Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Беседка - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Беседка (Говорим обо всем, любые мысли.)
Беседка
АндрейДата: Среда, 17.12.2008, 15:45 | Сообщение # 46
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (scud)
Все гениальное - просто)

верно.
дружба это хорошо, а ситуация другая была< приходит зенитовец с флагами, шарфами с оф.визитом в цска клуб, и начинает скандировать какой нехороший цска, тренеры неахти, зенит рулит - короче наглый пиар. его берут и пинком оттуда, поэтому все логично)


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 17.12.2008, 15:56
 
АндрейДата: Пятница, 19.12.2008, 03:25 | Сообщение # 47
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (Evangelion-02)
Что-то Андрюх аватар не ставиться.
У меня интернет на последнем издыхании так что я скоро пропаду на неопределённый срок пока новый не сделаю.

ок удачи в улаживаниях делов с инетом,
по поводу - авы не должен превышать 500 кб
а размер должен быть не больше 150 x 150 wink


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Пятница, 19.12.2008, 03:28
 
Dev1kДата: Суббота, 20.12.2008, 19:03 | Сообщение # 48
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
Блин...Тут Warrior все хотел в конту сбацать по интеу) я то её скачал, а как путь к серверу проложить не знаю, народ, помогите, кто знает как это дело делается)))
И у меня вообще, при поиске серверов ниодного не выдаёт)
чтото тут не таак)


ANIME-it's my drug ^_^

~Enjoy Life, even it just for a day ©Funky-kun

 
АндрейДата: Вторник, 23.12.2008, 02:10 | Сообщение # 49
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Насчет контры, можно организовать команду контрАскалюбов <_<
к слову, советую по техническим вопросам обратится к Incognito, человек вроде расбирается в этом.

у нас всвязи с Экзаменами и учебными делами (и т.п.) пропал Асфоделиус, СанСан, Ион ну и другие..поскорей бы зачетная жизнь закончилась.

Псоледние дни я скорее посвятил социальным сетям на http://freelogic.ya.ru/
еще один сдесь http://www.myvi.ru/ru/user/FreeLogic/ - на Беоне beon.ru тоже.
может еще кое где.

-----------------------------
инициатива на форуме нужна от тех кто еще темы не создавал. я вот думаю, автоматом я конечно не хочу штук 20 тем создавать. короче.. нужно поднять Аске настроение в разделе play song
Для этого нужно пару Словесных игр.
Например - известная такая форумная игруха Паровозик (Поиграем в Ассоциации)
""Игроки по очереди произносят слова, пришедшие на ум, в ответ на слово произнесенное другим игроком. Играть надо быстро, в случае если ассоциация не понятна, желательно объяснять ее или добиваться объяснения.""

2) "мы должны написать название любого аниме, на последнюю букву предsдущего названия"
3) Слова на одну букву
"кто-то загадывает букву, например М.
на эту букву мы должны назвать как можно больше слов, состоящих не более, чем из 4 букв. Как только мы понимаем, что идеи иссякли - предлагаем другую букву. Предлагать будет тот, кто назвал больше всего слов."
4) Города - ну сдесь просто - Пишем например Москва - следущий город назваем на последнюю букву. и так каждый раз.
Курск - Киров - воронеж..>>


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 23.12.2008, 02:55
 
AsukaДата: Вторник, 23.12.2008, 02:10 | Сообщение # 50
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
На моем саите, в разделе аниме обзоры, в новости EVA я расписал характеры 3х основных героев, и Аска там сама прелесть!!!!

" И пойду я вверх к небесам, к яркому свету, а ступеньками будут мне, тела мной убитых©"
 
АндрейДата: Четверг, 25.12.2008, 13:33 | Сообщение # 51
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
ок - Есть прямая ссылка?, а то, я ненашел.

I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
WarriorДата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:21 | Сообщение # 52
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 74
Статус: Не в сети
Dev1k,
Quote
Блин...Тут Warrior все хотел в конту сбацать по интеу) я то её скачал, а как...

Ксооо :fdos:
1-ое. Я думал что достаточно ясно разъяснил как сервак найти, да и в чем там может быть проблема?
2-ое. "путь к серверу" вообще не совсем ясная формулировка. А в самой CS ты сервов не видишь, потому-что там эта функция вырезана. Да и больно надо, как правило там попадаються ваще неахти серваки, где не редко видна надпись сервер закрыт... Или конектишь и оказываешься на каком нить румынском)) серваке

Так что проще всего нарыть серв на любом cs монитринге коих просто тьма -
http://www.cs-monitor.ru/index.php
http://cs-online.ru/ad.php
http://www.cs-monitor.ru/index.php
(самые норм)

з.ы Подзагнался я с серваком, хотелось конечно чтоб у Аскеров была домашняя арена. Скачивал уже наверн штук 40рок готовых серваков из которых тока 3 норм пашут. Но проблема в том что сервер получает внутренний ип и из нета сконектить нереал. Внешний ип присваеваеться роуту, пробовал по простому порты протянуть не выходит, не знаю что делать. Так внутри сети (домашней) пробовал все пашет норм. Если кто знает как проблему решить, пжл в Аську.

з.з.ы Между прочим на паблик уже давно пашет сервер Evangelion, посещаемость средняя, администрации почти никогда нет... это просто для инфы...
А кто хочет в CS гамать с друзьями с форума, не вижу проблемы, в аське списались и забились на один серв, а там может и проблема с своим с-ом решиться..
У кого нет CS могут скачать по первой ссылке с монитринга... там пухлый вариант, будишь и сразу все серваки видеть, которые половина в ауте и сразу патч 35v. Ну ваще помойму лучше ставить 21ый.

все вроде
;)


SOHRYU ASUKA LANGLEY - самый живой и привлекательный персонаж в NGE

 
scudДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:16 | Сообщение # 53
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Не в сети
Кстати, Сириус, я до сих пор горю желанием узнать, какое отношение ты имеешь к страйку? =) Буду весьма благодарен если расскажешь)




Can't live without the trust from those you love...
Тевтонский Лыцарь
Причиняю Добро
Хожу против общественного мнения
 
koshiДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:23 | Сообщение # 54
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Эх... вот придут мои девайсы, погамаем happy

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
s3riousДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:50 | Сообщение # 55
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (scud)
Кстати, Сириус, я до сих пор горю желанием узнать, какое отношение ты имеешь к страйку? =) Буду весьма благодарен если расскажешь)

Самое прямое! happy
Вот сейчас (поиграли вчера), хожу с разбитой щекой (всё заплыло-о-о), с оптики прямо в щеку (решил не маску, а очки одеть. Ну нафиг!)...

Кстати... Насчёт КС...
Если здесь есть Юзера Стима (TF2, L4D, HL2:DM, CS:S) пишите свои ID и ники. Всех во френды! Ну можно даже закрытую (можно и открытую) группу создать.

http://steamcommunity.com/id/76561197993278513 — мой ID

Ник всё тот-же — S3Ri[]US

Сообщение отредактировал S3Ri[]US - Воскресенье, 04.01.2009, 23:52
 
scudДата: Вторник, 06.01.2009, 07:39 | Сообщение # 56
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
Самое прямое! happy
Вот сейчас (поиграли вчера), хожу с разбитой щекой (всё заплыло-о-о), с оптики прямо в щеку (решил не маску, а очки одеть. Ну нафиг!)...

Зимой играете? У нас тут в Ростове зимой тихо, если ездят то только в заброшенный военный бункер - там всегда тепло, по Госту =) и темно по Малевичу =)

Ты кстати где живешь? Как команда называется?

З.Ы. Маска это не тру) меня очки раздражают а маску я даж не одену) когда на страйке не больно - бдительность засыпает)





Can't live without the trust from those you love...
Тевтонский Лыцарь
Причиняю Добро
Хожу против общественного мнения
 
s3riousДата: Среда, 07.01.2009, 04:44 | Сообщение # 57
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (scud)
Зимой играете? У нас тут в Ростове зимой тихо, если ездят то только в заброшенный военный бункер - там всегда тепло, по Госту =) и темно по Малевичу =)

У нас Лесов, Заброшенных строек, а уж Бункеров хватает... Ибо
Quote (scud)
Ты кстати где живешь?

Ибо Урал... А также, Стратегическое ПВО\ПРО Кольцо России... Всё перекопано. dry Поэтому высоток (совсем высоток) почти не строят.
Quote (scud)
Как команда называется?

А в данный момент уже негде не состою, времени физически не хватает. Состоял раньше в Spetzgruppe (Моделировали немецкий GSG 9/1), команда не шибко известная...

Но блин в большую меня не примут, восемнадцати ещё нет T_T.

Вот последний раз (когда щеку покалечили ^_^), собирались друзья из Спетцгруппе и просто знакомые страйкеры, ну так 6х6 поиграли, с четыре с лишним часика.

Quote (scud)
З.Ы. Маска это не тру) меня очки раздражают а маску я даж не одену) когда на страйке не больно - бдительность засыпает)

Кому чего, я вот к своей маске на пол лица привык, а лоб повязкой\шапкой.
Да, когда играешь на боль пофиг, но потом синяки на лице высаживают happy
 
АндрейДата: Четверг, 08.01.2009, 01:32 | Сообщение # 58
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
что я не в теме ребят насчет КС

вобщето, я хотел поздравить ВСЕХ ВАС АСКАЛЮБОВ с Рождеством.

Извените если не через главную, или не создал спец.тему, просто было не до этого.
Иногда я просто физически не успеваю все делать мгновенно.

Вобщем, Рождество наступило, а сегодня уже 8 января.
Всех с праздником! salute1 salute2


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
koshiДата: Четверг, 08.01.2009, 01:38 | Сообщение # 59
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
С Рождеством! v

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Evangelion-02Дата: Четверг, 08.01.2009, 16:21 | Сообщение # 60
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
ВСЕХ АСКАЛЮБОВ С РОЖДЕСТВОМ!!!! happy happy salute1
Кстати кто-нибудь фанфики писал об АСКЕ?


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Беседка (Говорим обо всем, любые мысли.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz