Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Игры / Games - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Игры / Games (кто во что играет, обсуждаем))
Игры / Games
s3riousДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:22 | Сообщение # 31
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (De|1|ete)
А вообще произошло простое недопонимание, т.к. под Вариком я предпологал WoW и сравнивал я его с Линейкой, ибо о них шёл разговор в предыдущем посте.

Ой... Гомен-Гомен... Прошлый пост на предыдущей странице... Просто был раздув на C&C и Дюну... Так что... Гомен! sad

Quote (Андрей)
Из последних стратегий, которые проходил играл в C&C Тибериумные войны.
Несмотря на глянцевую "обложку" и откровенную Американский пафос ввидео роликах (касаются только Синей стороны) игра затянула сюжетом.

C&C 3 Ярость Кейна играл?

Вот честно скажу, меня третья часть разочаровала... Очень... Тупой сюжет после Firestorm'а... Плюс ещё Скрины убил. Но...

Ярость Кейна... Это уже смак. Пусть он короткий, но там. Там уже снова дух C&C, там снова Кейн (Пророк вечен) там совсем нет пафоса, там промывка мозгов Кейном, там... Там ЛЕГИОН, ИИ на Базе КАБАЛа, и ты этим ЛЕГИОНом управляешь. Но самый смак, это то что во время игры есть личные записи из дневника Кейна... Майн Готт, как-же мне нравится этот Пророк! Он это дух всего C'n'C!
После неопрятной третьей части, Ярость Кейна просто взрыв. Жду продолжения.

Ну а теперь вопрос... Я конечно на 88.96% уверен что тут все любители Братства Нод... Но всё-же, в ЯК появились субрассы, a la Генералы из Zero:Hour...

Вопрос (Я думаю тут есть те кто поиграл в C&C3:ЯК). За какую расу и субрассу вам нравится играть?

У меня две. НОД Классический, без субрасс, ибо скрытный (шесть стелс танков решают)... И Чёрная Рука (Чёрные Братья, как наши перевели Black Hand =), ибо раш огнём. Избранные Кейна мне не по душе...

А насчёт игр по ЕВЕ... Как у многих, только ГОС... Но Гос это конечно просто смак. Просто без слов.

 
АндрейДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:59 | Сообщение # 32
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (koshi-dono)
Вот и у мну та же проблема

Мну..Там вместо картинок реальное Видео как в Аниме Nge, отсюда и размер раз в 10 больше. Вобщем то да, жаль что для тех, у кого Трафик или скорость в инете , скачать нельзя - я примерно такой исход событий ожидал.
Вобщем, я хочу найти прогу, с помощью, которой можно делать скрины с Видео.
Для тех, кто не сможет сыграть в игру, и тех кто хочет увидеть что из себя игра представляет, Скрины стали бы выходом из ситуации.

Quote (koshi-dono)
Игра на Xbox 360 и PS3, если такой жанр нравится, то к ознакомлению обязательно

Блин, думал, на приставке прошлых поколений, а оказалось все наоброт. К сожалению, вышеупомянутых в наличии не имеется.

S3Ri[]US

Quote (S3Ri||US)
C&C 3 Ярость Кейна играл?

да и даже проходило до конца. Очень зацепило начало игры, - возвращение кейна и особенно первые миссии, где Кейн во всю заявляет всем о своем возвращение.
Да игра особенно по геймплею хорошая и как дополнение тоже. Вобщем-то геймплей основа игры. Сюжет в целом вышел глянцевым, показалось, что разработчики хотели специально содрать денег с тех, кто не успел отойти от ‘Тибериумных войн”.
Много лишнего – различные войны в прошлом, склеенный из кусочков сюжет не имеет целостности и общей картины, картинка к слову сама по себе имеет много пафоса.
Вобщемто обилие отрицательных рецензий и оценка 8 ~ это в моем понимании реальная оценка Аддона. Касаемо “тибериумных войн”, это не ред алерт 2, но как сказали в той же Игромании, C & C вернулся в новом обличие в новый век Цитата: “ какбудто старую графику заменили новой”отсюда и рецепт игры.


Тперь хорошая новость. Продолжение GoS переносят на PSP. Для обладателей сей "приставки" это будет ценной новстью.
Читаем: http://geofront.ru/girlfriend-of-steel-na-psp/#comments


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
koshiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:07 | Сообщение # 33
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
Блин, думал, на приставке прошлых поколений, а оказалось все наоброт. К сожалению, вышеупомянутых в наличии не имеется.

Быть может будет скоро порт на PC, но я не уверен...


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:09 | Сообщение # 34
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Насчет Порта GoS Сорри, оказалось, что это Порт Первого GoS, а не второго.
Впрочем, хуже новость от этого не стала.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 18.01.2009, 17:14
 
Red-FoxДата: Среда, 21.01.2009, 17:43 | Сообщение # 35
Red Engel
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 53
Статус: Не в сети
Worms абажаю! Worms 3D, и Armageddon Best
((Бессоные ночи, и чемпионаты среди "друзей")) play

не подскажете где Gilf of frend скачать мона?
заранее спасяб) wink


Вношу рыженький Позитифф, любитель красного и сочного Яблока.

Сообщение отредактировал Red-Fox - Среда, 21.01.2009, 17:44
 
koshiДата: Среда, 21.01.2009, 19:23 | Сообщение # 36
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Red-Fox)
Gilf of frend

о_О А что это вообще?!


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Среда, 21.01.2009, 21:06 | Сообщение # 37
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Он имелл ввиду Girlfriend Od Steel - Скачать Тут
ох..вконтакте с какими ошибками только не пишут, помню один мне в Лс отписал: "парень, момоги мне достать девушку из стали срочно" biggrin

(Девушка из стали - другое название Игры по русски)

Я кстати с Торентов все скачиваю. Фильмы. игры, музыку и т.д.

Кстати Worms - Моя самая любимая это Самая Первая часть. Остальные средне. В самые последние и вовсе не играл.
ВОт первая это да...культ..
Самая крутая фишка в игре, автоматическая система подброа карт на основе Любы комбинаций чисел/букв.
Можно вручную набирать различиные слова и тем самым открывая карты. Помню были просто Шедевры локации например из символов Free...1122

В Worms самая крутая вещь Банана Бомб и Святая граната. - Аллилуя Жжет biggrin


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
pontagruelДата: Суббота, 24.01.2009, 11:33 | Сообщение # 38
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
эх, стратегии, Red Alert 2, Yri's Revenge, Heroes 3.5 Во имя богов, сейчас просто постоянно играю в WarCraft 3 TFT - Defence Of The Ancients (dota), респектю
old school и считаю свою манеру игры олд скульной, но всё же singleplay часто стоек против teamplay
Dota 4ever ^^)))


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
koshiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:04 | Сообщение # 39
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Поставил КС, довольный happy

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:50 | Сообщение # 40
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Мм. Алсо, какую версию?
Вобще какие там зэ бест - после 1.5 выходили?


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
koshiДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:39 | Сообщение # 41
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
1.6 Классика. 1.6 рулит, остальное ф топку
Выходили 1.6, Sourse, Condition Zero ну и моды всякие разные


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
pontagruelДата: Четверг, 12.02.2009, 19:12 | Сообщение # 42
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
в сорсе малая физика, на сибнете был конкурс багов и читов, ой ппц, такие корки, давно так не ржал, тер лежит дохлый опершись на стенку вниз головой, стоя ТОКА НА ГОЛОВЕ, ой ето был ппц))) так так шея странно изогнулась в 2х местах что просто умора)))
играйте в ДОТУ !!!!!!! Команд & Конкуер - да, кул семейство, Ред АЛерт 2, Реванш Юрия - такие классные вещи, такой бредовый сценарий, и так весело проходится и быстро!!!! Генералы!!!!!! вах, тока и успевай жать на пехоту, ибо эту игру можно пройти пехотой))) тоже фана много, одни инвизные суперюниты чего стоят))))
а эти Абхазцы, без электричества, вах, так забавно))))
но, Старкравт - кровавые воины - действительно mind game, так красиво, так сложно, так захватывает, мммМ)))) первая игра в которую я играл) (данного типа)
Варкрафт, вот это уже вынос мозга, с такой скоростью все строится, спецон чтобы вовремя успеть переменить тактику, орде - от застройки вышек к стрйоке чена и расты, чоб сумонить найс, нежити - кучу гулек настроить и абу купить - и это будет ппц, ибо аба имеет некии читовские способности))) типа реген дикий и воскрешение и тп)))
эльфы, какие то унылые ваще, зато кул светляка куда нить в угл карты понаставить - они классно древо добывают - не убивая само древо, это мне в них оч нравится)))) ибо лес - страна чудес, тени сплошные, это кул для отступления)))
альянс, вот за этих уродов не играл)) но они так выносят))) убер раса просто, такая сложная и такая сильная)

кароч респектю все стратегии (отдельное уважение Heroes 3.5 Во имя богов - полтора года играл в это, все прошол0))))

но щас же ДОТА, ибо там нужен и скилл, и удача, и НОРМАЛЬНЫЕ руки))) ибо они решают)))
играйте в Доту, она надоедает быстро, если плохо играть, и ещё быстрее если хорошо гамить)))
омг, простите за такой спам))


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
DizzДата: Пятница, 13.02.2009, 12:28 | Сообщение # 43
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Не в сети
играл в Варкрафт, в С&С, в Ред Алерт, в Старкрафт. Из них прошел разве что Варкрафт, да и то с читами, а когда проходил по второму разу без них, надоело) В доту играл, не понравилось) Щас для меня есть 2 игры, это WoW и Противостояние 4: Сталинград))
 
pontagruelДата: Пятница, 13.02.2009, 20:11 | Сообщение # 44
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
в доту сложно играть как в новую карту, ибо она как отдельная игра)))) тд просто, строишь и строишь вышки, если чо скажут, а в доте сам думай, ыы, нубасик, с читами проходить не скушно было?))) "кто твой папа?"))) "богатсво это хорошо")))
сценарий улётный, если не на развитие)))


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
DizzДата: Суббота, 14.02.2009, 02:15 | Сообщение # 45
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Не в сети
с читами я проходил, ибо тогда мне был интересен сюжет игры, а не сам процесс)) некоторые миссии в то время вызывали трудности при прохождении, и я не парился ими)) в доте мне не нравится сам принцип игры))
 
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Игры / Games (кто во что играет, обсуждаем))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz