Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Последние аниме, что я посмотрел... - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аска Лэнгли » Аниме и манга » Последние аниме, что я посмотрел... (Свежие впечатления о просмотренном.)
Последние аниме, что я посмотрел...
AkaneДата: Среда, 08.04.2009, 00:14 | Сообщение # 121
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Правда?х))а я во так и думала что не увидит....бует она его ждать????нет...она давно не с ним

All hail Asuka!!!
 
koshiДата: Среда, 08.04.2009, 00:22 | Сообщение # 122
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Угу, только они все равно редкостные болваны... и он и она.
Все таки эта "Цепочка историй о том, как они стали далеки друг от друга" ^_^


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
AkaneДата: Среда, 08.04.2009, 00:26 | Сообщение # 123
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
как грустно..... crying мелодрама дней суровых и зимних белых миражей(тьфу...опять стихи х)))все... прет :D

All hail Asuka!!!


Сообщение отредактировал Akane - Суббота, 18.04.2009, 01:25
 
АндрейДата: Среда, 15.04.2009, 04:09 | Сообщение # 124
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
вот и первое аниме которое я посмотрел после того как стукнуло 20


РаКсефон / Rahxephon

Больше всего я опасался что после Раксефона начнется переосмыление Евы.
ох..и ох….да….. Это конечно еще То аниме.
Вообще дабы не делать громадного превью скажу вкратце какие бывают комментарии о этом аниме:
1) Рецензия/отзыв и некоторые сравнения с Евой
2) Рецензия - обвинение в плагинате со всеми вытекающими.
да я соглашусь, что есть сходства, но я категорически против обвинений о плагиате.
Ну, Карамель и Шоколад - оба разные по содержанию но относятся к кондитерским изделиям так и Eva / Раксефон: одно направление но разные по сюжету.

О сюжете: представьте, что вы жили в одном городе всю жизнь, и в один прекрасный день узнаете от Некого человека, что реальный Мир - это как, а фильме матрица - покрытый ложью город, который давно захвачен некой расой существ Му, и главное что большинство людей также наполовину матировали в Мулианов, но сами об этом не знают. Мало того, когда вам это сообщают вы еще и видите сражение в городе между какими, то силами неких Долемов и других непонятных объектов (похожи на инопланетные битвы).
ничего себе завязочка? а дальше больше..оказывается существуют два мира, на земле, а самое главное временные пространства между мирами. так например попав в один мир о втором время "пробежит" на 12 лет вперед.

В официалоьнйо форме вкратце сюжет такой:
В 2012 году Токио был захвачен Му, пришельцами, покорившими всю планету. Однако благодаря странному течению времени никто из горожан не знает, что они были завоеваны. За пределами Токио остатки человеческой расы ведут безнадежную войну с Му. Они знают только, что ключ к победе в оккупированном городе.

В то время токиец Аято Камина был всего лишь простым старшеклассником. Его отец умер, когда он был маленьким, а мать работает на правительство. Аято встречает загадочную девушку по имени Рейка Мишима и открывает существование огромного белокрылого робота Раксефона. Неожиданно тот синхронизируется с Аято. Перед Аято раскрывается совсем другой мир, ему придется забыть все, что он знал о реальности и узнать правду о войне и Раксефоне - оружии, которое может контролировать только он. Может ли Раксефон быть ключём к спасению Японии?
----------

Завязка сюжета в Раксефоне, это капля в море. Там просто масса причин почему Раксефон я считаю по-своему уникальным сериалом.
В отличие от Nge здесь нет такой депрессивно-глубокой атмосферы для мозга. Раксефон Легче Евы, но иметт свой смысл который и философию. В нем есть некоторые законченный линии повествования сюжета (особенно если смотреть полнометражный фильм). Есть еще и история романтики, любви, полно фансервисных шуток и главное реальности и повседневной жизни в Раксефоне больше.
Едва ли, начиная смотреть этот сериал, я мог себе представить, что поулчу столкьо эмоций при просмотре. Сюжет сериала держит в постоянном напряжении и не дает спокойно оторваться просмотра, так что если вы решили посмотреть серию-другую на ночь, то бессонная ночь вам гарантирована :). Кульминация и концовка сериала вызывают незабываемые впечатления… жаль только, что некоторые повороты сюжетной линии в конце так и остаются неразгаданными.
В раксефоне ты сражаешься с врагом, не знаю толком, кто он. Незная кто-ты ты сам, что есть реальность, кто твои родители, непонимания себя, бежишь от людей но не можешь убежать навсегда так как есть обязанность спасти мир Своими руками, это ведь единственное, что ты можешь помимо рисования. Это не 14летние спасители мира, в Раксенфоне есть лишь один главный 17летний пацан.
В середине сериале ты уже забываешь, про какие либо сходства с Евой
Персонажи проработаны и имеют свою историю, у каждого свой характер, поведение, почти все они в корне отличаются от персонажей Nge
Прорисовка качественная, современная. Множество необычных съемок в купе с очень масштабными сценами сражений и видов городов, впечатляет.
Отдельно хочу отметить 19 серию..очень сильная Драмма, она заслуживает отдельных отзывов и комментариев и пожалуй, в ней заложена большая часть смысла этого аниме
Да и есть знаменитые фразы в стиле "плагиат Евы" , "погряз в Еве, смотри Раксефон" - в отличие от первой фразы, со второй я согласен. РаЗефон напоминает Еву, но не копирует.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 15.04.2009, 04:12
 
koshiДата: Среда, 15.04.2009, 11:18 | Сообщение # 125
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Ох ты! РаКсефон! Уже и до него добрался ^_^
Я его не могу нормально оценить, так как это было мое первое аниме (да-да, вот так нестандартно я начал).
Только вот подзабыл я его уже... надо бы пересмотреть.
Ахтунг, спойлер!
Quote (Андрей)
Отдельно хочу отметить 19 серию..очень сильная Драмма,

Это случаем не та серия, когда он случайно убивает девушку... эээ... забыл как зовут, а она в это время отчаянно пытается написать что-то на листке?

Спойлер офф

Я все никак не попадаю к друзьям, поэтому сижу без нового аниме =_= Меня там уже ~600гб ждет... Поэтому занимаюсь пересмотром любимых сериалов.
Недавно пересмотрел Sumomo momomo, довольно веселая и добрая комедия ниочем ^_^ Кстати, Коши-то как раз оттуда, правда там был Коси, но не суть важно

И вот буквально только что закончил пересмотр Zegapain. А вот это уже действительно один из самых-самых любимых сериалов. Неплохой сюжет, отличные ОСТ'ы (хотя, конечно, на любителя), хорошее раскрытие персонажей... Особенно радует то, что здесь нет раздражающих персонажей, даже "массовка" и та в некотором роде уникальна (нет, ну не вся, кончно ^_^). Но я люблю сериал не за все это, я люблю этот сериал за его потрясающую атмосферность, на атмосферу здесь работает все, начиная с первого кадра и заканчивая последним звуком. Он буквально пропитан безнадежностью, тоской и маленькой, робкой надеждой на будущее, хотя казалось бы его нет вообще. Ну и конечно же за последнюю серию и сейю Рёко Каминаги ^_^ Этот голос мне понравился с первых же минут.


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
s3riousДата: Суббота, 18.04.2009, 01:07 | Сообщение # 126
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Я не могу не написать про это... X_x

Посмотрел четырнадцать серий (сабов больше пока нет) Suzumiya Haruhi-chan no Yuuutsu...

Это короткометражки, длинной не более чем 5ть минут, в деформированном-псевдочиби стиле, вещающиеся прямо через «тыТрубу»... Вышло уже больше двадцати, но смотреть это без сабов, или с английскими мне лень... Тут всё слишком быстро, просто очень быстро... Формат такой...

Вообще это бред... X_x это бредовый бред... Что курили авторы неизвестно, но... Блин я ухахатывался в стол минут сорок... Это... Не знаю даже... Больше всего напоминает Лаки Стар умноженый на много, но если в Лаки Старе всё спокойно, то тут в стиле Харухи постоянно что-то происходит... Причём естественно самое не обычное... Чего ещё от Харухи можно ждать?

Оценку не ставлю... Так как ещё не до конца посмотрел (а конец это когда!? O_o) да и просто... Оценивать это... Это... Формат не тот... Но настроение поднимает на... На очень много... Потолка не хватит, придётся выйти на балкон ^_^.

На очереди Nyoroon Churuya-san мне кажется что это ещё бредовее и веселее. Жду второго сезона Харухи. happy

PS: Асакара Рёко и Юки Жгут... Это просто ппц... ^_________^
PPS: Сейчас действительно жалею что не знаю японского... Ждать сабов так обломно.

Добавлено, после Nyorero~n'а
---------------------------------------------

Не выдержал... Скачал таки пять серий Nyoroon Churuya-san с русскими сабами... Они коротенькие... После не выдержал и вот-тут посмотрел до девятой с анг сабами. AniDB подсказывает что их десять, но десятая вышла вчера и её походу ещё не перевели... По большей части и сабы-то не нужны...

^________^

Тут всё проще чем с Харухи-тян. По сути отношение этого к Харухи минимально... Это анишемка про интернет персонажа... И что-бы понять и полюбить всю фишку нужно собственно знать что такое Nyoro~n, Nyorero~n, копчёный сыр... Нужно знать первоисточник, а это отнюдь не Меланхолия, а фановая манга. Вообще отношение к первоисточнику шикарно, соблюдено всё вплоть до ракурсов...

Вот за это... Я могу смело ставить десятку.
Понравится далеко не всем... Только тем кто в теме.

 
AkaneДата: Суббота, 18.04.2009, 01:22 | Сообщение # 127
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
В Харухи меня убила серия с компьютееером..особенно в переводе Реанимедия wacko умора biggrin

смотрела недавно Навсикая из Долины Ветров (Kaze no Tani no Nausicaa)...незнаю...может я слабонервная такая(хотя в час ночи смотрела фильм "Апокалипсис"Мела Гибсона...зы:кто знает тот поймет...)))))

вощем после Kaze no Tani no Nausicaa и в середине,а особенно в конце....я ревела cry crying


All hail Asuka!!!


Сообщение отредактировал Akane - Суббота, 18.04.2009, 01:37
 
s3riousДата: Суббота, 18.04.2009, 01:26 | Сообщение # 128
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Akane, «Тогда придётся сказать что вы собирались *Пииип* её всем классом»?.. X_x
Не-не-не... «Веником убиться!» рулит в мильён раз веселее...
ЗЫ. Недавно пересматривал на большом экране на «Ночи Пожирателей Аниме»... Весь зал долго ржал.
 
AkaneДата: Суббота, 18.04.2009, 01:31 | Сообщение # 129
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
S3Ri[]US, у каждого свои вкусы в плане приколов из Харухи....но про веник тож жесть х))я то долго ржала....до слез wacko

All hail Asuka!!!


Сообщение отредактировал Akane - Суббота, 18.04.2009, 01:31
 
koshiДата: Суббота, 18.04.2009, 16:57 | Сообщение # 130
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Akane)
вощем после Kaze no Tani no Nausicaa и в середине,а особенно в конце....я ревела

О_о


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
AkaneДата: Суббота, 18.04.2009, 17:58 | Сообщение # 131
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
L1ght-kun,я ж говорю что я может и слабонервная х)

All hail Asuka!!!
 
koshiДата: Четверг, 23.04.2009, 16:39 | Сообщение # 132
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Пересмотрел Code Geass (что заметно по аве), увидел много нового. Некоторые моменты стали более понятны, некоторые фразы и кадры, прямо таки пророчили концовку (что становится понятно только после повторного просмотра). Ощущения почти (ибо память не сотрешь =_=) те же, что и во время первого просмотра. Снова появилось много мыслей и еще больше вариантов концовки...
Авторы мастерски "ничего не обьяснили" и запутали зрителя, по сути поставив все на "самотёк". А-ля "будет так, как ты захочешь". Я уже часа 2 сижу и просчитываю варианты, пытаясь решить какой вариант более правдоподобен (хотя, по-моему, легче понять смысл концовки Евангелиона и ответить на вопрос "Что было раньше, курица или яйцо?")
+ я, оказывается, пропустил (не скачал, не обратил внимания) несколько совершенно волшебных ОСТ'ов...


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Суббота, 25.04.2009, 15:35 | Сообщение # 133
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
В последнее время хотел посмотреть что-то яркое запоминающее и эмоциональное аниме. Выбрал для просмотра Code Geass и не ошибся, попал в “яблочко”

Code Geass

Это аниме – одно из не многих, которое нужно смотреть в обязательном порядке и с чего можно "начинать". Столь яркое впечатление оставляют только лучшие образчики жанра аниме. Прежде всего, Code Geass это одно из самых масштабных аниме которое мне довелось видеть, гремучая смесь жанров меха, научной фантастики, альтернативной развития истории и стиля аниме Deux Ex Machina.
Сюжет аниме доходит до масштабов Мировой войны, где в битвах учувствует все страны мира, а исход войн определяют Лидеры сторон, от умение тактически и стратегически выигрывать на поле боя



Краткое содержание:

Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих...

В этом сериале соединились лучшие традиции меха-боевика, политического детектива и школьной драмы. Первый сезон посвящён началу борьбы Лелуша и зарождающемуся противостоянию между ним и его лучшим другом, вставшим на сторону Империи.


Code Geass – является некой смесью Front Mission, аниме Death Note и стиль аниме Deux Ex Machina, но технически является чистым жанром Меха, и научной фантастики с элементами многих остальных жанров аниме в том числе и драмы.
Бои “роботов” – это Не Евангелион *(честно сказать такое кол-во боев Еве и не снилось) - это позаимствованная Система боев с культовой игры Front Misson “под копирку” даже дизайн роботов Многих взята именно из этой игры.

Лелуш Ламперуж – это Герой сериала, который пошел против системы и, в конечном счете, одержал победу.

его конечные цели и действия напоминают роль Захватчика, особенно это заметно в сериях, где речь идет про “глобальное подчинение миру” “глобальный тоталитарный режим” / “один человек правящий всем миром.”

Что нужно, для того чтобы пойти против системы? Ведь по части истории, лидеры это те, кто идет против системы.

1) Нужны, быть гением в своей области. Лелуш Ламперуж был гениальным стратегом и тактиком.
2) Нужно иметь свободу слова, умение высказывать свое мнение так чтобы тебя услышали: тем больше кричишь, тем больше вероятность, что тебя услышат.
3) Чтобы пойти против системы, нужно быть “бунтарем” – стать самим хаосом. Общественная мораль такова, что все бунтари для Системы, являются одновременно лидерами, для тех, кто поддерживает его, и “отбросам” с точки зрения обыденной системы государства. Из-за одной неправильно-работающий шестеренки в системе появляются лидеры, которые рушат систему.
Фактически страна – это лишь абстракционное понятие системы, или какой-то нации, которая движется согласно установленным в нем критериям. Они же Правила – нити и одновременно невидимые руки лидеров государства.
Все люди, которые живут по правилам, они делятся на классы. В зависимости от того, как человек будет следовать правилам государства, зависит его судьба и жизнь, равносильно от действия самого человека зависит его судьба.
В обычной – реальной жизни, судьба у человека определена государством заранее:
окончить школу, колледж, институт, идти работать по профессии, – это просто система, которая работает с давних времен установления государства как основы правления.
Лелуш Ламперуш – это Человек, является Системой выше государственной.
Лелуш – это абсолютно индивидуальная личность, живущая по своим законам и своим установленным порядкам. Юношеский максимализм здесь, не более чем первые ступеньки пути лидера по установлению своих правил.
Чего стоит только его фраза: “если не двинется король, окружение тоже останется на месте”, – в этом смысле Лелуш просто эталон образа идеального тоталитарного Короля
Я ему могу завидовать, я могу гордиться им, я могу подражать ему, он просто наголову выше Системы мира.

У Лелуша есть еще одно необыкновенное, присущее всем ‘королям” – чистое хладнокровие. Для него описание я приведу один комментарий с ВорлдАрта:

Quote
С первых нот Реквиема по Зеро начинается медленное самоубийство Лелуша. Все эмоции, все желания были полностью спрятаны под маску Лелуша Кошмарного. Для человека естественно стараться выглядеть в глазах других людей хорошим, для этого есть только два исключения – когда «плохой парень» - это круто и позволяет самоутвердиться, и когда человек пытается вызвать к себе жалость или внимание. Это тоже естественно. Но очернять целенаправленно себя перед другими, включая самых близких и дорогих людей, ради неких разумных целей, ради их же блага – это невероятно тяжело и не свойственно людям. А если это делает такая страстная и порывистая натура, как Лелуш… Парализованная девочка, ползущая на руках по лестнице, кричащая вслед дорогому ей человеку – это само по себе душераздирающее зрелище. Тяжело даже представить, какой ад творился внутри самого Лелуша, для которого эта девочка – самое близкое, дорогое и любимое существо, смысл большей части его жизни. И страшно подумать, каких нечеловеческих усилий стоило ему вот так уйти, не оглянувшись, ни единым словом, ни единым жестом не выдав себя. Это вызывает восхищение, это вызывает трепет, даже священный ужас. И чем дальше, тем сильнее и больнее приносит себя Лелуш в жертву своему плану. Наверное, он сам кажется себе чудовищем, заставляя страдать окружающих. И он, ломая себя, перегорая изнутри, надевая на себя строгий ошейник – выдерживает то, на что себя обрёк, и на что обрёк весь мир, тем самым уже искупая свою вину перед человечеством. Но полным искуплением, апофеозом его плана и кульминацией его внутренней борьбы может быть только смерть. Но неужели он не заслужил простого человеческого счастья?

Его тактические методы, заставляют почти каждую серию поворачивать сюжет на 180 градусов, кажется, что он даже гениальней Лайта из Death Note в отличие от второго, Лелуш (как и Code Geass), что называется, далеки от нашей повседневной жизни.

Аниме великое творение человечества, а Code Geass входит в число лучших образцов данного жанра, но, несмотря на это, в нем все же есть некоторые недостатки, которые сами по себе являются предмет споров. Дело в том, что Обстоятельства сюжетных “поворотов” у Code Geass – это очень тонкий характер повествования, где режиссеры как будто “нарочно” обрубают сюжет и не доводят до конца. Однако самое интересное то, что даже, несмотря на потерю всякой логики, сериал от этого только выигрывает. Это одно из тех аниме, где его сюжетные не состыковки идут скорее на благо сериала, нежели наоборот.
В Code Geass если чего-то и не хватает, так это драмы и ясной полноты взаимоотношения главного героя с тем, кто был привязан к нему. В угоду быстродействия повествования, встает дилемма Минуса сериала выше – драматически моменты, как правило, быстро сменяются активными действиями. Вместо четкой любовной линии нам показывают лишь намеки, дающие интригу побуждающее смотреть дальше и ждать когда “оно” самое, наконец, прояснится. Вот этой самой развязки отношений и нет. Почти по аналогии такие отношения напоминают Лайта и Амане Мису из Death Note – в стиле “что же между ними было, и кто кого любил”.
Geass есть не реальность для нашего реального мира, но она настолько желанная и завораживающая, что просто хочется погрузиться в этот мир и насладится просмотром.

Пускай реальность стоит выше, но и пусть Лелуш остаются гениями и предметом для подражания, такими их создали люди, как и многие другое что создает человечество, религию, технологию, и науку. …никто не сомневается, что в будущем появятся летающие машины как в Пятом Элементе, или роботы которые есть и сейчас только не ведении в военные действия. Действительно нереально лишь Британия, контролирующая почти весь мир и одновременно сила Гиасса , а вот появление “второго Гитлера” вполне возможно. Здесь только встает вопрос, а сможет ли этот человек не обладая никаким Гиасом захватить мир? Об этом можно долго спорить, но лучше не вдаваться в глубинный контекст.

Мир Code Geass это вымышленный яркий мир и фантазия, то, что нельзя воплотить в реальной жизни сейчас, показали в этом аниме. Это не есть трагедия, практически все аниме является лишь несбыточным красивым желанием. Это как “рефрейн” которые не уносит Японца в прошлое, а уносит зрителя в этот мир.
Если вдаваться в философские рассуждения и искать их в контексте сюжета и повествование – то, как сказал Лелуш “это будет ложью”. Зачем себя обманывать и искать, того чего нет? Code Geass просто нужно смотреть – это превосходное увлекательное развлечение, прекрасное возможность, получить массу впечатлений и удовольствие от просмотра.

Прикрепления: 5924389.jpg (40.3 Kb)


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 26.04.2009, 20:13
 
scudДата: Суббота, 25.04.2009, 18:28 | Сообщение # 134
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Не в сети
2 Андрей по поводу Ракси

Я примерно точно также описывал это аниме после просмотра, пересказывал сюжет махая руками, пытаясь объяснить, что оно такое.. воооот тааакое и тааакое =) Ракся штуковина как ты сказал еще Та. В нем есть Атмосфера(ну еще стиль, сюжет и огромные человекоподобные боевые роботы(с)), она и Решает. Но запомнился он мне не этим. Раксефон(на мой субъективный взгляд) есть самая апупительная клевая красивая потрясающая необычная душещипательная Лав Стори. Я для себя лучше еще не нашел. Кто со мной согласен?





Can't live without the trust from those you love...
Тевтонский Лыцарь
Причиняю Добро
Хожу против общественного мнения
 
koshiДата: Суббота, 25.04.2009, 21:01 | Сообщение # 135
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Я согласен.

По поводу Гиаса, я вообще считаю, что в этом сериале не нужна четкая любовная линия. По началу я тоже возмутился её отсутствием, но пересмотрев сериал повторно, попытался представить себе Code Geass с оной линией... и сделал вывод, что такой Код Гиас мне не нужен. А драма... в сериале есть несколько драматических моментов, довольно мощных, ну и конечно же последний эпизод/развязка.


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Форум » Аска Лэнгли » Аниме и манга » Последние аниме, что я посмотрел... (Свежие впечатления о просмотренном.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz