Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Saki Inagaki - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Картотека » Saki Inagaki (Известная поклонница Аски в Японии.)
Saki Inagaki
Evangelion-02Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:20 | Сообщение # 1
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Saki Inagaki - это известная поклонница Аски в Японии.
Она любит косплеить Аску и путешествовать по Южному Кансаю, своими путешествиями и активностью, она способствует повсеместному утверждению фанатских чувств к Евангелиону и в частности к Аске.
Она была участницей в одной (или как я понял далеко не в одной) передачи посвященной евангелиону, ей нравится публиковать своей видео на популярном видеосервисе You Tube. Она активно ведет свой блог, публикует туда свои заметки, фото, идеи и интересные заметки о Японии и жизни в частности.
В контакте в Аскином клубе в разделе видео полно видео с ней http://vkontakte.ru/video.php?gid=4150139
Кто что думает по этому поводу? Можно как-нибудь с ней связаться?


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
АндрейДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:36 | Сообщение # 2
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Мне кажется тут стоит сказать, что Она - пример для подражания для всех всех поклонниц. Так далеко зайти ради Аски, мне просто о большем и думать не приходится.
Ее Видео - это стимулятор для Аскафэндома и Я бы хотел чтобы как можно больше Асканаселение узнало о ней.
Я незнаю японского но мне было интересно смотреть ее путешествия и выступления, через Что она проходит. Много интересного увидел о жизни Японцев, различные пейзажи с природой и видами Японии, интересно было посмотреть на японскую культуру в частности. Большей ей уважение за то что она делает и Сделала.

Связаться с ней я уже пробывал через You Tube ее акаунт, даже если она не ответит - она всеравно увидет наш сайт и новость о нейэто точно. smile


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Форум » Сайт » Картотека » Saki Inagaki (Известная поклонница Аски в Японии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz