Аска положительная? Она завистлива и эгоистична...

Сириус, я уже хочу к вам, на такое мероприятие ^_^


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
AsphodelusДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:23 | Сообщение # 370
Anhänger des Morgensterns
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 138
Статус: Не в сети
Quote (L1ght-kun)
Копнем библию еще глубже.

Пытаться понять суть бога авраамических религий по библии сродни попытке достичь вершин изучения философии изучая лишь детские сказки. Природу Иеговы раскрывают исключительно каббалистические тексты. А в них прямо сказано, что три из пяти миров мироздания (Брия. Ецира, Асия) состоят из двух противостоящих систем, чистых и нечистых. Создан таковой порядок самим Творцом. И хоть существуют огромные рассуждения, призванные доказать отсутствие нечистоты и несовершенства в самом Творце - общего смысла это не меняет.
Quote (L1ght-kun)
Аска положительная? Она завистлива и эгоистична...

Не всякое учение считает таковые качества человека плохими. И я сам считаю точно так же.
Quote (Evangelion-02)
Просто интересно было бы узнать кто как думает за какой замок бы она играла.

В третьих HOMM Аске действительно подошли бы исключительно адские полчища Инферно. Олицетворение силы, что не сдерживается жалкой моралью и нравственность; силы, которая способна поглотить мир без остатка - разве это не подходит нашей Фройляйн? А других вариантов нет - мой любимый Некрополь не подходит по антуражу, все остальные жалкие слабаки.


Божественная Смерть! Дай снова нашим душам
Прильнуть по-детски к звёздам на твоей груди
И нам покой верни, что жизнью был нарушен,
От Времени с Пространством нас освободи.
(Леконт де Лиль, «Dies Irae»)
 
koshiДата: Суббота, 18.04.2009, 16:59 | Сообщение # 371
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Ммм...
Во-первых:
Вот мне вдруг стало интересно, с чего ты взял, что я пытаюсь понять суть бога?
Тут были некоторые строки и небольшой пересказ части первой книги о создании ангелов и Люцифера, а также рассуждения о добре и зле. Мне не интересна "суть бога", я лишь продолжил "в тему".
Во-вторых:
Я не считаю отрицательным, либо положительным... ничего. Это глупо и бессмысленно. Есть то, что лично мне нравится и то, что лично мне не нравится. Но если смотреть с общепринятой точки зрения, то данные качества (а именно зависть и эгоизм) считаются отрицательными.
В-третьих:
Я вообще не уверен что Аска бы играла в HOMM. Сам я всегда играл за оплот и достиг определенных успехов в этом. Когда еще умел играть хорошо, рвал в тряпки почти всех противников, сейчас уже разучился, но остался при своем мнении - все жалкие слабаки, если не уметь играть. Например, одного друга я разгромил почти в сухую несколько раз подряд. Он попробовал все рассы, но без каких либо упехов. Мы договорились что я не буду играть за оплот и каждую карту буду менять замки. Результат остался тот же.

Добавлено (18.04.2009, 16:59)
---------------------------------------------
Кать, там в Нике, которая на синтике, значки с Аской... были. Пока я не приехал ^_^
Сказали возможно еще будут, не проморгай ^_^


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
AbyssДата: Суббота, 18.04.2009, 17:03 | Сообщение # 372
Die klaffende Leere
Группа: Пользователи
Сообщений: 1106
Статус: Не в сети
Quote (L1ght-kun)
Сказали возможно еще будут, не проморгай happy

отлично! не сказали, когда завоз будет? блииииин! хочу! happy
 
WarriorДата: Суббота, 18.04.2009, 23:13 | Сообщение # 373
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 74
Статус: Не в сети
Ребята, можете меня поздравить. Прикупил се машинку к которой столько стремился. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3087671.html

SOHRYU ASUKA LANGLEY - самый живой и привлекательный персонаж в NGE

 
koshiДата: Четверг, 23.04.2009, 22:22 | Сообщение # 374
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Celica... хорошая машинка, поздравляю!

Добавлено (23.04.2009, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Abyss)
не сказали, когда завоз будет?

А вот этого я и не спросил... Просил только чтобы еще завезли. Я вообще случайно мимо проходил, решил зайти и... унес оттуда пол-витрины.


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
AbyssДата: Суббота, 09.05.2009, 12:00 | Сообщение # 375
Die klaffende Leere
Группа: Пользователи
Сообщений: 1106
Статус: Не в сети
Поздравляю всех с праздником! С Днём Победы! salute

Сообщение отредактировал Abyss - Суббота, 09.05.2009, 12:00
 
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Беседка (Говорим обо всем, любые мысли.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz