Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Дизайн - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аска Лэнгли » Сайт и форум » Дизайн (дизайн AT. Идеи и предложения)
Дизайн
s3riousДата: Вторник, 14.10.2008, 05:22 | Сообщение # 16
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (Hammer7)
Аскеры ассоциировались со спартанцами, противостоящими тысячам персов (Реелюбам)

^_^... У меня конечно «больное» воображение, но, не смотрев фильм 300 (я только старый, 90 годов выпуска, 300 спартанцев смотрел), уже представляю картину «За Аску! — пинок в голову со всей дури, и кто-то полетел в яму» ^_^... У меня, правда, после прочтения поста, Аска и Ева-02 представились в виде римского легиона (одна большая замена 1000 воинам), ибо красный, ^_^... Блин, хорошая почва для размышлений. Но всё-таки связывать Аску со Спартой, не тут есть подвох... Странно это, но весело.
Quote (Hammer7)
Леонид,-"Один спартанец (Аскер), равен по силе 1000-че персов"

Леонид, — Тёска мой. ^_^. Царь Леонид — Царь Спарты... Да помню, меня за это уже успели поподкалывать,
Quote (Мисато-сан)
Голова Евы_02... ммм... как вариант можно, но мне кажется слишком просто :_:

Да-да, так же думаю, что, во первых слишком предсказуемо. Во вторых, а что Аски без 02ой не бывает? Всё-таки 02ая так же и отдельный «персонаж».
Уже представил Ноль-вторую со спартанским «веником» на голове ^_^.

Добавлено (14.10.2008, 05:22)
---------------------------------------------
Сразу предупреждаю, то что я сейчас выложу, по большей части просто юмор (ууу... OMG!), но множество гениальных идей началось с простой шутки.
Это насчёт логотипа.
Началось всё с того, что я просто от нефиг делать, ибо только проснулся и скучно, ползал по немецким сайтам... Ну просто ползал... И наткнулся на, эээ... «Warnung vor explosionsgefaehrlichen Stoffen», что переводится как «Внимание: идут подрывные работы.» или «Внимание: взрывоопасные вещества». Знак такой, треугольный, чёрный по жёлтому... И тут меня попёрло.
1. Модернизированная квадратная версия, номер раз http://s44.radikal.ru/i106/0810/bc/e3da06b8f5b8.jpg
2. Модернизированная квадратная версия, номер два http://s52.radikal.ru/i135/0810/2e/8f9379048487.jpg
3. Буква «А» ^_^, http://s41.radikal.ru/i094/0810/af/746d5cafc061.jpg
4. А это уже совсем креатив попёр, «Кельтские» узоры какие-то. http://s48.radikal.ru/i119/0810/cd/123a000a9c12.jpg
Вот блин, картинки получились с «Артефактами» сжатия. >_<
Ну как я уже говорил это просто фан (от слова fun), но может наставит на нужные мысли. И вообще, как логотип. 1ое НЕ привязан к чему либо (ну то есть, это не немецкий орёл, и не спартанская «шапка». Те есть, не вызывает эмоций) 2ое просто как стекло, что хорошо. 3ие просто весело, для тех кто «врубится» ^_^.

Для тех кто не понял, почему «Взрывоопасно и Подрывные работы» подумайте ^_^... Тут есть «мего-фан».

Сообщение отредактировал S3Ri[]US - Вторник, 14.10.2008, 05:26
 
koshiДата: Вторник, 14.10.2008, 11:48 | Сообщение # 17
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote
«За Аску! — пинок в голову со всей дури, и кто-то полетел в яму»...
Уже представил Ноль-вторую со спартанским «веником» на голове

lol happy
Quote
«Warnung vor explosionsgefaehrlichen Stoffen»
1. Модернизированная квадратная версия, номер раз http://s44.radikal.ru/i106/0810/bc/e3da06b8f5b8.jpg
2. Модернизированная квадратная версия, номер два http://s52.radikal.ru/i135/0810/2e/8f9379048487.jpg

А что? Мне нравится happy Если их еще доработать, то вполне можно happy


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
СанычДата: Вторник, 14.10.2008, 11:52 | Сообщение # 18
ATW
Группа: Заблокированные
Сообщений: 95
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
1. Модернизированная квадратная версия, номер раз http://s44.radikal.ru/i106/0810/bc/e3da06b8f5b8.jpg 2. Модернизированная квадратная версия, номер два http://s52.radikal.ru/i135/0810/2e/8f9379048487.jpg 3. Буква «А» ^_^, http://s41.radikal.ru/i094/0810/af/746d5cafc061.jpg 4. А это уже совсем креатив попёр, «Кельтские» узоры какие-то. http://s48.radikal.ru/i119/0810/cd/123a000a9c12.jpg Вот блин, картинки получились с «Артефактами» сжатия. >_<

Хм...батенька. Чо-то вы в стиле Майаковского запели...там про гвозди у него было.
Что-то не видно самой героини ...

ЗЫ: про шрифты..я не дизайнер(что может быть и даже лучше). не гордый, могу и переделать,
просто такая бурная реакция...как будто конец света наступил cool


Все люди смертны. Тузик - не человек.
Значит, Тузик бессмертный.
 
koshiДата: Вторник, 14.10.2008, 11:58 | Сообщение # 19
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote
Что-то не видно самой героини...

На логотипе в шапке сайта? А надо?


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
СанычДата: Вторник, 14.10.2008, 12:30 | Сообщение # 20
ATW
Группа: Заблокированные
Сообщений: 95
Статус: Не в сети
Quote (koshi-dono)
На логотипе в шапке сайта? А надо?

хм..значит я не понял самой идеи...
шапка просто будет безформенная, а ГГ-ня будет в центре, там где щас примерно инфа о ней находится...
так я понимаю...?


Все люди смертны. Тузик - не человек.
Значит, Тузик бессмертный.
 
Dev1kДата: Вторник, 14.10.2008, 12:56 | Сообщение # 21
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
Как то не смотрится планетка в првой верхней части сайта, загоните туда хотя б логотип НЕРВа) а наверное для шапки, большего и не надо ^^

ANIME-it's my drug ^_^

~Enjoy Life, even it just for a day ©Funky-kun

 
koshiДата: Вторник, 14.10.2008, 14:53 | Сообщение # 22
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote
хм..значит я не понял самой идеи...
шапка просто будет безформенная, а ГГ-ня будет в центре, там где щас примерно инфа о ней находится...
так я понимаю...?

Эмм... незнаю, но логотип пока (в идее) находится в шапке, собственно зачем туда вешать Аску? Пусть лучше она будет на самом видном и почетном месте, по середине, ибо туда первым делом смотрит каждый вошедший на сайт happy *вот как-то примерно так мне думается...*
Quote
Как то не смотрится планетка в првой верхней части сайта, загоните туда хотя б логотип НЕРВа) а наверное для шапки, большего и не надо ^^

Что эмблема "NERV", что голова 02-й ":_:"... как-то это заезжено и просто слишком happy


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
White_PhoenixДата: Вторник, 14.10.2008, 18:31 | Сообщение # 23
Hauptmann
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Не в сети
Завязывайте... какие еще спартанцы?
 
СанычДата: Вторник, 14.10.2008, 18:51 | Сообщение # 24
ATW
Группа: Заблокированные
Сообщений: 95
Статус: Не в сети
Далой шапку... крикнул я
и не осталось .... ни#$%...чего happy
ЗЫ: короч, дивись народ на новую шапку сайта...сделаную кем-то(звиняйте если не знаю) и одобренную Андреем.


Все люди смертны. Тузик - не человек.
Значит, Тузик бессмертный.
 
СанычДата: Вторник, 14.10.2008, 18:53 | Сообщение # 25
ATW
Группа: Заблокированные
Сообщений: 95
Статус: Не в сети
кстати..надо смайлики покавайнее...
или в виде "асок"
так как сайт никогда не догадаетесь о ком wink


Все люди смертны. Тузик - не человек.
Значит, Тузик бессмертный.
 
s3riousДата: Вторник, 14.10.2008, 19:31 | Сообщение # 26
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (koshi-dono)
А что? Мне нравится happy Если их еще доработать, то вполне можно happy

Хех, ну ладно, надо определится в какую сторону доработать и сделаю.
Quote (SanSan)
ЗЫ: про шрифты..я не дизайнер(что может быть и даже лучше). не гордый, могу и переделать,
просто такая бурная реакция...как будто конец света наступил cool

Ну уж простите моё буйство, просто мне серъёзно не нравится текущий шрифт... Как будет время залью мной предложенные, окей?
Quote (SanSan)

Хм...батенька. Чо-то вы в стиле Майаковского запели...там про гвозди у него было.
Что-то не видно самой героини ...

«Про гвозди и Маяковского», улыбнуло, оценил юмор. Про Главную Героиню, а зачем? На лого?
Quote (SanSan)
ЗЫ: короч, дивись народ на новую шапку сайта...сделаную кем-то(звиняйте если не знаю) и одобренную Андреем.

Шапка, собственно моя разработка, мего бетка, да и просто не доделка... Чуть позже доделаю, как время будет.
Я вижу сейчас хидер идёт одной картинкой, что удобно, надо посмотреть как на разных разрешениях смотрится, вдруг поломанно.
Спасибо за приятные CSS стили и расстановку, серъёзно удобно... Данке!
Кстати там на хидере, в правом нижнем углу. Можно ли как-нибудь удалить тег Asuka-Team? Масло масленное.
Quote (White_Phoenix)
Завязывайте... какие еще спартанцы?

Это юмор! Чисто ответ на предложение... Не воспринимай всё в серъёз... Будь проще.
Dev1k, товарищ, (Простите за оффтоп пожалуйста), можете скинуть полную версию картинки что у вас на аватаре... Честно первый раз вижу -_-

Добавлено (14.10.2008, 19:31)
---------------------------------------------
Да и ещё, товарищ СанСан... Можно убрать у «календаря 'Сейчас : Вторник, 14.10.2008, 19:29'» и «Сообщения дня» чёрный бэкгроунд (фон)? Просто это совсем уже как-то странно и «не культурно»

 
СанычДата: Вторник, 14.10.2008, 19:38 | Сообщение # 27
ATW
Группа: Заблокированные
Сообщений: 95
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
Да и ещё, товарищ СанСан... Можно убрать у «календаря 'Сейчас : Вторник, 14.10.2008, 19:29'» и «Сообщения дня» чёрный бэкгроунд (фон)? Просто это совсем уже как-то странно и «не культурно»

щас будет сделано=)
Quote (S3Ri||US)
Кстати там на хидере, в правом нижнем углу. Можно ли как-нибудь удалить тег Asuka-Team? Масло масленное.

хех...это уже на картинке фича..не в моей компетенции;)
Quote (S3Ri||US)
Как будет время залью мной предложенные, окей?

жду с нетерпением


Все люди смертны. Тузик - не человек.
Значит, Тузик бессмертный.
 
s3riousДата: Вторник, 14.10.2008, 19:44 | Сообщение # 28
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Так-с, и ещё товарищ СанСан (блин прикольный ник для сайтастроителя ^_^). Видимо шапка плохо будет на разных разрешениях (у мну 1280на1024), вот почему...
Смотрим направо (там где скролл)


На втором скрине, там где форум, видна маленькая дырочка справа...

Добавлено (14.10.2008, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (SanSan)
хех...это уже на картинке фича..не в моей компетенции;)

Тогда это к Андрею вопрос. Андрей попробуй залить на сайт через фтп, тогда (вроде) не тэгит. Или отключай автотэг.
 
s3riousДата: Вторник, 14.10.2008, 19:46 | Сообщение # 29
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Так-с, пока есть свободная минутка... Тут шрифты (много, но посути это интерпритации всеголиш 2ух), СанСан, попробуй всё сделать в стиле двух шрифтов (что-бы разнобая не было)...
Прикрепления: 9497699.rar (319.6 Kb)
 
СанычДата: Вторник, 14.10.2008, 19:49 | Сообщение # 30
ATW
Группа: Заблокированные
Сообщений: 95
Статус: Не в сети
ога..там и тейблу надо ширину 100% писать...

Все люди смертны. Тузик - не человек.
Значит, Тузик бессмертный.
 
Форум » Аска Лэнгли » Сайт и форум » Дизайн (дизайн AT. Идеи и предложения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz