Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Игры / Games - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Игры / Games (кто во что играет, обсуждаем))
Игры / Games
koshiДата: Пятница, 27.02.2009, 01:30 | Сообщение # 61
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Решил заново пройти Tom Clancy's: Splinter Cell, соскучился по "трёхглазому" Сэму ^_^
Только не могу решить какой...


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
pontagruelДата: Пятница, 27.02.2009, 19:12 | Сообщение # 62
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
бывает же такое, такой непрух в доту, просто кошмар, ваще отупение крайнее))) как все забыл. хз чо случилось, амнезия по игре) зато та карта, в которую тока летом можно играть от скуки ночью - варлоки, просто на ура))

без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
s3riousДата: Суббота, 28.02.2009, 02:35 | Сообщение # 63
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (L1ght-kun)
Как писали в Игромании, главный недостаток RA3 по сравнению с RA2 это то, что при создании RA2 авторы откровенно валяли дурака. А над каждой шуткой (и проч.) в RA3 напряженно думала куча менеджеров (или-как-их-там-называют).

Дааа... Ред 3 конечно шикарен... (мне очень нра... Но второй всё ещё стоит на компе и убираться от туда не желает)

Но с игроманией согласен (тоже её чита... Л... Сейчас онли igromania.ru), Ра 2 это полный бред (про геймплей не слова... Он шикарен)... Ра 3, полный обдуманый бред (слишком иногда обдуманный)...

Советы правда немного расстроили (не то... Даёшь квадратных юнитов и кирпича!)...
Зато Японцы в полную убили.

Но всё равно... For the Mother Russia! And Father USSR!

Сообщение отредактировал S3Ri[]US - Суббота, 28.02.2009, 02:35
 
Evangelion-02Дата: Суббота, 28.02.2009, 13:43 | Сообщение # 64
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
В Линейку кто играет?
"Не помню спрашивал или нет"


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
АндрейДата: Вторник, 03.03.2009, 23:50 | Сообщение # 65
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Только что прошел весь RA3 У меня частенько в процессе игры возникало желание побыстрей доиграть в Это. Японцы ппц..
Мне больеш всего понравилась гениальная фраза этого самого ученого "Ваша Империя вобще недолжна была существовать - вы ошибка эксперимента" - ну прям реально в тему сказал.

>я вот думаю.. С КС непрокатило, так как не у всех инет скоростной.
Может придумать альтернативу вместо КС - найти другую ? необязательно шутер, можно стратегию /стрелялки вобще чтонибуть.

Добавлено (03.03.2009, 23:50)
---------------------------------------------
Сыграть мне в старые добрый RA 2 или НФС Мост Вонтед? чтото я слишком задумался об этом..


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
koshiДата: Вторник, 03.03.2009, 23:59 | Сообщение # 66
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
Может придумать альтернативу вместо КС - найти другую ? необязательно шутер, можно стратегию /стрелялки вобще чтонибуть.

Quake III Arena? Даже будучи разогнанным, мой комп очень ограничен в возможностях =_=
Quote (Андрей)
Сыграть мне в старые добрый RA 2 или НФС Мост Вонтед?

RA2 однозначно


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Evangelion-02Дата: Среда, 04.03.2009, 00:42 | Сообщение # 67
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Скачал короче игру "Проект воспитания Рей и Аски" на японском... теперь маюсь как поставить её нормально а то у меня игра на бок повёрнута)) блин они хотят что бы я сночала за Рей играл(( чёрт!(( Сразу АСКУ нельзя выбрать((

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
koshiДата: Среда, 04.03.2009, 01:10 | Сообщение # 68
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Evangelion-02)
теперь маюсь как поставить её нормально а то у меня игра на бок повёрнута))

Что правда? (O_O)/ Пвахахаха xDDD Сделай скрин, я хочу это видеть ^_^
Quote (Evangelion-02)
блин они хотят что бы я сночала за Рей играл((

Насколько я знаю, за Аску сразу поиграть не получится. Создатели игры были явно предвзяты... поэтому крепись p(^^)q


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.



Сообщение отредактировал L1ght-kun - Среда, 04.03.2009, 01:12
 
АндрейДата: Среда, 04.03.2009, 21:21 | Сообщение # 69
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (L1ght-kun)
Создатели игры были явно предвзяты... поэтому крепись p(^^)q

Да скорее всего так и есть. Изначально игру выпускали под "Рэй". Потом как оказалось, игра стала популярной и вслед за ним появились дополнения сначало про Аску а потом и за Синдзи. Просто не хотели выпускать ка котдельную игру и посчитали что "хватит" и чтобы была возможность поиграть за другово персонажа в виде дополнения.
офтоп. чтото меня понесло..перенест пост в раздел Евангелион


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Evangelion-02Дата: Среда, 04.03.2009, 22:15 | Сообщение # 70
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Короче несправедливость...((((

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
АндрейДата: Среда, 04.03.2009, 23:12 | Сообщение # 71
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Играю щас в RA 2//ппц ностальгия ребят...ностальгия...Во были времена, когда в свет выходил игровые "блокбастеры"

зыа скорость проождения то какая...20-30 минут на миссию


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 04.03.2009, 23:13
 
koshiДата: Четверг, 05.03.2009, 02:17 | Сообщение # 72
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Я помню как классно было рубиться в RA2 по сети (тогда еще в комп. клубах)
Создаешь карту 3х3 и поехали... выбираешь холмик попросторнее, туда съезжаются 3 матки и получается одна гипер защищенная база на троих ^_^ У одного великие пушки, у второго снайпера, у третьего, например, авиация... одна из самых простеньких стратегий ^_^
А еще как бесило, когда к тебе в завод забирались шпионы... я помню один раз всю базу собаками затавил ^_^ Или когда к тебе в тыл неожиданно забрасывались несколько танков с помощью хроносферы... или когда пол базы сносило ядерной боеголовкой... или когда огромная группировка твоей пехоты в секунды уничтожалась снайперами... или когда твои хлипкие призмы неожиданно нарывались на несколько "трехзвездочных" апокалипсиса... или... или... да много всего было, эххх ^_^
Я вот еще помню как проходил последнюю (или предпоследнюю?) миссию за Союз. Суть в чем, к моей базе было 3 подхода, через которые пиндосы устроили мне сначала нехилый раш, а потом методично атаковали неслабыми партиями... мой стль игры был сначала развиться по максимуму, а потом уже штамповать войска. Мой замысел был прост как все гениальное, чтобы меня не отвлекали вражеские поползновения, на эти проходы были посланы дерижабли в режиме атаки местности, которые безостановочно долбили в одно и то же место. В итоге никто до меня так и не добрался ^_^


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.



Сообщение отредактировал L1ght-kun - Четверг, 05.03.2009, 02:23
 
s3riousДата: Четверг, 05.03.2009, 03:37 | Сообщение # 73
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Сейчас убился в Warhammer 40.000 Dawn of War 2.
Обожаю мир Вахи, просто обожаю, если вижу в магазине книгу которой у меня нет, обязательно покупаю. Так-же арты, рассказики с инета, и много всего прочего.
Одного нет, самого первого и самого главного. Самой настольной игры, я её побаиваюсь.
Вручную красить миниатюры, многотомные правила... Нет это не по мне. Да и поиграть я думаю будет не с кем.

Так вот, о DoW2. Во времена мултиплеерной бетки, игра показалась, ну... Не фуфлом конечно, но в разы хуже первой части. Ибо они убили строительство, и мясо (сейчас отрядов очень ограничено). Но появились тактика, укрытия, и много чего ещё.

Ну, долго терпел, и наконец скачал (горе мне... Как только заберу новый комп, куплю себе диск.)

А вот теперь это то, что надо... Нет строительства и мяса тут не появилось... Точнее мясо есть, но только со стороны Тиранидов. У Космодесанта мяса нет... Они делают мясо...

Собственно, это просто шикарная, хоть и совсем другая в отношении первой части, игра. В кампании, 4 отряда на миссию. Тут уже надо думать (хотя при игре против Эльдаров я не думаю, я просто беру Командира, Штурм. Отряд и иду в рукопашную, под прикрытием Тяжёлых Болтеров), и быстро реагировать. Заход, не получилось, отступили, восстановились, меняем план, и заного.

Боссы, это отдельный разговор.

В кампании у каждого отряда имеются уровни, Навыки (Здоровье, Типа-мана, Ближний бой, Дальний бой), способности, и инвентарь... В принципе можно даже скаутов на ближний бой раскачать (и одеть), но мне это точно не надо.

Я даже не могу это описать. В это надо играть, но комп нужен мощный... У меня на текущем спокойно тянет только на средне-низких.

Правда сейчас я залип... У меня наконец-то появился дредноут, но я не знаю куда его девать... Четыре отряда, как я уже говорил, максимум. Командира убрать нельзя, Разведчиков не буду (маскировка и снайперская винтовка творят чудеса), Опустошителей (Сквад с тяжёлым вооружением) нужен, я считаю. Тактический отряд, у меня базированы как уничтожители техники...

У меня и так Штурмовой отряд без дела лежит (на Эльдаров беру только)...

Эххх...

Вообщем играю... Жду аддона с Имперской Гвардией, что бы покарать врагов мощнейшей артиллерией...
(Пока-что только 4 рассы, Космодесант, Орки, Эльдары и Тираниды)...

Но вот так вот я убил две ночи (как обычно, «дай-те ка я миссию пройду» и понеслась), и у меня встала работа... Вы поосторожнее... happy

ЗЫ. Фан... Хочу покататься на Рино, держа в руках Болтер... Это не монтаж, и не 3D графика... THQ (Издатель), действительно переоборудовала старую БМП под Рино...

Сообщение отредактировал S3Ri[]US - Четверг, 05.03.2009, 03:42
 
koshiДата: Пятница, 06.03.2009, 01:29 | Сообщение # 74
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
(хотя при игре против Эльдаров я не думаю, я просто беру Командира, Штурм. Отряд и иду в рукопашную, под прикрытием Тяжёлых Болтеров)

Вот за это я и не люблю космодесант =( Подпустишь в плотную - все, можно сливать, ибо эльдары, черти полосатые, в рукопашной дохнут как мухи. А я только эльдарами гамаю... Еще этих чертовых имперцев ненавижу, в рукопашной они тоже не особо сильны, но их подстволки - чит! Как начнут закидывать... ахтунг просто =_=


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.



Сообщение отредактировал L1ght-kun - Пятница, 06.03.2009, 01:31
 
s3riousДата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:00 | Сообщение # 75
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (L1ght-kun)
Вот за это я и не люблю космодесант =( Подпустишь в плотную - все, можно сливать, ибо эльдары, черти полосатые, в рукопашной дохнут как мухи. А я только эльдарами гамаю... Еще этих чертовых имперцев ненавижу, в рукопашной они тоже не особо сильны, но их подстволки - чит! Как начнут закидывать... ахтунг просто =_=

Вперёд!!! За Императора! За Империум!!! Убить ксеносов!
Кхм... О чём это я?

А Ведьмы? А Пауки Варпа?.. А техника в конце концов?.. Эльдары могут (ещё как) порвать в ближнем бою Маринов.


Сообщение отредактировал S3Ri[]US - Воскресенье, 08.03.2009, 01:07
 
Форум » Аска Лэнгли » Подвальчик » Игры / Games (кто во что играет, обсуждаем))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz