Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Армия и Аскалюбы - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Картотека » Армия и Аскалюбы (Мужской разговор)
Армия и Аскалюбы
Evangelion-02Дата: Вторник, 17.03.2009, 00:24 | Сообщение # 1
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Тема для обсуждения Армии.

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
Evangelion-02Дата: Вторник, 17.03.2009, 00:24 | Сообщение # 2
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Приветствую друзья!! Вот я и вернулся, наконец-то! Это замечательный сайт, всем Аскалюбам огромный респект! Это были долгие два года (в армии время идёт немного по-другому, нежели здесь). Для тех, кто не знает, служил я в ВВС (Военно-воздушных силах) сильно скучал по моей любимой АСКЕ и по всему тому к чему я привык на гражданке. Армия это совершенно другой мир сложный я бы даже сказал жестокий, который ломает людей. Честно говоря, я не верю, что отслужил и чувствую, что мне придётся заново учиться жить здесь. Наш призыв застал обычаи и традиции, которые уже канули в лету. Мы прошли, весь путь старых понятий, «запах» это ты до присяги, «дух» (домой ужасно хочется) это после присяги, «слон» (солдат любящий охуе..ые нагрузки) когда отслужишь пол года, считалось самым страшным периодом в службе (даже страшней духанки) это время слонячки (когда ты тянешь дедам сто дневу), «черпаком» становишься после слонячки отдавши год армии (деды переводят тебя в черпака и уходят), «дедом» (дембель едет домой) становишься отслуживши полтора года это время когда уже тебе тянут грядущую сто дневу (сто дней до приказа), ну а «дембель» это вершина армейской иерархии им ты становишься после своей сто дневы (сто дней до приказа). Потом пришли полтора годишники, затем годишники и от прошлого не осталось и следа. У них будет что-то свое, хотя я думаю, будет самый настоящий бардак ведь нормальная дедовщина это, прежде всего порядок. Многие не выдерживали, у нас на КМБ (Курс молодого бойца продолжительность полтора месяца, после чего отправляют в другую часть) 8 человек уехали в дурку через неделю после начало службы. С воинской частью мне повезло, у нас нормально было и суицидников у нас небыло. Короче мой вердикт армии такой «Гнилое и мрачное место куда лучше не попадать». Там одни минусы и совершенно никаких плюсов, единственная польза, которая мне принесла армия это то, что на втором году я начал ходить в спортзал качаться, ещё один плюс у нас был дед боксёр который учил нас боксу так что кое-что в боксе я стал понимать. За первой год службы мы огребли столько хороших пиздюлей от старшего призыва, что хватит на всю оставшеюся жизнь (это такая традиция армейская была, пизды получать от старшего призыва, это нормально считается). На втором году службы, когда твоих дедов уже нет можно наконец отдохнуть, ибо теперь ты старший. Но не всё так здорово когда ты дед всё настолько надоедает что просто становиться тошно да и командир любит напрягать старший призыв. Чтобы не забыть АСКУ я старался представлять её, например, смотрю я на небо и воображением рисую её идущею среди облаков, закрывая глаза, я старался думать о ней. Она мне частенько снилась. Короче всё хорошо, что хорошо кончается. Вот я тут попробую фотки армейские выложит.

Эту тему можно использовать следующим образом, если кто-нибудь собирается идти служить и хочет перед этим спросить что-нибудь, может смело спрашивать, я помогу, чем смогу. Хотя насчёт новых традиций я не в курсе, да и будут ли они это ещё вопрос. Или просто поговорить.

Первая, это я в спортзале со штангой, держу разминочный вес, буду ноги качать.

Вторая, я в дембельской форме завтра домой!!

Третья, я с Романом (Друг из Волгограда)

Четвёртая, я в дембельке с Серым, Романом и Саньком.

Пятая, я с Романом последняя фотка в армии! Держу в руках сумку.

Прикрепления: 3963012.jpg (91.6 Kb) · 2662056.jpg (113.7 Kb) · 9571048.jpg (101.9 Kb) · 1009925.jpg (128.1 Kb) · 9266904.jpg (106.0 Kb)


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.


Сообщение отредактировал Evangelion-02 - Вторник, 10.03.2009, 18:02
 
АндрейДата: Вторник, 17.03.2009, 00:24 | Сообщение # 3
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
salute2 ОКАРИНАСАЙ salute1
Ты дома

..да, чувствую мне с лето следущего года и до лета 2010 будет тяжело. Надо будет принять Аскаголя в N кол-ве соответственно зная что у Аскаголика Аска в душе у каждого.
Долгожданое возвращение уважаемого мною Аскалюба. Пройти через Ад, я это называю Биться до конца, так как именно так, и надо действовать как Аска.
Evangelion02 - Респект<
В ВВС нет не мое, а вот наземное да. Я сам по себе не люблю ни воду, ни воздух. Пипец а если по принципу в какие войска направят там и будешь, то это трендец.
осваиваться надо, постепенно. Погружение в Еву, начинается с трех этапов 1) Nge 2) EoE 3) rebuild ....манга TOILI, игра Girlfriend Of Steel и тд. думаю я вспомню эти слова года через два летом когда вернусь.
в 2009 выходит Ребилд 2 - и Аска, я уже сейчас чувствую как будет хреново, не увидеть Ее, а как я хочу уже сейчас.
А вот прибытие Eva-02 укрепит Asuka Team как минимум, общение, дружбу, основной состав. День можно назвать событием в Asuka Team, нескрою я его ждал с того момента, как появился Наш AT. >Пользователь N-47 - EVA-02<

Аскармия*


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 15.12.2008, 02:04
 
Evangelion-02Дата: Вторник, 17.03.2009, 00:24 | Сообщение # 4
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Спасибо Андрей! Да фигово тебе будет без Аски там. Но я верю ты справишься главное настроиться.

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.


Сообщение отредактировал Evangelion02 - Понедельник, 15.12.2008, 02:07
 
АндрейДата: Вторник, 17.03.2009, 00:24 | Сообщение # 5
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
до Kimochi warui подготовлю себя к испытанию, но полгода< зря терять нельзя, заливай на сайт файлы, доступ терь для всех - см. в Прикрепить файл, или сюда как удобно

I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 15.12.2008, 03:32
 
TenshiДата: Вторник, 17.03.2009, 00:25 | Сообщение # 6
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 67
Статус: Не в сети
Приветствую Evangelion-02 ! dry
Да, долго же тебя не было.. Но радует то что с тобой все хорошо)
И тебе все так же нравится Аска. Это очень хорошо smile
Я как и Андрей ожидала твоего появления, хотя еще когда ты ушел в армию ( мы тогда сидели на анимефоруме), давно же это было, я волновалась, вдруг ты там забудешь об Аске и о АТ? Но несмотря на все ужасы wacko ты здесь => ура и окаринасай!


......иметь свои убеждения, идеалы, цели и сердце, наполненное любовью.......
 
WarriorДата: Вторник, 17.03.2009, 00:25 | Сообщение # 7
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 74
Статус: Не в сети
Окаринасай Evangelion-02

SOHRYU ASUKA LANGLEY - самый живой и привлекательный персонаж в NGE

 
Dev1kДата: Вторник, 17.03.2009, 00:25 | Сообщение # 8
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
УРА! С возвращениеем)))
большущий Окайринасай)))


ANIME-it's my drug ^_^

~Enjoy Life, even it just for a day ©Funky-kun

 
koshiДата: Вторник, 17.03.2009, 00:25 | Сообщение # 9
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Окаринасай! salute1
И огромный респект за то что ты прошел весь этот ад и вернулся нормальным человеком, не забыл об Аске.

В принципе, у меня много отслуживших друзей и просто знакомых, которые не советовали мне попадать в армию, но... я ушел из колледжа. Решил уйти в армию. Незнаю зачем, но видимо для чего то мне это надо...
Призыв в июне.
Надеюсь справиться с испытанием достойно Аскалюба =)


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.



Сообщение отредактировал koshi-dono - Воскресенье, 21.12.2008, 22:12
 
Evangelion-02Дата: Вторник, 17.03.2009, 00:25 | Сообщение # 10
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
СПАСИБО ВСЕМ!!!! happy

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
MikamiДата: Вторник, 17.03.2009, 00:25 | Сообщение # 11
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
С возвращением!!

Dolice & Gabbana... the one!!
Sweet KB is a JaeJoong fan
Я не каждая вторая кукла
 
pontagruelДата: Вторник, 17.03.2009, 00:26 | Сообщение # 12
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
эхх, хоть бы норм все было у всех кто идёт в армию, чтоб целыми домой вернулись и непотеряли человечности

без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
Evangelion-02Дата: Вторник, 17.03.2009, 00:26 | Сообщение # 13
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Quote (pontagruel)
эхх, хоть бы норм все было у всех кто идёт в армию, чтоб целыми домой вернулись и непотеряли человечности

Согласен! Главное не сломаться и остаться человеком.


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
АндрейДата: Вторник, 17.03.2009, 01:07 | Сообщение # 14
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
С воскрешением темы _) теперь обсуждаем вобще все что касается Армии + в будущем если ктото будет Возвращаться могут смело постить сюда (дабы не дублировать топик)

I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
koshiДата: Вторник, 17.03.2009, 02:16 | Сообщение # 15
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Собственно я уже говорил... хочу узнать о распорядке дня

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Форум » Сайт » Картотека » Армия и Аскалюбы (Мужской разговор)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz