Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Беседка - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 02.05.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Беседка (Говорим обо всем, любые мысли.)
Беседка
xstazДата: Пятница, 09.01.2009, 16:29 | Сообщение # 61
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
Вот пожалуй запоздавшее поздравление мое. Желаю развития нового AT и процветания!

(к сожилению все знаменитые картинки "забиты" поэтому выложил то чего еще небыло сдесь)

Прикрепления: 1787564.jpg (26.7 Kb)
 
koshiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:55 | Сообщение # 62
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Откопал веселую вещь:
http://www.etsy.com/view_li....2435202
http://www.etsy.com/view_li....9603050


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
NaotoДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:16 | Сообщение # 63
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 71
Статус: Не в сети
koshi-dono, хм интересные вешички... Но вот только-либо фото некачественные, либо сделано не очень... Хотя за 400 рублей...

 
koshiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:25 | Сообщение # 64
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Так сайт - это онлайн магазин в котором каждый может разместить свой товар, с условием, что он сделан своими руками smile

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
NaotoДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:27 | Сообщение # 65
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 71
Статус: Не в сети
Ооо... Не знал. surprised Ну тогда просто отличная работа)

 
АндрейДата: Вторник, 13.01.2009, 20:39 | Сообщение # 66
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Asphodelus вернулся. Дико рад возвращению Аскалюба, который умеет дисскутировать. happy

Quote (koshi-dono)
Откопал веселую вещь: http://www.etsy.com/view_li....2435202

Довольно интересно то, что 90% черный цвет, по идеи должно быть наоброт.
Я кстати уже видел нечтно пободное не раз. Так как в Японии это Ева культ, там такие вещи уверен продаются в каждом посвященным "косплею" магазине.
Из последнего представлю вот этот сабж


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
koshiДата: Среда, 14.01.2009, 00:03 | Сообщение # 67
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Естественно, просто ценность тех нейрозаколок заключается в том и только в том, что это handmade smile

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
DANTEДата: Среда, 14.01.2009, 18:36 | Сообщение # 68
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Аска рулит . А мысль интересная.
 
АндрейДата: Суббота, 17.01.2009, 15:02 | Сообщение # 69
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Ппц. Четыре дня сморел Death Note, всякие полнометражки к нему. Потом три дна качал арт с Аской <_<

Evangelion-02
Я сморю ты ненашел кнопку Цитировать: вот смори
слева пункт Quote, просто выделяешь нужный текст, который надобно тебе цитировать и наживаешь на кнопку.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
xstazДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:57 | Сообщение # 70
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
'Не создавай себе кумира" - с давних времен унаследованная общественная мораль, и передаваемая по наследству из поколение в поколения является ключевой фундамент для основы заложения моральных принципов людей. С малых лет, сознательный поток информации о Боге по имени Иисус Христос нас буквально “зомбируют” превращая людей в механизм общественной религии Большинства называемой христианством. Сомнение этой системы я подвергся, начиная с момента поднятия вопроса: Есть ли бог на земле? не являемся ли мы объектами исследования высших органов власти, политических творцов. Нет, Каждый выбирает своего бога. Человек есть венец творения природы – он создает мир, и каждый человек по-своему бог. Только судьбе я благодарен за Angel и Любовь с первого взгляда, Анно пророк – он изменил мое представление о мире. “Конец Евангелия “ – святое творение, Аска - Ева и богиня на земле, мой кумир, принесший смысл в мою жизнь. Мое появление здесь, как пришедшие посредника на землю и внесение веры в Рыжую Богиню, в Asuka Team - храме, построенном для воссоединения с Богиней. Мой принцип Аска есть бог для меня, здесь я просто служитель, скромно приносящий в храм добро, в орден святых добродетелей Аски.
 
Evangelion-02Дата: Понедельник, 19.01.2009, 00:00 | Сообщение # 71
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
xstaz,

Послушай меня внимательно не нужно здесь такое писать хорошо? Мне как человеку верующему как христианину (хотя я не достоин такого высокого звания) неприятно всё это было читать. Вера в бога (Иисуса Христа) это вера любви и добра.
И не надо на христианство здесь наезжать! Я не собираюсь это терпеть. Человек это наследник бога (неполноценный бог) его сын по другому мы все его дети. А наследник унаследует трон своего отца если будет достоин конечно. Я люблю бога и верю в него и верю что он дарует мне способность быть с АСКОЙ после смерти. Ты что ты пишешь это мрак на самом деле. Анно не пророк он простой человек придумавший удивительный мир Евы. Asuka Team не храм а сайт (клуб) где собираются те кто любят и кому нравится девочка АСКА. Для меня АСКА это любимая девушка! А не Бог. Бог один и он на небе и ему я думаю не нравится видеть то что ты здесь пишешь. Но Боженька добрый и все прощающий поэтому он тебя простит я думаю, но всё же не стоит его искушать. Представь что он тебя накажет и ты вообще АСКУ разлюбишь и аниме больше не сможешь смотреть и о Еве забудешь...
Простите меня за офтоп но я был вынужден ответить.
АСКА это любимая девушка, ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ и нечего больше. В мире Евы она конечна далеко непростая девочка а избранная. Но это в Еве. Я думаю каждый из нас наоборот должен просить у Бога встречи с АСКОЙ. А не заменять ей реального творца.


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.


Сообщение отредактировал Evangelion-02 - Понедельник, 19.01.2009, 00:06
 
AsphodelusДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:30 | Сообщение # 72
Anhänger des Morgensterns
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 138
Статус: Не в сети
Evangelion-02,не сочти за оскорбление,но в твоем последнем посту видна истинная бескомпромиссность в религиозных догматах - отличительная черта всех трех авраамических религий.Любой христианин,магометанини или иудей всегда возвещает о своей вере как единственно правильной и не прощает нападок на нее,однако сам не имеет даже толики терпимости.Могу сказать и проще - мне с моими верованиями едва ли приятно в десятитысячный раз читать о замечательности Саваофа и его сына.
Но это ладно.Я уже научился находить компромисс с адептами православия.Меня больше волнует другой вопрос(из чистой любознательности,заметь) - ты действительно веришь в то,что Иегова после страшного суда дарует тебе возможность быть с Аской и даже не потребует ничего за это?Даже избранному им народу его благодать перепадает редко,куда уж представителю русского народа!
В общем предлагаю объявить в AT полную религиозную терпимость и навсегда избегнуть возможности внутренних конфликтов на почве религии в AT.
P.S.Можно еще подумать над возможной необходимостью терпимости идиологической...


Божественная Смерть! Дай снова нашим душам
Прильнуть по-детски к звёздам на твоей груди
И нам покой верни, что жизнью был нарушен,
От Времени с Пространством нас освободи.
(Леконт де Лиль, «Dies Irae»)
 
Evangelion-02Дата: Понедельник, 19.01.2009, 00:46 | Сообщение # 73
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Asphodelus,

Давай ближе к теме. Тема ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ АСКУ! Не будем офтоп разводить.


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
koshiДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:17 | Сообщение # 74
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Вообще лучше перенести данную беседу из такой темы в болталку.
Очень неприятно, знаете ли, читать sad


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Вторник, 20.01.2009, 13:05 | Сообщение # 75
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Ну, можно продолжить холивар на тему религии, правда, скажу сразу на будущее.
Основная религия у нас - Христианская, также как и у почти всего мира (85 % населения земли) AT предпочитают христианство.
Есть такая вещь - Атеизм называется, которая отрицает все существование Религии и богов в частности, Есть те как например “Участник выше” для него Аска богиня на земле и он не верит в Бога (по христианству) - в этом случае мы Невпариваем, Не предлагаем, Не заставляем.
В моем понимание, каждый выбирает свою религию и у меня подход с научной точки зрения - т.е. Религия - это то, что произошло от философии, то что выдуманное Человеком - вот не было бы человека, не было бы и религии.
Кстати слышал, что есть такие кто меняет Религию в своей жизни несколько раз,. отказываясь от одной и предпочитая верить в другую.
Касаемо нашего Кумира - xstaz прав что Аска наш кумир. ну могу "образно" представить ее богиней, но не богом - а то это уже, за рамки образа Адама и Евы в EoE выходит.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Беседка (Говорим обо всем, любые мысли.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz