Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Последние аниме, что я посмотрел... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Среда, 24.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аска Лэнгли » Аниме и манга » Последние аниме, что я посмотрел... (Свежие впечатления о просмотренном.)
Последние аниме, что я посмотрел...
koshiДата: Среда, 07.01.2009, 19:28 | Сообщение # 16
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
PS в ближайшее время преступлю к просмотрю Тетради Смерти. Ктонибуть смотрел из присутсвующих, как впечатления - в "общем"?

Must see, что тут еще сказать? happy


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.



Сообщение отредактировал koshi-dono - Среда, 07.01.2009, 19:29
 
NaotoДата: Четверг, 08.01.2009, 10:59 | Сообщение # 17
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 71
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
PS в ближайшее время преступлю к просмотрю Тетради Смерти. Ктонибуть смотрел из присутсвующих, как впечатления - в "общем"?

Интереснаое произведение, думаю оно стоит того чтобы потратить на него время.


 
АндрейДата: Четверг, 08.01.2009, 20:50 | Сообщение # 18
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
из 55 гигов ~ nn-е кол-во дисков удалось скачтаь пока первый.
Его и посмотрел - а это первых три серии.
Что могу сказать?

Уже спервых минут сериал зацепил, что очень редко. Последущие три серии тоже выглядт в целом прекрасно.
Дейсвие развивается динамично. Интерес нарастает.

Спойлеры

Ох как я смеялся когда Рюк первыз раз стал яблоки 'жрать" с такой ухмылкой, потом залпом , а потом спрашивает мол" заливные" ?? biggrin
я чуть со стула не упал ...нихрена себе демон смерти итить его.

Еще порадовал момент когда L стал якобы по телевизору выступать и обвел Киру - Хитрый блин..этот L.

Как японял, будет битва разумов и умов L vs Кира.
Ну а пока остановился на том моменте где Демон предоагает обменяться 'глазом" с Кирой в обмен на Пол его жизни.
Вобще инетресно конечно.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
koshiДата: Четверг, 08.01.2009, 23:09 | Сообщение # 19
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Дальше будет куда как интересней wink

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
TenshiДата: Пятница, 09.01.2009, 17:27 | Сообщение # 20
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 67
Статус: Не в сети
Угу-угу, Дес Нот хорошее аниме, особенно мне в нем нравится графика и дизайн персонажей. Ну и повороты сюжета конечно (ух там и понакрутили)... Кстати, персонажа именно этого аниме я косплеила ( Амане Мису) dry
Одно из самых захватывающих аниме, как по мне.
Андрей, надеюсь тебе понравится.


......иметь свои убеждения, идеалы, цели и сердце, наполненное любовью.......
 
NaotoДата: Суббота, 10.01.2009, 20:13 | Сообщение # 21
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 71
Статус: Не в сети
Решил все-таки посмотреть Elfen Lied, не ожидал, что настолько хорошее.

 
De[1]eteДата: Суббота, 10.01.2009, 20:16 | Сообщение # 22
Fall Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Не в сети
И правильно сделал, что посмотрел! Классоне аниме happy

Чистая комната - признак сломанного компютера
 
NaotoДата: Суббота, 10.01.2009, 20:21 | Сообщение # 23
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 71
Статус: Не в сети
De[1]ete, но теперь обычная проблема возникла: Надо смотреть что-то равноценное или подождать пока эффект пройдет. Иначе остальное без удовольствия смотреть буду.

 
koshiДата: Суббота, 10.01.2009, 23:05 | Сообщение # 24
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Можно еще посмотреть что нибудь веселое, помогает wink

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.



Сообщение отредактировал koshi-dono - Суббота, 10.01.2009, 23:06
 
NaotoДата: Суббота, 10.01.2009, 23:17 | Сообщение # 25
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 71
Статус: Не в сети
Да вот FLCL собираюсь изучить)

 
koshiДата: Суббота, 10.01.2009, 23:20 | Сообщение # 26
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Оооо... Фури-Кури happy Приятного просмотра, весч smile

Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Вторник, 13.01.2009, 00:08 | Сообщение # 27
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Death Note

Чтобы ты сделал, если нашел тетрадь смерти? Хочешь узнать, что сделал Лайт? Тогда смотри Death Note – историю о том, что будет, если вкусить запретный плод.
Ключевые слова Death Note: - яблоко, Рюк, Лайт, L
Одно их тех аниме, которое надобно сказать Must see*
Постоянно держащий зрителя в напряжении – закрученный интеллектуально-мистический детективный триллер с элементами готики, где повороты сюжета на 160-320 градусов происходят, чуть ли не в каждой серии. Непредсказуемый сюжет, сплошной адреналин и накал страстей.
Это как шахматная партия, один неправильный ход и ты проиграл. Битва двух гениальных умов, считающие себя высшей справедливостью. Сюжет затягивает буквально с первых минут, а первые серии Death Note лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
Если углубляться в философские рассуждения, то все сведется к вопросу – что есть Зло? Кира или L? высшей суд: убийство человека или пожизненный приговор?
А ведь в Death Note Грань между добром и злом стирается, каждый выбирает свою “сторону”Раскрытие персонажей L и Кира – идеальны. С технически стороны как графика, музыка, все бесподобно. Мрачноватая, но стильная графика в целом, а с появлением Мисы атмосфера приобретает еще больше готики. Динамичный Второй опенинг прекрасно вписывается в атмосферу сериала.
Вобщемто режиссер поставил приговор анимешникам ...Death Note – то, что Доктор прописал, а зрелище поверьте незабываемое, противостояние Кира vs L – это лучшее, что есть в DN. Как итог, Death Note остается шедевром в своем жанре, подобное еще видеть доселе никому не приходилось.

PS гдето откопал в сети стишок, кто смотрел тот поймет

Он сидел за столом
Труд кровавый вершил
Солнца луч за окном
Его лик осветил

Верил в правду свою
Избран богом своим
Смерть он тем раздавал
Кто не будет в раю

В кровь перо опускал
И на плоти писал,
И тем самым над злом
Приговор совершал

Скверна мир обняла
Ветер злобный завыл
Но владельцу пера
Луч в лицо все светил

Шел без страха вперед
Взгляд был кровь и огонь
Мира грязь всю и вонь
Знал: тетрадь уберет

Только тихо в углу
Кто-то яблоко ел
Знал он правду свою
Да сказать не хотел

Знал он все наперед
Знал чей вскоре черед
Человек пусть играет
Человек ведь умрет.

PS Помимо основного сериала есть еще ТРИ фильма снятые по аниме, манга (куда же без нее), а также альтернативная концовка аниме Death Note (двух часовой анимационный фильм)


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
NaotoДата: Вторник, 13.01.2009, 11:37 | Сообщение # 28
Gefreiter
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 71
Статус: Не в сети
Убойный ангел черепушка\Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan
Смотрел его с в некотором не доумении, но в целом посмеялся от души.
Андрей, мне тоже Death Note понравилось тем, что нет никакого разделения на добро и зло и ни один из герой не вызвал антипатии.


 
Dev1kДата: Пятница, 16.01.2009, 03:24 | Сообщение # 29
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
Quote (Naoto)
Смотрел его с в некотором не доумении, но в целом посмеялся от души.

Пи пирупирупиру пи пиру пииии хДД
Докуро чан это Докуро чан))) убойная весчь)
Но есть вещь круче)
Называется этот пипец - Dai Mahou Touge
Тот же аффтар, и он вновь жжот)
Вобщем такая лабуда - Танака Пуние, девочка-каваечка из волшебной страны прибывает на Землю дабы провести там один год, после которого, Земля станет принадлежать ей)
У неё есть её верный посох, магический разумеется (ака Эскалиборг) но его зовут Лирический Токарев (долго ржал и катался по дивану) а его призыв осуществляется словами ЛИРИЧЕСКИЙ ТОКАРЕВ, УБЕЙ ИХ ВСЕЕЕЕХ!
ну а дальше надо смотреть, ибо словами не передать всего того стеба)))
ищите и смотрите)))


ANIME-it's my drug ^_^

~Enjoy Life, even it just for a day ©Funky-kun

 
s3riousДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:25 | Сообщение # 30
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
Ключевые слова Death Note: - яблоко, Рюк, Лайт, L
Одно их тех аниме, которое надобно сказать Must see*

Да вот не знаю, не знаю. По мне так максимум что я могу дать, это 7\10. А всё почему? Из-за тупой второй половины сериала, после того как умер L, сериал потерял свой шик... Совершенно и полностью, также я низачто не поверю что-бы Лайт-кун проиграл, точнее совершил такой, невозможный для его гения, просчёт. Ну не могу он так лопухнутся \читай проиграть каким-то детям, огрызкам Эла\ в последней серии.

Первая половина зачёт, вторая скучная, в разы хуже первой, но хоть логичная, последняя серия убожество...

Что делаем? Смотрим первую половину до смерти L, потом если интересно что есть дальше, смотрим всё кроме последней серии, потом считаем что Кира таки победил, потом читаем \це манга\ вот этот вот Fake Ending, не смотря на название он официальный, и получаем массу удовольствия.



Aghtung Спойлер!

В начале фейка, Лайт уже старик, который банально устал. Что неудивительно, ведь лишившись противников он превратился в палача. А работа палача - всего лишь рутина, пусть даже такая важная, и спасающая весь мир в его случае.

А вот попадает в мир Синигами он вновь молодым, избавившись от своей дряхлости, застилавшей мозги. И снова стал самим собой, активным и жаждущим хорошей битвы разумов Лайтом.

Да и если вы не видите логики, то есть такое ощущение что Лайт заранее знал, что он попадет туда. «Человек использовавший тетрадку не попадет ни в ад, ни в рай». Он знал, что он попадет в мир богов смерти, а точнее это был один из вариантов. Почему он не мог просто дождаться когда его время кончится? Ответ - скука.




Сообщение отредактировал S3Ri[]US - Понедельник, 19.01.2009, 23:30
 
Форум » Аска Лэнгли » Аниме и манга » Последние аниме, что я посмотрел... (Свежие впечатления о просмотренном.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz