Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Дата рождения и Возраст Аски - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Вторник, 16.04.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт » Картотека » Дата рождения и Возраст Аски (Аске 13 лет. - (Реально))
Дата рождения и Возраст Аски
s3riousДата: Пятница, 19.12.2008, 01:10 | Сообщение # 31
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Пост выше, т.е сообщение 30 в теме Дата рождения и Возраст Аски, поправлена и дополнена.

Все ваши абсурдные теории, основанные, на авторитетных источниках, опровергнуты официальной информацией (т.е. Сериал и Гайнакс.Нет)

Цитируя вас, «Давайте не Ходить по кругу дисскусии».
Так как я привёл уже 4 пути, по которым выводится, состоящая только из официальной информации (т.е. Сериал и Гайнакс.Нет) дата 4.12.2000.
То все ваши попытки сослаться одним путём на дата 2001, абсурдны. Вы ходите по кругу дискуссии.
Если вы сможете, исходя из исключительно официальной информации (т.е. Сериал и Гайнакс.Нет), вывести дату 4.12.2001 ещё тремя путями (а этих путей у вас нет), я сниму все свои возражения.

Quote (Андрей)
А кроме вашей Теории что у вас есть?

Знаете, я конечно уже заметил что с алгеброй у вас проблемы, но у меня уже не одна доказанная официальными данными теория. А уже четыре доказанных официальными данными теории!

А у вас? Всего-лишь один, противоречащий сериалу, недоказанный авторитетный источник. («авторитетный источник» — это синоним фразы «новый русский»? Если нет, он должен быть доказан официальной информацией)

Quote (Андрей)
У вас есть ссылка подтверждающую вашу теорию?

Quote (Андрей)
у вас есть ссылки на авторитетные сайты и источники которые подтверждают дату 2000? - если нет досвиданья

Да. Целых две. Первая Гайнакс.Нет, вторая Сериал.
Quote (Андрей)
Не надо обманывать. Ссылок на 2000 год там, если нет то теории отпадает. Будут ссылки, - разговор будет другим.

Там есть ссылки, (в отличии от вашей теории), которые уже 4мя способами подтверждают выведенную мной дату.

Да и знаете. С человеком, с мизерными познаниями в Алгебре, и пишущем с ошибками на русском языке (да ещё и старше меня). Очень не приятно входить в дисскусию. Складывается впечатление, что я общаюсь с гугльботом, под управлением дитя малого-неразумного... Это вам на заметку.

-----------Отредактировано.
повторюсь что я предоставляю официальную информацию, а не алгебраические вычесления - Орисс
Мне уже надоело слышать именно от Тебя высказывания в мой адрес, в адрес Админа
Не википедии, за переход ВП:НО тебя ба забанили на день, а сдесь по идеи я могу влепить 20% замечания в профиле. На будущее..никаких высказываний в мой адрес - ферштейн? Для обсуждения и высказывания админу есть icq.

Вывод всё тот же: Четырьмя методами, основанными на официальной информации (т.е. Сериал и Гайнакс.Нет), просчитана дата рождения 4.12.2000.

Аске четырнадцать лет. И родилась она четвёртого декабря двухтысячного года!


Все нижеследующие посты, без официальных данных (т.е. Сериал и Гайнакс.Нет), теории того что Анно протягивал, ныне не существующие, японские традиции, считаются абсурдом и игнорируются.

Сообщение отредактировал Андрей - Пятница, 19.12.2008, 14:56
 
АндрейДата: Пятница, 19.12.2008, 01:18 | Сообщение # 32
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
(т.е. Сериал и Гайнакс.Нет), просчитана дата рождения 4.12.2000.

Quote (S3Ri||US)
у меня уже не одна доказанная официальными данными теория.

Quote (S3Ri||US)
все ваши попытки сослаться одним путём на дата 2001, абсурдны.

Quote (S3Ri||US)
Аске четырнадцать лет. И родилась она четвёртого декабря двухтысячного года!

Господи. Нет у тебя дат на 2000 и ненадо факты переваривать.
у вас есть ссылки на авторитетные сайты и источники которые подтверждают дату 2000? - если нет досвиданья а 2000 в топку.

---------------------------------------------------------------
Аска родилась 4 декабря 2001 года
13 полных - согласно Европейскому стилю, 14 - начисленных согласно японских.

Ссылки на Официальный Артбук с датой 2001 и авторитетный источник уже предоставлял.

Авторитетный источник в моем случае также является и imdb.com с датой 14 декабря 2001 года

И Давайте не Ходить по кругу дисскусии

PS

Quote (S3Ri||US)
Да. Целых две. Первая Гайнакс.Нет, вторая Сериал.

Не надо обманывать. Ссылок на 2000 год там, если нет то теории отпадает. Будут ссылки, - разговор будет другим.

Quote (S3Ri||US)
Там есть ссылки, (в отличии от вашей теории), которые уже 4мя способами подтверждают выведенную мной дату.

ну просто в NN-ый раз ВП:НЕСЛЫШУ
ссылок на дату 2000 Нет, все остальное ориссы и они были все отвергнуты.

Японцы говорят 2001 ты 2000.
"Официальная информация" нигде не говорит что возраст дан в европейском стиле.
Дата 2000 неподтвержденна ниодним сайтом.
значит 2000 пролетает.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Пятница, 19.12.2008, 03:17
 
АндрейДата: Пятница, 19.12.2008, 02:21 | Сообщение # 33
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
На Аскавики - была аналогичная ситуация.
Решается очень просто. Указывается дата одна, к ней наиболее авторитетная ссылка которая говорит конкретно о годе рождения, без вычислений. Указывается дата другая, к ней также наиболее авторитетная ссылка, так же с прямым указанием года. Проблема решена.
Нет ниодного сайта подтверждающего дату 2000
Зато есть авторитетные источники поясняющие возраст и оф.информация с датой 2001

Мне уже надоело сдесь повторять: "я предоставляю оф. информацию, дайте мне ссылку на 2000 год" а мне в ответ предоставляют:
орисс и фразы в стиле "все ваши ссылки на авторитетные источники это абсурт"

Поэтому мы несключение и будет также как и везде. - Нет ссылки на авторитетный источник с датой 2000? - досвиданья с теориями, именно так, как делают разумные люди http://en.wikipedia.org/wiki/Asuka_Langley_Soryu

-----------------------------------------------------------------------------------
UPD
Ребята с ЕваГигс наконецтаки взялись за дело, создав Раздел с пояснением возраста

ВИдите ли, "Большую часть времени Nge Аске было 13 лет " - такчто в том что там люди разумные сомнений лично у меня не вызывает.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 11.03.2009, 20:52
 
Форум » Сайт » Картотека » Дата рождения и Возраст Аски (Аске 13 лет. - (Реально))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz