Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Обсуждаем Rebuild of Evangelion 2.0 - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Аска Лэнгли » Аниме и манга » Обсуждаем Rebuild of Evangelion 2.0 (Обсуждение Нового фильма здесь)
Обсуждаем Rebuild of Evangelion 2.0
Evangelion-02Дата: Вторник, 17.03.2009, 00:57 | Сообщение # 76
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
УРА УРА УРА УРА!!!! happy happy АСКА ТАКАЯ СЕРЬЁЗНАЯ И КЛАССНАЯ!! love
Кто-нибудь объясните мне как она может быть Капитаном в 14 лет???? Или она теперь ещё больший гений чем прежде!? Хотя такое возможно я считаю. Но выглядит наверно дико)))) Кстати кто-нибудь в аниме мире есть тоже со званием лет так в 14-18?
И ещё если АСКА теперь Капитан то по нашим правилам она может рулить Ротой)) а у них же ещё выше Капитан считается))


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
AsphodelusДата: Вторник, 17.03.2009, 02:41 | Сообщение # 77
Anhänger des Morgensterns
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 138
Статус: Не в сети
Quote (Evangelion-02)
Кстати кто-нибудь в аниме мире есть тоже со званием лет так в 14-18?

В аниме традиционно принятно, что люди такого возраста вершат судьбу целого мира и регулярно поднимаются до квазибожественного статуса.Так что мелочь на манер звания капитана едва ли способна прельстить кого-нибудь.
А вот с Евангелионом при его относительной реалистичности ситуация веселее.Мысли о весьма элитарном статусе Аски витают и в оригинальном сериале - в Германии и США принято вознаграждать упорный труд, который Фройляйн наверняка проявляла в своих бесконечных тренировках.Видимо постепенно у кого-то в Гайнаксе возникла ещё и такая мысль:"А с каких пор немцы начали доверять управление самым мощным из созданных ими оружием гражданскому лицу?"Результат - Аска теперь капитан.
Кроме того - после этих известий обретает логику повышение Мисато до подполковника.В противном случае на первых порах они с Аской были бы одного звания - сию апокалиптическую картину лучше даже не представлять.


Божественная Смерть! Дай снова нашим душам
Прильнуть по-детски к звёздам на твоей груди
И нам покой верни, что жизнью был нарушен,
От Времени с Пространством нас освободи.
(Леконт де Лиль, «Dies Irae»)
 
Evangelion-02Дата: Вторник, 17.03.2009, 03:10 | Сообщение # 78
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Теперь АСКА может командовать на полных правах!! happy

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
AkaneДата: Четверг, 19.03.2009, 14:16 | Сообщение # 79
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
То что Аска стала капитаном это для меня просто радость tongue
хоть что то хорошее


All hail Asuka!!!
 
Trakt0RДата: Четверг, 19.03.2009, 20:00 | Сообщение # 80
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Evangelion-02,
Просто есть такие фанаты(вроде меня) у которых слово "лишнее" рядом с евангелионом не стоит, я даже посмотрел все вырезанные сцены сериала, переделанные последние эпизоды, и 3 мувика 1997 года, но ничего лишнего там небыло, наоборот, лучше б растянули, и побольше бытовых ситуаций и психологии показали...
Как я понял авторы евангелиона, на этот раз не будут делать фильм таким сложным, они сделают его более динамичным и более примитивным, только для того, чтобы собрать новых фанатов( У меня например был знакомый, который категорически отказывался смотреть аниме, у которого было старая рисовка)... А если ребилд собирёт новых фанов, то я уверен, что их потянет посмотреть первоисточник...

Добавлено (19.03.2009, 20:00)
---------------------------------------------
Кто ни будь вкурсе про Evangelion: 1.11, который длится на 36 мин дольше оригинала? Думаю нужно искать пиратку или сайт, где можно её скачать..


Привет смертные!

Сообщение отредактировал Trakt0R - Вторник, 10.03.2009, 07:18
 
АндрейДата: Пятница, 20.03.2009, 00:13 | Сообщение # 81
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Официальные подробности о выходе Evangelion 1.11 (дополненной версии Evangelion 1.01)

Евангелион 1.11 выйдет как на блю-рей так и на обычном двд. Эта новость хороша для тех, кто еще не приобрел двд 1.01 и не имеет блю-рей привода.

В Евангелион 1.11 блю-рей издание войдет сам Evangelion 1.11, все трейлеры Evangelion 1.0 и трейлер Evangelion 2.0.
Характеристики: видео разрешением 1080р + три звуковые японские дорожки (DTS HD Master audio 6.1 ch + Dolby TrueHD 6.1 ch + Dolby Digital 2.0 ch)
Цена блю-рей издания 6090 иен (я ожидал намного больше).

В двд издание войдет Evangelion 1.11, а так же все бонусы блю-рей издания. Картинка будет естественно обычного двд качества, а так же будет присутствовать две японские звуковые дорожки (Dolby Digital 6.1 Surround EX и Dolby Digital / 2.0 Surround)
Цена двд издания 5040 иен.

Напомню, что в продажу Evangelion 1.11 поступит 27 мая этого года.

Источник: Geofront.ru

То что Фильм длиннее аж на целых 36 минут стала для меня Большой неожидонностью, стало быть неисключено, что были вырезаны "депрессивные сцены" и многое другое влияющее на атмосферу фильма.
Возможно фильм может таким образом "воскреснуть" в новом атмосферном виде эмохи оригинала Nge.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
АндрейДата: Пятница, 20.03.2009, 00:16 | Сообщение # 82
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
говорил же я что Аска лидер, и необизательно это было доказывать
Главное Кем она будет командовать, вызывает интереса еще больше. Если уж она командир, значит все остальные как минимум будут ниже ее по званию и Должны подчиняться ее приказам. а значит ждем покорно подчиняющеюся ей Рей и Синдзи


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Trakt0RДата: Пятница, 20.03.2009, 00:35 | Сообщение # 83
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Андрей, я тоже на это надеюсь, что тем самым сохранят традиции сериала...

Привет смертные!
 
pontagruelДата: Пятница, 20.03.2009, 11:42 | Сообщение # 84
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
ждем покорно подчиняющеюся ей Рей и Синдзи

омгф, чота будет дико (по крайней мере в моем воображении), жаль Рей и Синди не сделают тож капитанами (или это пока тайна)


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
AkaneДата: Пятница, 20.03.2009, 18:09 | Сообщение # 85
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
вот есть такое интересное инфо об евах

В рекламном ролике ко второму фильму тетралогии «Rebuild of Evangelion» показаны новые версии Евы-05 и Евы-06. Ева-05 имеет тёмную расцветку с оранжевыми светящимися метками и «очками». Она описана как «временная» и вооружена неопознанным оружием. Ева-06 серая, имеет большое красные треугольные очки на месте глаз, рта не видно. Дизайн шлема похож на самурайский, рога-шипы от лба до затылка, щитки на шейной части. В DVD релизе 1.01, Ева-06 имеет сияющий белый нимб. дикторский текст утверждает что она и её пилот «спустились с Луны». (Завершение «Evangelion: 1.0 You Are (Not) Alone» показывает встречу Seele и Каору Нагисы на Луне.)

eva-05

Прикрепления: 1046778.jpg (117.0 Kb)


All hail Asuka!!!


Сообщение отредактировал Akane - Суббота, 11.04.2009, 00:43
 
AkaneДата: Пятница, 20.03.2009, 18:16 | Сообщение # 86
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
а вот eva-06


Прикрепления: 3734804.jpg (37.5 Kb) · 0786593.jpg (124.9 Kb)


All hail Asuka!!!


Сообщение отредактировал Akane - Суббота, 11.04.2009, 00:42
 
АндрейДата: Суббота, 28.03.2009, 19:42 | Сообщение # 87
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Везет тебе Сириус
http://asuka-team.ru/news/2009-03-28-59
wink


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Суббота, 28.03.2009, 19:42
 
SlasherДата: Пятница, 24.04.2009, 21:47 | Сообщение # 88
Gefreiter
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Не в сети


Сообщение отредактировал Slasher - Пятница, 24.04.2009, 21:50
 
АндрейДата: Суббота, 25.04.2009, 22:22 | Сообщение # 89
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Аска в своей plugsuit форме, как всегда великолепна.

I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
SlasherДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:57 | Сообщение # 90
Gefreiter
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Не в сети

Бог его знает, кто это такой =)

 
Форум » Аска Лэнгли » Аниме и манга » Обсуждаем Rebuild of Evangelion 2.0 (Обсуждение Нового фильма здесь)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz