Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Игры / Games - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 02.05.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Игры / Games (кто во что играет, обсуждаем))
Игры / Games
De[1]eteДата: Четверг, 08.01.2009, 17:49 | Сообщение # 16
Fall Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Не в сети
Варик всяка круче!!!!! ибо это так! tongue

Чистая комната - признак сломанного компютера
 
s3riousДата: Пятница, 09.01.2009, 05:15 | Сообщение # 17
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (De|1|ete)
Варик всяка круче!!!!! ибо это так! tongue

Ну если Считать то что Dune 2 (Хоть и не первая, но задавшая стандарт для всех следующих стратегий) Мама всех стратегий (И Варика в том числе)... И вышла она в 1992 году... То это утверждение обижает всех старых любителей RTS.

Кстати, готов утверждать, что в данный момент, есть два вида любителей RTS. Это те кому больше по нраву, с точки геймплея, C'n'C (Кто вырос на старом C'n'C), и те кому War\Star-craft (Кто вырос на Warcraft 1-2-3 и Star'е). Всё началось с Дюны, потом раздвоилось на C'n'C и Warcraft.
Я лично, всегда больше любил C'n'C. В Них мне больше нравится играть. Но против Warcraft'a ничего не имею, игра отличная, но C'n'C мне ближе.

Кстати, раз уж тут так пошло... То, Дюновцы, вопрос к вам, какой дом вам ближе, с точки геймплея, и с точки менталитета?

С точки геймплея, во всех дюнах, (2ой, 2000ой, и Emperor'e) мне всегда ближе Ордосы, они быстрые, и хитрые.
С точки зрения менталитета, всяко Харконнены, ибо «Мы не используем такие слабые воиска».
Атрейдесов я просто не люблю... Добродейтели блин, USA...

 
De[1]eteДата: Пятница, 09.01.2009, 10:00 | Сообщение # 18
Fall Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
Ну если Считать то что Dune 2 (Хоть и не первая, но задавшая стандарт для всех следующих стратегий) Мама всех стратегий (И Варика в том числе)... И вышла она в 1992 году... То это утверждение обижает всех старых любителей RTS.

Кхм, ну какбы в предыдущих постах я писал, что моя любимая из "Олдскульных игр" это Дюна 2, такчто я тоже отношусь к любителям старых RPG и получается что я сам себя обидел???
А вообще произошло простое недопонимание, т.к. под Вариком я предпологал WoW и сравнивал я его с Линейкой, ибо о них шёл разговор в предыдущем посте.
Ну и вообще я не хотел никого обижать (поклонников Линейки, если тут такие есть), но это лично моё мнение.
И кстати C&C я тоже люблю больше вар(стар)крафта.


Чистая комната - признак сломанного компютера
 
koshiДата: Пятница, 09.01.2009, 15:46 | Сообщение # 19
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
Кстати, раз уж тут так пошло... То, Дюновцы, вопрос к вам, какой дом вам ближе, с точки геймплея, и с точки менталитета?

Да точно так-же.
Практически во всех играх выбираю быстрого, хитрого и ловкого героя (сторону, юнитов и т.д.) Потому Ордосы.
Ну и Харконены с Атрейдесами аналогично.
З.Ы. Линейка рулит! Хоть я уже 3 года не играл в нее smile


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Вторник, 13.01.2009, 20:28 | Сообщение # 20
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
С точки геймплея, во всех дюнах, (2ой, 2000ой, и Emperor'e) мне всегда ближе Ордосы, они быстрые, и хитрые.

Не тот, кто силу владеет и территорией. Сильнее всех всегда были решительные Харконенны, целью которых было полностью захватить планету b gjvbvj ‘njujбазвитие и процветания Красного населения. Кстати говоря, я иногда Аску представлял в качестве главнокомандущей Армии Харконеннов.

Quote (De|1|ete)
Кхм, ну какбы в предыдущих постах я писал, что моя любимая из "Олдскульных игр" это Дюна 2, такчто я тоже отношусь к любителям старых RPG и получается что я сам себя обидел???

Люблю я Дюну 2. Вот сколько прошло времени до сих пор считаю, если бы не она - небыло бы разного рода Варкрафтов

Ну да ладно, сравнивать Культ то с чего началось и то что сейчас, это все равно, что сравнивать запорожец с Мерседесом.

Из последних стратегий, которые проходил играл в C&C Тибериумные войны.
Несмотря на глянцевую "обложку" и откровенную Американский пафос ввидео роликах (касаются только Синей стороны) игра затянула сюжетом.

PS Мб. Как насчет Игр по Еве с Аской ? ))


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Evangelion-02Дата: Среда, 14.01.2009, 16:45 | Сообщение # 21
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Андрей, PS Мб. Как насчет Игр по Еве с Аской ? ))

Блин не в одну так и не поиграл(( Единственное что прошёл первый ГОС. Есть хоть одна переведённая игра с АСКОЙ? Блин я бы поиграл с великим удовольствием. clap


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
koshiДата: Среда, 14.01.2009, 22:15 | Сообщение # 22
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
PS Мб. Как насчет Игр по Еве с Аской ? ))

Я вот тоже все никак не исправлюсь... нет возможности скачать sad


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Среда, 14.01.2009, 22:45 | Сообщение # 23
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (Evangelion-02)
Блин не в одну так и не поиграл(( Единственное что прошёл первый ГОС.

и витоге Имхо самую известную и лучшею.
GoS рулит. В этой игре главное раскрытие Образа Аски просто ПРЕВОСХОДНОЕ. Увидеть несколько раз искренню Аску я просто таял. Сюжет супер. Мана как персонаж удался, однако обе концовки с Ней немного "туповатые". Переборщили с иронией.

http://geofront.ru/ayanami-raising-project-na-russkom/
Там группа людей занимается переводом, игры на русский.
По идеи нужна PC версия, и тогда будет нам перевод.
Для Синдзи и Рей есть блин.

Я вот кстати ищу арт с Аской из игр. Из GoS 1,2 есть.
Да и есть же еще продолжение GoS игры. Правдо я неиграл, так как она на японском.

К слову, недавно скачал DvD игру Evangelion 2nd Impression
- ппц.
Анимация из оригинального Nge + новое спец. для игры, от любого дейсвия зависит поворот сюжета, т.е. он далеко не линейный. Концовок море, и весь данного сабжа поболее 4ех Гб.

PS Откопал вот такую тему - Флэш игра http://quick-game.com/flash/arcade/2006/06/5/evangelion_-_pac_man.html biggrin


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Dev1kДата: Четверг, 15.01.2009, 04:51 | Сообщение # 24
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
Ну ГоС одна из тех немногих игр подобного жанра котоую я с огромным удовольствием прошел) Сразу открыл концовку за Аску, потом уже за Ману смотрел)
Правда, Мана очень интересный персонаж, порадовала)
стеб тоже заставил посмеяться))) как же, та "Рыбалка" Евы 00)))
//из последнего осиливаю Принца и 3й редалерт) а из олдскула недавно вспомнил Дюка Нюкема) поставил, прошел немного....эх) ностальгия)))


ANIME-it's my drug ^_^

~Enjoy Life, even it just for a day ©Funky-kun

 
Evangelion-02Дата: Четверг, 15.01.2009, 16:04 | Сообщение # 25
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Андрей, К слову, недавно скачал DvD игру Evangelion 2nd Impression
- ппц. Анимация из оригинального Nge + новое спец. для игры, от любого дейсвия зависит поворот сюжета, т.е. он далеко не линейный. Концовок море, и весь данного сабжа поболее 4ех Гб.

Можешь ссылку кинуть? Откуда скачать можно?


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
koshiДата: Четверг, 15.01.2009, 23:15 | Сообщение # 26
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Вот недавно начал играть в Mortal Kombat vs. DC Universe...
Это ядерная смесь из Мортал Комбата и супергероев tongue
Игра очень порадовала, мало того что сев за нее я сразу вспомнил кучу старых комбо и ударов, так еще и супергерои "оформлены" в старом стиле (например бэтмэн не в черном, а в идиотском сером костюме. Прям как в старых комиксах wacko ).
+ кроме того что это хороший файтинг, там еще есть сюжет! После запуска игры нам дают выбрать сторону (собственно МК или DC Universe) за которую мы будем играть, после чего начинается "кино с драками в перерывах"
Веселая игра, всем любителям МК, файтингов или (Гггг biggrin ) супергероев рекомендую smile


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Dev1kДата: Пятница, 16.01.2009, 03:48 | Сообщение # 27
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
блин, Товарищи, кто нить в Gmod со скуки играет?)
а то я один все сижу, никак поиграть не могу нормально)))


ANIME-it's my drug ^_^

~Enjoy Life, even it just for a day ©Funky-kun

 
АндрейДата: Суббота, 17.01.2009, 15:20 | Сообщение # 28
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (Dev1k)
блин, Товарищи, кто нить в Gmod со скуки играет?) а то я один все сижу, никак поиграть не могу нормально)))

поскажи что Энто такое? <_<

Evangelion-02
тут

Quote (koshi-dono)
Вот недавно начал играть в Mortal Kombat vs. DC Universe... Это ядерная смесь из Мортал Комбата и супергероев

не поскажажешь, на какой платформе игра? и если на Портативных (типа Геймбоя) нет ли эмулятора?
Нравятс ямне такой жанр. Последний раз в игру такого стиля я играл пару лет назад на Первой соньке. Игра называлась, Marvel vs Capcom.
Там суть в том, что собирается все герои со всех комикасах и устраивают турнир на выживание. Этакий Мортал Комбат - только битва за звания чемпиона мира.

Там можно было Играть за Марио против Соника, Или Человек Паук против Мегамена(Рокмена)
Убойная смесь вобще.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Evangelion-02Дата: Суббота, 17.01.2009, 16:32 | Сообщение # 29
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Андрей,

ТАК МНОГО ВЕСИТ!? ЧЁРТ! baka


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
koshiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:37 | Сообщение # 30
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
не поскажажешь, на какой платформе игра?

Игра на Xbox 360 и PS3, если такой жанр нравится, то к ознакомлению обязательно wink
Quote (Evangelion-02)
ТАК МНОГО ВЕСИТ!? ЧЁРТ!

Вот и у мну та же проблема sad


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Игры / Games (кто во что играет, обсуждаем))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz