Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Форум на Invision Power Board - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Картотека » Форум на Invision Power Board (Вариант с перездом форума на новую систему)
Форум на Invision Power Board
Hammer7Дата: Суббота, 04.10.2008, 14:45 | Сообщение # 1
Generalmajor
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Не в сети
Форум переезжает на новую систему !
http://asuka.zs9.ru/forum/index.php


Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 07.10.2008, 20:50
 
АндрейДата: Суббота, 04.10.2008, 14:49 | Сообщение # 2
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (Hammer7)
Форум переезжает на новую систему !
http://asuka.zs9.ru/forum/index.php

1) Кто принял решение и почему?

2) http://asuka.zs9.ru/forum/index.php - Возможно ли смена названия zx9 на домен asuka-team.ru/forum

3) Asuka-joy сказал чтобы неторопились, и дожидать его прихода. а он основной редактор сайта вместе с Сан Саном.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
АндрейДата: Суббота, 04.10.2008, 14:51 | Сообщение # 3
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
4) Регистрация на форуме будет отдельно а на сайте отдельно, а это огромный минус

I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Hammer7Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:02 | Сообщение # 4
Generalmajor
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
1) Кто принял решение и почему?
2) http://asuka.zs9.ru/forum/index.php - Возможно ли смена названия zx9 на домен asuka-team.ru/forum
3) Asuka-joy сказал чтобы неторопились, и дожидать его прихода. а он основной редактор сайта вместе с Сан Саном.
4) Регистрация на форуме будет отдельно а на сайте отдельно, а это огромный минус

1)Я и Феникс , но в основном я . Потом еще "спасибо" скажете .
2)Оно везде так , главное - деньги .
3)Солдат спит - служба идет .
4)Скорее это плюс . Так хоть одно другому не мешает . Да и все в основном на форуме будут .
 
АндрейДата: Суббота, 04.10.2008, 15:09 | Сообщение # 5
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Придут редакторы, дадут добро, переедем.
непонятно как получится название asuka-team.ru/forum если я собирался купить домен asuka-team.ru и этот форум юкозовкий автоматически получит название asuka-team.ru/forum
Основные вопросы насчет сайта - его конструкции, перезда, и тд. решаются с редакторами сайта.
и наконец одно дело регится на сайте и сразу идет регистрация на форуме другое регится отдельно в двух местах.

Вобщем, поторопились ребят.

Я говорил что пока цели не будут выполнены двигаться дальше мы не будем.
а уж без Asuka-joy и тем более.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Суббота, 04.10.2008, 15:16
 
nicholas15Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:37 | Сообщение # 6
Grenadier
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 38
Статус: Не в сети
Quote (Hammer7)
4)Скорее это плюс . Так хоть одно другому не мешает . Да и все в основном на форуме будут .

Я мало разбираюсь в доменах, но с точки зрения обычного пользователя это минус. Причем большой минус. Возможно ни сейчас, но даже если взять обычные файлы, которые можно скачать, я считаю нам будет что предоставить участникам (того же самого форума). Так зачем его отделять от сайта?

P.S. Ну, а если нам главное деньги, тогда смотрите, как получается.


"В столиці світу третій, де живеш ти,
Раніше ми не бачились. Чому?
Хоча не має значення, бо врешті
Дорогу в серці я створив пряму."

nicholas15

 
koshiДата: Суббота, 04.10.2008, 16:51 | Сообщение # 7
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (nicholas15)
...но с точки зрения обычного пользователя это минус. Причем большой минус.

А помоему ничего страшного, не такой уж и большой это минус...


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Hammer7Дата: Суббота, 04.10.2008, 19:11 | Сообщение # 8
Generalmajor
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Не в сети
Кароче , дело ваше . Но чтоб потом без нытья про "этого нету , а то не ставится" . Мое дело предложить .
 
White_PhoenixДата: Суббота, 04.10.2008, 19:24 | Сообщение # 9
Hauptmann
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Не в сети
Не знаю, как остальным, но я всецело поддерживаю тов. Хаммера.
Меня например не устраивают возможности юкоза
 
MoonyДата: Суббота, 04.10.2008, 23:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Уже свое мнение высказывал - форум Юкоз отстой... -_-'
 
АндрейДата: Суббота, 04.10.2008, 23:37 | Сообщение # 11
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
http://asuka.zs9.ru/forum/index.php - - zx9 это проблема. Решение проблемы найдено?

Учитываем, что на asuka.zs9.ru будут заходить все кому не лень, чтобы посмотреть сайт и увидят пустую страницу, а не сайт - решение найдено?

Будет куплен домен Asuka-Team.ru отсюда и Asuka-Team.ru/foum - будет забранирован юкозом.
Сл-но на системе "борда" доменное имя Asuka-Team.ru/forum - будет невозможно использовать, так как оно заблокировано Юкозом - решение проблемы найдено?

Фанат Аски заходит на сайт регится, а получается, что он зарегился только на сайте, а на форуме нет.
(учитываем что сайт будет для всех фанатов Аски), а это большой минус - решение Найдено?

Что будет делать зарегенный участник на сайте, когда доступ к картинкам и прочему, что будет выложено на сайте будет для всех - решение нйдено?

Quote (Moony)
форум Юкоз отстой... -_-'

Знаешь. Я вот захожу вот сюда: http://elfenlied.clan.su/forum/ и мне форум Более чем нравится. я на нем провел много времени в те времена и когда общался там, меня все устраивало.
Далее. С помощью CSS можно менять шрифт, размеры, изменять структуру и много чего еще. Этим занимаются редакторы. Поэтому и выжить с такого форума можно по Максимому, начиная со стандартного шаблона.

2) я вкурсе что форумы сделанные на системе "бурда" лучше по возможностям, но тут вступают в комфликт
a) все вышеперечисленные вопросы и проблемы b) вопрос насчет переезда форума обсуждаются коллективно с редакторами. Напоминать о том что я жду Сан Сана и Asuka-joy я не собираюсь.
3) Для фанов Аски главное вобще будет то, что есть форум посвященный Аске. Сдесь можно смирится с тем что есть и с тем, что имеем.
4) лучше юкзовского сайта из бесплатных нет.
5) Одно доменное имя на сайте и другое имя на форуме меня неутстраивает, как и названия в стиле "материнских" карт для ПК


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 05.10.2008, 00:00
 
MoonyДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Раздельная регистрация - не проблема. На том же ЕнЕ это никому не мешает.

Форум Юкоза все равно отстой - когда я сидел на Эльфийской Песне, меня это жутко бесило. Когда я сделал свой сайт на юкозе, я окончательно от форума на этом движке отказался, ибо для админов это ад.

Что касается остальных поднятых вопросов, то тут все сложно. Но если удастся что-то с этим придумать, то конечно движок НАДО менять, имхо.

 
АндрейДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:41 | Сообщение # 13
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Раздельная регистрация такаяже проблема как и вот эти вопрос:

Что будет делать зарегенный участник на сайте, когда доступ к картинкам и прочему, что будет выложено на сайте будет для всех - решение найдено?

Quote (Moony)
Что касается остальных поднятых вопросов, то тут все сложно.

и прежде чем говорить, нужно было предложить варианты, и обдумать каждый вариант как и ответы на проблемы, возникающие с такими вариантами.

Quote (Moony)
Но если удастся что-то с этим придумать, то конечно движок НАДО менять, имхо.

Переедем при условие решение этих проблем.

Quote (Moony)
Форум Юкоза все равно отстой

Поразительная настойчивость навязать это мнение меня начало беспокоить еще с первого повторяющегося удтверждения. На третий раз, я повторять свой ответ не стану. Мне достаточно было сказать одного раза, чтобы все стало ясно.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
MoonyДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Повторюсь еще не раз, если надо. Как юзер и админ, я, наверное, знаю, что говорю. И не пойму, что ты вот в ЭТОМ форуме видишь хорошего.

И снова - раздельная регистрация никому на ЕнЕ сидеть не мешает. Не пойму, чего ты к ней прицепился.

С доменным именем решайте сами - я тут ничего сказать не могу, поэтому ничего и не предлагал.

В любом случае, мое дело высказать мнение, ваше - решать.
Единственное, о чем я пытаюсь сказать, это про колоссальное преимущество одного движка над другим. Если удастся решить проблемы с доменом, то надо точно переезжать! Только в этом случае!
Надеюсь на этот раз понятно?

 
АндрейДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:25 | Сообщение # 15
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (Moony)
Повторюсь еще не раз, если надо.

Ненадо, ты свое мнение высказавал, а щас это выглядит больше ка кнавязывание.
Quote (Moony)
И не пойму, что ты вот в ЭТОМ форуме видишь хорошего.

Невижу ничего плохового. Но будет возможность решить проблемы переедем на навороченный.
Quote (Moony)
И снова - раздельная регистрация никому на ЕнЕ сидеть не мешает. Не пойму, чего ты к ней прицепился.

Что будет делать зарегенный участник на сайте, когда доступ к картинкам и прочему, что будет выложено на сайте будет для всех открытым - решение найдено?
Quote (Moony)
В любом случае, мое дело высказать мнение, ваше - решать.

Решим проблемы - передем.
Quote (Moony)
Единственное, о чем я пытаюсь сказать, это про колоссальное преимущество одного движка над другим.

Уже гвоорил, и мы не глупые, что есть форумы и покруче. Я уже говорил об этом.
Quote (Moony)
Надеюсь на этот раз понятно?

Переедем при условие решение этих проблем.
Quote (Moony)
Если удастся решить проблемы с доменом, то надо точно переезжать! Только в этом случае!

Обязательно. Проблемы будут решены, переедем.
Quote (Moony)
Надеюсь на этот раз понятно?

Мы люди не глупые. Уже говорили. Сначало решим проблемы, потом переедем.

Итого. Перезжать не перезжаем, пока все проблемы не будут решены.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 06.10.2008, 02:23
 
Форум » Сайт » Картотека » Форум на Invision Power Board (Вариант с перездом форума на новую систему)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz