Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Игры / Games - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Игры / Games (кто во что играет, обсуждаем))
Игры / Games
Dev1kДата: Вторник, 06.01.2009, 04:07 | Сообщение # 1
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
Игровая индустрия не стоит на месте, и постоянно выпускаются все новые игры, а во что играет АТ?
Именно этим вопросом я задался создавая эту тему)
Сам я геймер, не слишком заядлый но видел многое, от досовской киберии и дюка нюкема до современных Кризиса и Принца персии 4)
так что, не стесняемся, обсуждаем кому и что интересно)))


ANIME-it's my drug ^_^

~Enjoy Life, even it just for a day ©Funky-kun

 
scudДата: Вторник, 06.01.2009, 07:24 | Сообщение # 2
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Не в сети
Кризис говоришь? =) Примерно за год до Евы я забил на оффлайн окончательно. Игрался в Батлфилд 2 на оффе, потом пошла Линейка и шла она долго, начиная с 3тих Хроник по нынешнии (это 6 штук, кто не в теме), но недавно я с линейки слез и стал рубить в MMOFPS AceOnline, такая с закосом под аниме леталка-шутрер с рпг состовляющей, по сравнению с линейкой - меньше задротства и больше фана.




Can't live without the trust from those you love...
Тевтонский Лыцарь
Причиняю Добро
Хожу против общественного мнения
 
koshiДата: Вторник, 06.01.2009, 11:20 | Сообщение # 3
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Любимые игры: серия FallOut, серия Diablo, серия Devil May Cry.
Жду выхода Diablo 3.
Больше ни во что не играю... уже smile


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Evangelion-02Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:17 | Сообщение # 4
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Любимые серии игр у меня такие... "Готика 1 2 3" "Сайлент Хил 2 3" "Мафия" "Диябло 1 2" "ГТА 3 и так далее" "Дум 3" "Халва 1 2" "Герои Меча и Магии 3 5" После прихода из армии успел пройти два раза "Биошок" очень порадовала игра! Сейчас играю в СТАЛКЕР "Чистое небо" тоже весьма неплохо!

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
De[1]eteДата: Вторник, 06.01.2009, 16:09 | Сообщение # 5
Fall Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Не в сети
Я играю практически во всё, поэтому выделить любимые игры мне сложно.
А вообще нарвятся: GTA от 3 до 4, CS, очень понравился Call of Duty 4 Modern Warfare, серия NFS начиная с первого андеграунда, биошок, сталкер, хитмен, серия C&C (особенно Red Alert 2), иногда играю в WoW на оффе, ну и ещё много всего...
play


Чистая комната - признак сломанного компютера
 
AkaneДата: Вторник, 06.01.2009, 16:42 | Сообщение # 6
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Варкрафт,симс 2,казаки 2:наполеоновские войны,герои меча и магии,paraworld и еще много всякого....
dry


All hail Asuka!!!
 
AmplifireДата: Вторник, 06.01.2009, 16:58 | Сообщение # 7
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
WoW и Dota wacko Остальные игры не нравятся...


演劇 の じかん わ 終わり だ。 今後は私は深刻
 
Dev1kДата: Среда, 07.01.2009, 01:32 | Сообщение # 8
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
А вот кому нравятся необычные игры?)
Например Fahrengheit?)
Я сколько раз прохожу, все так же интересно) наверное единственный квест который я полюбил)))
А вообще люблю Слэшеры (DMC рулит))))
А в первый Фалаут играл еще когда не умел читать))
было весело) я даже до бросовых земель доходил))


ANIME-it's my drug ^_^

~Enjoy Life, even it just for a day ©Funky-kun

 
koshiДата: Среда, 07.01.2009, 02:03 | Сообщение # 9
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Ксо! Как это я умудрился забыть Heroes of Might and Magic и Fahrengheit...

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Dev1kДата: Среда, 07.01.2009, 02:08 | Сообщение # 10
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
Кстати Call OF Duty 4 самому понравился, жаль нету ключа чтобы бицца по сети))

ANIME-it's my drug ^_^

~Enjoy Life, even it just for a day ©Funky-kun

 
АндрейДата: Среда, 07.01.2009, 03:54 | Сообщение # 11
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Ну что, есть среди нас олдскул Фаны 8-ми и 32биток?

Геймерская жизнь у меня началась как обычное дество - с денди. Насколько я помню первые две игры которые я прошел были Felix и Adventures Island 3.
Ну и чем выше рос чем выше запрос )) больше всего времнеия потратил на PSx – первую Соньку, ночами и днями играя в Front Misson, Twisted Metal
Прошел практически через все знамениты консоли и соотвественно все знаменитые игры на них.
Пожалуй скопирну список своих любимых игры сюда:
Girlfriend of Steel, Twisted Metal, kknd krossfire, kknd, Dune 2000, Medievil, Silent Hill, Front Mission, Command & Conquer, Resident Evil 3, Serious Sam, Final Fantasy 8, Earth Worm Jim, Dino Crisis, Worms, Dune, kknd, Killer Instinct, Crash Bandicoot, Spyro, WarZone 2160, Rock'n'Roll Racing, Tony Hawks Pro Skater 4, Battletech, 8-bit, Twisted Metal World Tour и другие

В последнее время отношения к играм изменилось, либо игры не те”современные” не принимаю либо просто утратил в них смысл, думая что кроме траты времени больше они ничего не принесут - скачал третий Red Alert, поиграл немного и удалил. Остался верен RA 2 и соответственно консолям. Играя в ПК , все таки испытаю не то ощущение которые оставляло за собой игра за консолью.

Quote (Dev1k)
Игровая индустрия не стоит на месте, и постоянно выпускаются все новые игры

Практически всегда поражаюсь графике которую демострируют игры на Иксбоксе и Ps3

ВИдел я рекламный ролик Геарс оф Вор, Nfs, Диабло 3 - ппц нет слов.
что же будет дальше? если уже сейчас граница с реальнйо и нереальнйо картинкой постепенно стирается.

Quote (Amplifire)
WoW и Dota Остальные игры не нравятся...

Знаменитый Мир Варкрафта нравится даже тем кто в игры особо не любит или не играет/ вот она сила "варика" ...или мировых игр.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
s3riousДата: Среда, 07.01.2009, 05:14 | Сообщение # 12
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (koshi-dono)
серия FallOut, серия Diablo,

+1 Фолл, и Дьябла всяко вечны.
Quote (koshi-dono)
Жду выхода Diablo 3.

+1 Но, блин, это-ж Близзы, а они ещё даже Старкрафт второй не выпустили. dry
Quote (Dev1k)
Например Fahrengheit?)

Вещь! На Три раза прошол... Жалко Heavy Rain выйдет только на PS3 T_T
Quote (koshi-dono)
Heroes of Might and Magic

Только первая, вторая, и третья части. Четвёртая ужасть. Пятая хорошо, но всяко не то...

+ От себя добавлю... Command and Conquer! Вечен!!! Особенно старый, C'n'C; Tiberium Dawn\Sun; Red Alert; Red Alert 2 (И Юрик конечно).

Да он и сейчас не хуже, но все-равно, толи мы уже не те, толи мир уже не тот... >_<

Меня правда убили Скрины (Инопланетяне) В C'n'C 3. Но Японцы в RA3 всяко к месту, весело.

Ну ещё Генералы, хоть от C'n'C только название.
Ксатати возможно (EA не отрицает) в 2009 будет Generals 2.

Да вот сейчас почти не играю... Онли Steam (Андрей Перенеси суда из Оффтоп мой Мессейдж про Стим), и Казуал. В Казуале будущее!

Сообщение отредактировал S3Ri[]US - Среда, 07.01.2009, 05:15
 
De[1]eteДата: Среда, 07.01.2009, 09:04 | Сообщение # 13
Fall Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Не в сети
Да! Фаренгейт самый реальный кветс из всех что я видел.
Ну а если вспоминать сегу, то для меня главная игра это "Дюна 2. Битва за Аракис". Вэствуд умели делать настоящие ртс, не то что электроники.


Чистая комната - признак сломанного компютера
 
koshiДата: Среда, 07.01.2009, 19:20 | Сообщение # 14
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
Ну что, есть среди нас олдскул Фаны 8-ми и 32биток?

До сих пор, бывает, с друзьями замесы устраиваем.
Со старых времен осталась SEGA, вот недавно, по случаю, приобрел NES.
Да и на компе эмуляторы стоят tongue
Quote (S3Ri||US)
Только первая, вторая, и третья части. Четвёртая ужасть. Пятая хорошо, но всяко не то...

Истинно так! Особенно люблю 3-ю часть, да и 5-я неплоха...
Quote (S3Ri||US)
+ От себя добавлю... Command and Conquer! Вечен!!! Особенно старый, C'n'C; Tiberium Dawn\Sun; Red Alert; Red Alert 2 (И Юрик конечно).

+1
Quote (De|1|ete)
Ну а если вспоминать сегу, то для меня главная игра это "Дюна 2. Битва за Аракис". Вэствуд умели делать настоящие ртс, не то что электроники.

Эх... ностальгия...
Quote (Андрей)
Знаменитый Мир Варкрафта нравится даже тем кто в игры особо не любит или не играет/ вот она сила "варика" ...или мировых игр.

Мне вот наоборот никогда не нравился "варик", до сих пор терпеть его не могу во всех проявлениях (включая WoW) surprised
И GTA тоже, кроме, может быть, первой части biggrin


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Четверг, 08.01.2009, 01:08 | Сообщение # 15
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (De|1|ete)
Ну а если вспоминать сегу, то для меня главная игра это "Дюна 2. Битва за Аракис". Вэствуд умели делать настоящие ртс, не то что электроники.

вот это я понимаю! настоящий олдсул - игра котоарая перевернула своим жанром всю игровую индустрию.
я тоже думаю что сейчас есть те которые в нее играют и это далеко не дети, а те кто вырос из этого возраста.
Да...Харконенны. Харконенны Идут! <_<

Всетаки Дюна - это классика. Такаяже как и Серия Книг Френка Герберта
А как вам фильмы снятые по книге? - по мне наиболее лучшим всетаки Дюна Дэвида Линча в "режисерском варианте"

Quote (koshi-dono)
До сих пор, бывает, с друзьями замесы устраиваем. Со старых времен осталась SEGA, вот недавно, по случаю, приобрел NES. Да и на компе эмуляторы стоят

+1. Я часто задаю себе вопрос, что лучше приставка или эмулятор? прихожу к выводу что приставка рулит. Ну играть на Пк и ииграть на Денди - разные ощущения.
Да конечно, на Пк тоже огого ощущения какие передаются, особенно тогда когда играешь в игур спустя несолько и больше лет.

К слову. На пк как минимум несколько тысяч Ромов с играми для Сеги и Нинтендо.
Игры для денди - занимают всю DvD болванку))
вот так)) люблю я олдсукул и консоли_))

Quote (koshi-dono)
Мне вот наоборот никогда не нравился "варик", до сих пор терпеть его не могу во всех проявлениях (включая WoW)

ну я в него сам не играю, во первых у меня этой игры нет, во вторых чесно я в него н еразу не играл...не мой тип..скорее читал/слышал/видел
просто это статистика такая..кстати есть еще Ланэдж - Линяга в народе, постоянно слышу о том, что ведуться споры типа - Линяга круче...нет Варик круче..и т.д.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Игры / Games (кто во что играет, обсуждаем))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz