Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Обсуждаем Rebuild of Evangelion 2.0 - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аска Лэнгли » Аниме и манга » Обсуждаем Rebuild of Evangelion 2.0 (Обсуждение Нового фильма здесь)
Обсуждаем Rebuild of Evangelion 2.0
Trakt0RДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:00 | Сообщение # 61
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Slasher, тьфу тьфу тьфу... чтоб не сглазил... надеюсь автор знает что делает... просто как я знаю, что он начал работу над НГЕ после клин депрессии... думаю по этому оно меня так и задело, аниме было достаточно депрессивное, сейчас не знаю смогут ли снова сотворить что нить подобное, или же наоборот, новый НГЕ будет идти на позитиф?

Привет смертные!
 
АндрейДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:00 | Сообщение # 62
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Это Давно не тот Анно с "депресией"
"возможно" поменяли Имя - это они зря зделали такой поворот.

и многое что неясно, возможны и то что ее Дают такое имя когда она перезжает в Японию или например ей это имя дают родители с самого рождения.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Trakt0RДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:01 | Сообщение # 63
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Андрей, Хм... ну эти варианты ещё могут сработать... надеюсь так и будет, а про нового перса что нить известно?

Привет смертные!
 
АндрейДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:01 | Сообщение # 64
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
кроме вот этого:

""
Так же немного информации о Мари. Стало известно, что ее имя будет так же состоять из трех частей, как и “Сорью Аска Ленгли”, примерно *** Мари *******

Ничего особенного...оно и к лучшему..хватило новости и Имени Аски.

Мне инетресна реакция Японцев, ее
и Немецких поклонников нашей Фройляйн.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
koshiДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:01 | Сообщение # 65
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Shikinami... "Волны, Преследующие Друг друга"?..
Что за нафиг? Нифига мне не нравиться какая-то там "Шикинами", вы не знаете, Анно там головой сильно не ударялся? Вот не понимаю я этого... вобщем будем надеяться на лучшее, что это было опечаткой или еще чем.
Quote (Slasher)
Глядишь, новая Аска вам еще больше понравится

А вот это очень врядли.


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
SlasherДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:01 | Сообщение # 66
Gefreiter
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Не в сети
Quote
А вот это очень врядли

Там увидим.

 
Trakt0RДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:01 | Сообщение # 67
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
ппц всё держится в секрете, аж интригует... где же пираты и шпионы когда они так нужны dry хотя в незнании тоже сила...

Привет смертные!
 
koshiДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:01 | Сообщение # 68
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Суда по переводу описания трейлера, все таки нового будет дофига и больше...
Что-то меня понемногу начинает захватывать гнев >_<
Все таки буду надеяться до последнего, что мне не придется применять все то, что я описал в комментариях к новости -_-


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
EternalДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:02 | Сообщение # 69
Mindhunter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
Да мороснули авторы,зачем Аску менять cry Хотя может фамилией ограничется дело,во всяком случае надеюсь на это

"Когда ты всматриваешься в бездну,все,что тебя не убивает-превращает в чудовище."

"Люди нуждаются в других людях,ибо это единственное доказательство их собственного существования",-так сказал человек,что жил в собачьей конуре.А что же на этот счет думала Юко?
-Для меня другие не существуют...


 
AsphodelusДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:02 | Сообщение # 70
Anhänger des Morgensterns
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 138
Статус: Не в сети
Теперь всем нам должна стать причина сурового до крайности выражения лица у Аски на последнем её изображении за авторством Садамото.Это реакция на спекуляции вокруг её имени.
И самое главное - старые традиции соблюдены, ибо "Шикинами" есть наименование одного из японских эсминцов класса "Фубуки".Однако это и самое жуткое,ибо "Шикинами" входит в число "Фубуки" первого поколения, а второе поколение(улучшенное) тех же эсминцев именуется "Аянами"!Аску поставили ниже Рей, хотя ранее , с фамилией взятой от авианосца, она стояла несоизмеримо выше!


Божественная Смерть! Дай снова нашим душам
Прильнуть по-детски к звёздам на твоей груди
И нам покой верни, что жизнью был нарушен,
От Времени с Пространством нас освободи.
(Леконт де Лиль, «Dies Irae»)
 
s3riousДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:02 | Сообщение # 71
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Ужасаюсь... Плохо-плохо-плохо... Боюсь что хардкорные олдскул фаны точно что-то сделают.

Но, как написал в комменте. Очень сильно надеюсь что это что-то типо специальной опечатки (нет... Боюсь что опечатки тут быть не может), а именно для подогрева общественности. Нет-нет-нет, фамилия мне не нравится (в конце-концов почему именно Аска? Нет блин у всех всё на местах, а тут... crying )

 
AkaneДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:02 | Сообщение # 72
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Анно...что же вы делаете?....я в шоке....хотя может альтернатива оригинальной Еве будет интересна...со всеми этими интригами...не хочется разочаровыватся... stoop

All hail Asuka!!!
 
s3riousДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:02 | Сообщение # 73
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
После поисков в инете (убился... T_T) найдена очень интересная инфа. Ну она собственно уже оговорена Асфоделусом, но я удостоверился и посмотрел на это с другой стороны.

Shikinami относится к кораблям класса Fubuki.

К классу Fubuki относятся:
Murakumo, Hatsuyuki, Fubuki, Isonami, Shinonome, Usugumo, Shirakumo, Shirayuki, Miyuki, Uranami, Shikinami, Ayanami, Asagiri, Sagiri, Amagiri ,Yugiri, Akebono, Oboro, Ushio, Sazanami.

Выравняли Аску и Рей до одного состояния? Даже не до одного, а по словам Асфоделуса ещё меньше чем Рей? Два маленьких (по сравнению с Авианосцем) Эсминца?
Плохо-плохо-плохо xx
В свою очередь
Эсминец — многоцелевой боевой быстроходный маневренный корабль для борьбы с подводными лодками, летательными аппаратами (в том числе ракетами), и кораблями противника, охраны и обороны соединений кораблей или конвоев на переходе морем. Обозначение «эскадренный» указывает на способность действовать в составе эскадры в океанской и морской зоне.

(Источник)

Сообщение отредактировал S3Ri[]US - Воскресенье, 15.03.2009, 03:58
 
s3riousДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:55 | Сообщение # 74
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Честно говоря после этих «масштабных событий», у меня нет слов... Обсуждать что либо просто не смысла... Но вот раздираюсь между хорошо-ли и очень плохо...
Короче боюсь... Но там увидим.
 
АндрейДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:01 | Сообщение # 75
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (Asphodelus)
Ложный Бог {Аналогично предыдущему.}

Quote (Asphodelus)
Ключ Небукхаднеззана {Анно добрался до ДДБ или до самого Лавкрафта.Ждём в гости Великого Ктулху!}

После вот этого, остается надеятся что у Анно сохранился зравый смысл и он раставит все точки над и иначе получим современный МакДональдс

радует что информации и событий вокруг Аски куда больше чем у всех остальных/


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Форум » Аска Лэнгли » Аниме и манга » Обсуждаем Rebuild of Evangelion 2.0 (Обсуждение Нового фильма здесь)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz