Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Вопросы и ответы - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аска Лэнгли » Аниме и манга » Вопросы и ответы (Обсуждаем, делимся мнениями)
Вопросы и ответы
koshiДата: Пятница, 06.03.2009, 23:13 | Сообщение # 61
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Не знаю что ты подразумеваешь под использованием всех возможностей АТ.
Все аргументы которые хотел предоставить я предоставил. Ты их понимать отказываешься, чтож, твое право.
На этом спор считаю закрытым ^_^
З.Ы. мне вот еще интересно узнать мнение Андрея по поводу этого всего. Андрей, не желаешь поучавствовать?


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
Evangelion-02Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:13 | Сообщение # 62
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Quote (Trakt0R)
Уж поверь, если в Евангелионе есть говорящие пингвины :))

А разве Пен пен разговаривал когда-нибудь? Не помню такого.


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
Trakt0RДата: Суббота, 07.03.2009, 15:57 | Сообщение # 63
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Вопрос немного не по еве... С какой периодичностью админы проверяют запросы в AsukaTeam вконтакте?

Привет смертные!
 
s3riousДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:38 | Сообщение # 64
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Trakt0R, L1ght-kun, спор кстати интересный... И ТрактОР, кстати, отчасти прав....

АТ поле устанавливала только Аска... Это факт.

При битве со всеми ангелами (Со всеми) АТ поле реверсировалось (что-бы нейтрализовать АТ поле ангела).

Что такое реверсия (инверсия)? Это изменение чего бы-ты ни было с точностью наоборот.
Приведу пример вещество\антивещество (ибо этот пример уже реален).

Вещество, ну например, водород. Это водород.
При реверсии водорода, получается тот же водород (совершенно тот-же, все физические и химические законы на него действуют), но при сталкивании с веществом, они друг-друга аннигилируют (полностью уничтожают).

Евы создавали не АТ поле, а Анти-АТ поле, для того что-бы аннигилировать АТ поле Ангела. Из-за того что при взаимодействие с АТ полем Ангела, Анти-АТ поле Евы тоже исчезало, ничего страшного не происходило (никто в «водичку» не превращался).

Пример по Еве, доказывающий аннигиляцию полей. ЕоЕ, пошло громадное Анти-АТ поле, аннигилировало все АТ поля людей, люди превратились в «водичку»... Тут всё верно.

Евы могли создавать и АТ поле... Но при битве с ангелом, если бы они создавали АТ поле, то они (как сказал Коши) «стояли бы как два барана и обстреливали друг-другу АТ поля». Поэтому Ева создавала Анти-АТ поле, что-бы аннигилировать АТ поле Ангела, что-бы его можно было кромсать.

При битве с Ангелом (не помню какой по счёту и как его звать) который падал из космоса. Одна Ева, Ева-01 держала АТ-поле (не давая ангелу таки упасть), Ева-00 создавала направленное Анти-АТ поле (что-бы аннигилировать АТ поле Ангела)... Ну а Аска тоже держала АТ поле (помогая Сину) и протыкала Ангела ножичком.

При битве с серийками... Когда в Аску летело копьё... Мне кажется что она использовала не АТ поле евы, а своё АТ поле... Ибо Анти-АТ поле держалось на другой серийке...

Вроде всё.

Сообщение отредактировал S3Ri[]US - Воскресенье, 08.03.2009, 00:41
 
koshiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:29 | Сообщение # 65
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
АТ поле устанавливала только Аска... Это факт.

В смысле? Ты имеешь ввиду что она устанавливала свое АТ поле, или что она устанавливала АТ поле?
Quote (S3Ri||US)
Евы создавали не АТ поле, а Анти-АТ поле

Мммм... по всем моим данным, Евы (и Ангелы, окромя Лилит, да и вообще все) вообще не умели сознательно управлять анти-полем. Соответственно не могли его устанавливать в каких-либо целях. Вчера пересматривал все битвы, везде разговор шел только про АТ поле. Хотя теория интересная... хм...
Quote (S3Ri||US)
при взаимодействие с АТ полем Ангела, Анти-АТ поле Евы тоже исчезало, ничего страшного не происходило

Тогда какой смысл рвать поле Ангела руками? Если так, то поля должны полностью раствориться, сами по себе. Т.е. не надо было пробиваться сквозь них.


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
s3riousДата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:51 | Сообщение # 66
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Quote (L1ght-kun)
Мммм... по всем моим данным, Евы (и Ангелы, окромя Лилит, да и вообще все) вообще не умели сознательно управлять анти-полем. Соответственно не могли его устанавливать в каких-либо целях. Вчера пересматривал все битвы, везде разговор шел только про АТ поле. Хотя теория интересная... хм...

В том то и дело, что реверсирование АТ Поле = Анти-АТ поле. Они по природе одинаковые, разница между ними нету... Но если АТ поле и Анти-АТ поле одинаковой силы встретятся, исчезнут оба.

Реверерсуй себя, получится такой-же Коши как и был, но Анти-Коши... happy

Quote (L1ght-kun)

Тогда какой смысл рвать поле Ангела руками? Если так, то поля должны полностью раствориться, сами по себе. Т.е. не надо было пробиваться сквозь них.

Для того что-бы аннигилировать массу вещества равную 1,0, нужно создать, и столкнуть с веществом, антивещество равное массе 1,0.
Т.Е что-бы полностью аннигилировать АТ поле Ангела, нужно создать Анти-АТ поле равной силы, и столкнуть его с АТ полем. Также не забывай что тут ещё есть и третья величина, время.

Вот ты взаимно Аннигилировал АТ поле Ангела. Да, но через некоторое время он опять его установил... Надо постоянно держать Анти-АТ поле равное силе АТ полю противника что-бы постоянно аннигилировать его.

Это-же Ангел, как было сказано он (в отличии от людей) может управлять (постоянно) своим АТ полем... Соответственно Ева должна (а точнее пилот Евы, должен «заставлять» Еву) управлять (постоянно) своим Анти-АТ полем.

Quote (L1ght-kun)
В смысле? Ты имеешь ввиду что она устанавливала свое АТ поле, или что она устанавливала АТ поле?

Перечитал свой пост, я немного затупил...

Устанавливали «защитные» в Евах АТ поля, Аска и Син... Не устанавливала только Рей (возможно из-за своей природы. Она и так (без Евы) могла устанавливать АТ поле).

Ну а Анти-АТ поля устанавливали все.

А Аска, устанавливала (как я думаю) своё АТ поле.

Сообщение отредактировал S3Ri[]US - Воскресенье, 08.03.2009, 01:55
 
Trakt0RДата: Воскресенье, 08.03.2009, 09:28 | Сообщение # 67
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
S3Ri[]US,
Да я тож думаю что своё(просто усиленное). После комы она пережила перерождение(все главные персонажи получили в конце перерождение, первой как мне показалось стала Рей, Синди последним). Но воспользоваться новой жизнью никто не успел, т.к. Только переродившись, всех персонажей убивали... А насчёт последней сцены, я точно не знаю, либо они выжили 2ём, потому что сидели в евах(в своего рода убежище), либо то что показано в конце не правда... а всеголишь вывод психологического анализа Синди,и Аски.


Привет смертные!

Сообщение отредактировал Trakt0R - Воскресенье, 08.03.2009, 09:30
 
Evangelion-02Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:13 | Сообщение # 68
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Quote (Trakt0R)
А насчёт последней сцены, я точно не знаю

В ЕОЕ говорили что душа сама сможет создать тело если снова захочет жить. Поэтому они не единственные выжили просто показали только их, или они были первые. А насчёт психологического анализа интересная у тебя версия.


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
АндрейДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:17 | Сообщение # 69
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Много мнений - это хорошо.
У споров вокруг Евангелиона есть сильное преимущество, затрагивая казалось бы одну тему , спор превращается в холивар из минимум 5ти обуждаемых полемик. Проще всего дискутировать по одному вопросу, но раз уже все смешалось в кучу.

1) Все ли Евангелионы имеют души?
Да все.
Хоть и без пометки Gainax, но за АИ идет вполне.
Копнем поглубже Резюме тамошних дебатов в первом посте. Ответ вобще очевиден.
Ева-01-душа матери Синдзи, Икари Юй. (EoE - Юй сама так сделала - внедрить душу в Еву)
Ева-02-душа матери Аски, Кьёко Цеппелин (История Аски в диркатах Nge и Духовное воскрешение Аски в EoE - душа ее Матери Аски оказалась в Еве в резульате неудачного эксперимента)
Ева-00 - чья душа неизвестно. По одной из теорий там находится душа Рэй или матери Рицуко (чья душа заложена в MAGI)
Серийные Ева-псевдо-души,идущие в комплекте с псевдопилотом.
Ева-03 - неизвестно. Но говорят душа Сестры Тодзи.
2) AT поле - двух видов:
AT-атака - реверс AT полей ангелов(людей в EoE)
AT-защита - пример с Аской в EoE

3) по поводу Синдзи видевший в Аске сексуальный объект. - да этому имело место быть в EoE яркий пример - '303". Гдето слышал что в психологии есть такое выражение - использовать как сексуальный объект". Но на отношения между ними этоключевой роли не имело.

4) Концовка в EoE.
Вспоминаем/смотрим сцену и слова Каору и Рэй: души людей имеющие волю к жизни могут восстановить свое тело из lcl.
По поводу того почему только Синдзи с Аской показали - не факт что именно все люди могли вернуться. Всетаки именно A+C имели наибольшую вою к жизни, ну и вдобавок смотрим обложку EoE где показаны Аска и СИндзи незадолго после событий в EoE.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Evangelion-02Дата: Понедельник, 09.03.2009, 18:25 | Сообщение # 70
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
Всетаки именно A+C имели наибольшую вою к жизни, ну и вдобавок смотрим обложку EoE где показаны Аска и СИндзи незадолго после событий в EoE.

И что? На обложке главные действующии лица и всё, как и положено. Зачем статистов показывать? В ЕОЕ ясно сказано что люди могут вернутся в новые тела.


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
АндрейДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:44 | Сообщение # 71
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (Evangelion-02)
И что? На обложке главные действующии лица и всё, как и положено. Зачем статистов показывать?

Действующих лица концовки EoE а не Nge и EoE в целом.
А зачем статистику не показали в EoE - так для политкоректности? Неа. Раз показали что было после EoE неисключено что так оно и есть (ну намек точно)

Quote (Evangelion-02)
В ЕОЕ ясно сказано что люди могут вернутся в новые тела.

поправка. души людей обладащих волей к жизне могут восстановить Свое тело.
а вот какая Воля к жизне нужна чтобы душа могла свое тело восстановить -Неизвестно - извените Рэй с Каору неуточнили. Некоторые задумывается над смыслом существования себя, вторые живут в сомнениях, третьи вобще незнаю что им делать возвращаться или нет.
В Аска с Сином = любовь к жизне (наивысшая) вот и показали тех у кого проблем с Волей к небыло, а вот что до остальных очень сомневаюсь. Особенно мне интересно как могут вернуться те кто вобще обладается волей Но очень слабой (тонкая грань).


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Evangelion-02Дата: Понедельник, 09.03.2009, 18:54 | Сообщение # 72
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
Действующих лица концовки EoE а не Nge и EoE в целом.

Ты меня удивляешь... а что АСКА, Синдзи и Рей не главные действующии лица сериала и ЕОЕ?


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.
 
АндрейДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:00 | Сообщение # 73
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Вобще-то Главные дейсвующие, раз я говорю про A+C значит они одни из главных, и главные по "сюжету" обложки EoE ну и на обложке Рэй нет, если только все что осталось от Лилит.

I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Evangelion-02Дата: Понедельник, 09.03.2009, 19:09 | Сообщение # 74
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
Quote (Андрей)
Вобще-то Главные дейсвующие, раз я говорю про A+C значит они одни из главных, и главные по "сюжету" обложки EoE ну и на обложке Рэй нет, если только все что осталось от Лилит.

...на обложке нет Рей говоришь? А чья же голова тогда там вдали? Это голова Рей-Лилит. И кстати Рей в сюжете тоже главную роль играет такую же как и АСКА и Синдзи... по-моему спорить тут не о чем.


АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.


Сообщение отредактировал Evangelion-02 - Понедельник, 09.03.2009, 19:10
 
АндрейДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:19 | Сообщение # 75
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Да конечно, играет большую роль об этом никто неспорит.
Рей-Лилит = Первобог (если уж совсем уточнить принявший форму Рэй) последний раз Рэй с душой лилит только ввиде парящего призрака над LcL видел Синдзи когда проснулся ...правдо это уже другая история.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Форум » Аска Лэнгли » Аниме и манга » Вопросы и ответы (Обсуждаем, делимся мнениями)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz