Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Игры / Games - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Игры / Games (кто во что играет, обсуждаем))
Игры / Games
koshiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:13 | Сообщение # 76
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
Вперёд!!! За Императора! За Империум!!! Убить ксеносов!

Ррррррр ><
Quote (S3Ri||US)
А Ведьмы? А Пауки Варпа?.. А техника в конце концов?.. Эльдары могут (ещё как) порвать в ближнем бою Маринов.

Могут, могут... если нормально со всем этим обращаться. А у меня хрень какая-то получается... Если отбросить технику, то эльдары, как ни крути, один фиг слабее маринов в ближнем бою.


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
s3riousДата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:29 | Сообщение # 77
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (L1ght-kun)
Могут, могут... если нормально со всем этим обращаться. А у меня хрень какая-то получается... Если отбросить технику, то эльдары, как ни крути, один фиг слабее маринов в ближнем бою.

Расстреляй с дальнего... Больше ничего придумать не могу... biggrin
Quote (L1ght-kun)
Ррррррр ><

Империум всяко труй... >_<
 
pontagruelДата: Вторник, 24.03.2009, 19:47 | Сообщение # 78
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
Как же кульно тащить в доте))) такая гордость када в бг 5-5 твоих 4ре на хп б идут и ты тут выскакиваешь, останавливаешь погоню за ними, одного кил, потом станера кил, 3го, потом побегал покрипался, пришли остальные добивать и бах - положил - тим кил, так красиво, особенно воедом))) ну а чо, мом, мкб, треды ловк, бабка, кираса и криты!!))) там паук вроде ложился с крита (я 19 он 13))))
или ещё вот, магиной трипл, причом бежал убивать с хп <100, просто жал когда фокус файр не на мну и выблинкивался перед врагом, и кил))) башер, владик, треды лов, шапка разора х3)))'
вобщем желаю всем удачных ненуболивогеймов ^^)))


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
Trakt0RДата: Вторник, 24.03.2009, 19:50 | Сообщение # 79
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
pontagruel, неплохая партия) в каком клане?

Привет смертные!
 
pontagruelДата: Вторник, 24.03.2009, 20:07 | Сообщение # 80
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
я бескланный))) ну вру канеш)))
ну на родном серве всупил в какой то убогий нубоклан, который ща держится на 3х челах - остальные имба нубы))) ну так, я мега жгу када тима не подводит - мисы вовремя, помощь не опаздывает, все покупают порты и тп, вобщем играют как я))))
на ггц я не играю - никого не знаю, так, постебаться захожу - када пг или гг совсем пустуют)))


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
Trakt0RДата: Вторник, 24.03.2009, 20:13 | Сообщение # 81
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
да я тебя понимаю... всегда бесило, что апоненты нубы...

Привет смертные!
 
pontagruelДата: Вторник, 24.03.2009, 20:17 | Сообщение # 82
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
ну а кого это не бесило?))) мне ещё повезло - када я впервые играл с людьми (не с ботами) успел познакомится с норм челом, и кикать перестали после 2го дня)))
дота конеш командная игра, но я заметил, что когда каждый в тиме расчитывает тока на себя - тима вин всегда, ибо просто все на втомате по очереди киляют, в итоге все 5 получили по килу, баблу и опыту)))


без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
АндрейДата: Пятница, 27.03.2009, 00:16 | Сообщение # 83
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Нашел парочку игр по Еве..Жесть!

EVA 4 SimDate v1.02
You are Shinji go to school pump up education battle against the angels get Asuka or Rei to be your date.

http://www.2flashgames.com/f/f-263.htm

хз. непонятно че там делать нужно и вобще в чем смысл.

2) Небольшая провакация (предупреждаю), но игра посвящена Аске...думаю многие о ней знакомы
http://www.linfoxdomain.com/flash/game.php/dress_up_asuka

Цель игры - одеть Аску на свой вкус и цвет.

3) Evangelion Pac Man
http://www.2flashgames.com/f/f-701.htm

Игра Аналог ПэкМэна только по Еве. Здача проста: сожрать все шарики и самому уцелеть..

---
мдэ..помню Год назад я сильно во флэш игры резался..особенно в таувэр дефенс


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Пятница, 27.03.2009, 00:16
 
Dragon_SlayerДата: Пятница, 03.04.2009, 18:19 | Сообщение # 84
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
Лично я предпочитаю Final Fantasy, я ее большой поклонник - играю уже на протяжение 8-ми лет, начиная с самых ранних частей, Лучшие считаю 7 и 8 - они перевернули жанр RPG с ног наголову. У меня есть третья Sony Playstation, но на ней всего пару игр включая ФФ (в народе фф – Финал Фэнтэзи). Раньше сильно любил PS2 за игры Devil May Cry и Принс Персии, и сильно увлекался играм на PS. Как раз золотая середина и большая часть ФФ истории прошла на первой Соньке. Лично щас набиваю опыт в 9ой части, хочу пройти заного) По вопросам ФФ, пишите, обсудим _: )

...all those moments will be lost in time...
 
Trakt0RДата: Пятница, 03.04.2009, 20:31 | Сообщение # 85
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Dragon_Slayer, PS One рулит) и финалка(в народе ФФ, также Финал фентези)... но больше предпочитал на этой консоли хорроры, квесты, файтинги и аркады(вроде теккена, дино кризиса, резика, сайлент хилла итп...)... Но и финалки тож все прошёл.

Привет смертные!
 
pontagruelДата: Суббота, 04.04.2009, 13:56 | Сообщение # 86
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
Trakt0R, и меня ещё задротом называют оО, када есть такие люди)

без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
s3riousДата: Понедельник, 17.08.2009, 05:49 | Сообщение # 87
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
EVA 4 SimDate v1.02

Игру прошёл давнын-давно. Это по своей сути Дэйт-Сим, что даже из названия видно.
То есть изо дня в день мы ходим за Синдзика в Школу в Нерв, и в другие места. Также каждое воскресенье, как по расписанию, нападают Ангелы, их нужно закликивать до смерти.

Игра вообще бредова как моя жизнь умноженная на много. У главного героя, то есть Синдзи, мозги просто отсутствуют... Тут можно бухать (можно, но трудно), устраивать дебош, отматюгать почти всех... Вообще «положительно» пройти игру в принципе нельзя...
Играть можно, но осторожно. Игра весёлая, но бред прёт везде...

В итоге конец у меня был такой, меня просто за что-то убила Рей (Честно не помню за что)... И это ещё хороший конец...

Quote (Андрей)
Небольшая провакация (предупреждаю), но игра посвящена Аске...думаю многие о ней знакомы

Mein Gott... Я лучше себе барби куплю... По мимо того что это просто не игра... Играть здесь не во что. А одеть... А оно надо? Вот если бы здесь было миллионы видов одежды, тогда возможно смысл бы и был...
В чём провокация я понял... Интерес («Оп-па... А можно ли?..») взял своё... Потом спешно ретировался с сайта T_T
Quote (Андрей)
Evangelion Pac Man

Пэкмэн он и в африке пэкмэн.


Внимание! Ахтунг! Ниже идёт эпопея из чётырех постов посвященная игре в третий открытый бета тест фанатской поделки FOnline: The Life After... Изменение моего настроения за 24е часа меня самого удивили...
upd1... Эпопея продолжилась... Я не играю в FOnline, но тематически я в Фолле.




Шестнадцатое ноль восьмое ноль девятого. Ноль шесть ноль шесть по Московскому времени
---------------------------------------------

Товарищи... Он вышел... Точнее идёт ОБТ, но продлится вплоть до релиза.
FOnline
Это фанатская онлайн игра на базе второго фоллаута. Народу уже сейчас много. Это тот мир где свобода... Не смотрите на графику. Смотрите на антураж... Предлагаю эту игру всем...
Если что, меня зовут на сервере «Лон Шеер»... Ну это отсылка к фанфику что я пишу. smile

Шестнадцатое ноль восьмое ноль девятого. Ноль шесть пятьдесят восемь по Московскому времени
---------------------------------------------

Ааа... Кайф... Мечты детства сбываются... Заходишь в Реддинг... А там... Толпы с синими комбинезонами... И все что-то делают... Хоть я и прокачиваю воровство меня ловят и бьют (T_T сволочи)...
Проблемы две... точнее даже одна. Толпы нубов (сервер только подняли), никто ничего порядком не делает. Все бегают воруют друг у друга и бьют морды... Из-за того что народу слишком много (в Ма-а-а-а-аленьком Реддинге около 40 народу бегало) сервер падает... happy
Но всё равно... Радости сверхмного!

Семнадцатое ноль восьмое ноль девятого. Ноль три десять по Московскому времени
---------------------------------------------

FOnline... Стаж примерно 20 часов непрерывной игры игры...
Мысль один: Мародёры и Гопники дико бесят. (Ещё есть шахиды, с гранатами или динамитами)

Мысль два: За двадцать четыре часа игры, так и ни разу не пострелял... Ножички, копья... Ноги и руки. (В магазинах все патроны скуплены, выбивать с других невозможно (руками?)

Мысль три: Не поднял ни одного лвл.

Мысль четыре: Создал три перса («Лон Шеер», «Lon Scheer», «Lone Scheer»)... Из-за первых трёх пунктов, за всех трёх персов убил только пару людей (и ни одного моба), за всёх персов не поднял ни одного лвл, за всёх персов задолжал много денег Хабологам за воскрешения. Именно их технология позволяет не умирать... Но! После смерти ты полностью голый, в синем комбезе, и с кулаками (да есть банки, но ложить можно только деньги)... Плюс за рес ты ещё и платишь, каждый раз он на 100 крышек дороже (в случае задолженности ты попадаешь в «Ад», и умираешь там ещё раз 5 пока сбежишь)... За первого перса задолжал 6600, за второго около 3000, за третьего 500...

Мысль пять: До того как пофиксили игровые автомат (был баг, персонажу с даже 1ин удачи постоянно сыпались +5 у.е.) деньги можно было достать, муторно, но можно. Сейчас когда даже персонажу с 10 удачи (мой третий) добить 1000 у.е. можно только минут за 20 (и то если)... Играть стало почти невозможно...

Мысль шесть: Да это мечта детства... Да это кайф... Но КАК в это играть? Точнее играть можно, но только в двух случаях...
Первый тупо гуляем по карте и ищем полезные энкаутеры (случайные встречи), через часа два можно добыть оружие, и продав всё (ещё надо утащить, так как есть вес) быть с деньгами... Но! У торговцев брони и патронов нету... Можно крафтить, но для этого нужна эспа и ингредиенты.
Второй... Собрать толпой и работать гопами... Т.Е. Рейдить другие группы, города (торговцев) и убивать, чего лично мне не хочется (не хочу портить карму и играть за плохого перса)... Из-за этого все локации похожи на кладбища, и если ты нашёл живого торговца (с деньгами и товаром) считай что тебе повезло...

Вывод: Потенциал у проекта шикарный (сетевой код и движок удались), но просто переведённый синглплеер на MMORPG-рельсы играть не даёт. Играть просто невозможно... Поэтому ждём пока всё будут приводить в порядок (если будут... ОБТ3 Длится вплоть до релиза)... Или качаем английский Fallout 2 и идём играть в европейско-буржуйский FOnline 2338, там больше фичь, и гораздо продуманный геймплей... Но во первых это всё-таки английский (я его знаю конечно, но играть с нашими приятнее), во вторых фичи и многое другое там ещё делаются..

Семнадцатое ноль восьмое ноль девятого. Ноль три сорок девять восемь по Московскому времени
---------------------------------------------

Ну и просто для профилактики...
На хабрахабре, вначале все тоже писали что всё отлично (почти все)... После где-то 18:00 все пишут почти то-же что и я...

Одно но, игра рождает столько смешных моментов... Чаще правда, чёрный юмор, и смех сквозь слёзы...

Поднялся оффсайт (но очень медленно работает)... Успешные игроки как говорят есть, те кто вкурсе, т.е. играли на прошлых бетатестах (я жаль не играл... Но следил с конца первого)... и те кто зашли первыми и расхватали квесты пока были живы неписи, и оружие во всяких нычках...

Обвиняют во всех бедах, школоту... как всегда xD.

Понравилась фраза с хабра...
«Ага, а оружие в руках лучше не носить, а то запинают за пистолет с двумя патронами. » (С) «CycaHuH»... xD



Добавлено, после дня игры в FOnline... пропёрло на Фоллаут, качаю даже «ваще!» полную антологию старого фолла.
---------------------------------------------

Тема игры и так уже превратилась в театр одного актёра, и (почти) на одну и туже тему (Фоллаут вечный)... Но

Я в шоке! >_<
 
pontagruelДата: Среда, 19.08.2009, 14:28 | Сообщение # 88
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
оО, а в двух словах можно спросить про что это и какой геймплей?)

без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
s3riousДата: Среда, 19.08.2009, 17:38 | Сообщение # 89
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (pontagruel)
оО, а в двух словах можно спросить про что это и какой геймплей?)

Фанф ты мой читай, он в мире Фоллаута.
В двух словах? Трудно... Отпускаем третью часть (игра отличная, но это не то)... РПГ со своей системой (S.P.E.C.I.A.L.), и очень большим миром. Играть... happy По разному, пара слов про боёвку, она пошаговая, стоит на экшенпоинтах (например ловкость = 10 = 10 эп), 1 выстрел например 5 эп, знатит за ход ты можешь сделать 2 выстрела (и не разу не двинутся)
 
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Игры / Games (кто во что играет, обсуждаем))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz