Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Вопросы и ответы - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Аска Лэнгли » Аниме и манга » Вопросы и ответы (Обсуждаем, делимся мнениями)
Вопросы и ответы
Evangelion-02Дата: Понедельник, 09.03.2009, 19:24 | Сообщение # 76
Asuka Team
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 491
Статус: Не в сети
На обложке ЕОЕ Рей есть, в виде этой головы Лилита. Как никак Рей связанна с этой башкой.

АСКА выкрутАСКА!!
Обжигающий цвет волос
Твой бездонный небесный взгляд
Словно запах цветущих роз
Застовляет сходить с ума.


Сообщение отредактировал Evangelion-02 - Понедельник, 09.03.2009, 19:25
 
АндрейДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:35 | Сообщение # 77
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Рей в виде головы Лилит по определению существовать не может.
либо Рей (оболочка + душа лилит) До Комплимектации., либо Первобог - Лилит принявший форму(внешность Рей). Поэтому буду говорить откровенно , Рэй там нет, а останки Первобога.
ps Алсо даже сами Рееманы постоянно скандируют что Рей это душа + оболочка, а Лилит это Лилит - Черная луна, прародитель рода человеческого на земле


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
AsphodelusДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:54 | Сообщение # 78
Anhänger des Morgensterns
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 138
Статус: Не в сети
О,еще одна вечная тема вновь проявила себя на нашем скромном форуме.Да,манера Лилит принимать провокационные обличья,а не оставаться в родном полуаморфном-полугуманоидном теле смутила многих.При этом я считаю,что даже подобные забавы Второго Ангела все равно не дают Рей претендовать на существование после её "Тадайма".Не может неполноценная сущность Аянами пересилить полубога возрастом в миллионы лет.

Божественная Смерть! Дай снова нашим душам
Прильнуть по-детски к звёздам на твоей груди
И нам покой верни, что жизнью был нарушен,
От Времени с Пространством нас освободи.
(Леконт де Лиль, «Dies Irae»)
 
Trakt0RДата: Вторник, 10.03.2009, 04:38 | Сообщение # 79
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
На днях пересмотрю ЕоЕ, и напишу что я думаю по этому поводу... И ещё Рей же вроде тоже имеет ангельское происхождение( Да вообще нерв странные люди, спрятались от ангелов, под толщей защиты, и в тот же момент, держали у себя Ев(Ева по сути тот же ангел, токо искусственно выращенный) и всё тому подобное... Да возможно в при создании рей тож использовали днк ангела, и после последней битвы с ангелом(с мальчишкой) она это поняла и решила сама слиться с лилит...

п.с. сильно не пинать, пересмотрю и уточню.


Привет смертные!
 
АндрейДата: Вторник, 10.03.2009, 04:46 | Сообщение # 80
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
EoE мозгодробительней скорее будет..Если уж смотреть то после Nge..для пущего эффекта. Насчет происхождения Рэй - Рэй это тело от ДнК Икари Юй и Душа от Лилит. (клон/ исскуственно выращенный с душой ангела).
Почему слилась с Лилит - тут теорий масса. Одна из некоторых - хотела выжить, а с Синдзи был хоть какойто шанс на спасение, в отличие от Гендо который ее "кинул"


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
Trakt0RДата: Вторник, 10.03.2009, 04:51 | Сообщение # 81
The murderer of Hopes
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Не в сети
Да судя по поступку Синди в ЕоЕ, он вел себя как фарш, везде падал, идти не хотел, везде плакал, говорил что я какаха, и ничего не смогу... ток после смерти Мисато, у него немного вещество заработало(Депресняк депресняком, а мир кто спасать будет?) Но и в еве, эта колбаса, смогла только закричать... полный пассив(кроме мыслей, и истерики)

Привет смертные!
 
АндрейДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:59 | Сообщение # 82
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Смотрим первый пост темы.
Список вопросиков по Еве (включая самые популярные) также и те, ныне неизвестные и редко задаваемые.
Здесь мы можем детально разобрать Каждый.
Вы можете не отвечать на разные анкеты и все вопросы подряд, а действовать по желанию, выбрать любой необходимый и задать его.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

 
koshiДата: Четверг, 23.04.2009, 23:04 | Сообщение # 83
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Каким образом, кто и когда проткнул Лилит копьем Лонгиния?
Интересует меня данный вопрос, т.к. сам ничего придумать не могу.
Почему ангелы шли по одному и в порядке возрастания силы? Это же не один ангел, а разные, об этом говорилось. И почему самый сильный - Табрис - пришел последним, хотя на свет появился раньше любого из них (кроме Адама и Лилит)?
Тоже интересно. Ведь приди сначала (нет, не Табрис, с ним не все так просто) не Зеруил, а не Сахиил, всем пришел бы агрмагебздец.
Почему Серийные Ева не использовали АТ-поле против Евы-02?
Тоже вопрос. Ведь их было 9, против одного юнита 02. Задавили бы мощностью и дело с концом.
Почему пилоты могут дышать через наполненную кабине LcL жидкость?
EoE: Кто кинул Копье Лонгилия в Еву-02?
Собственно... кто?


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
VannO)))Дата: Пятница, 24.04.2009, 09:14 | Сообщение # 84
Grenadier
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 49
Статус: Не в сети
Если мне память не изменяет, в то время как наша троица занималась ангелом-бомбардировщиком, Гендо как раз курировал транспортировкой копья из Антарктиды. Насколько я понимаю, из-за своих исключительных свойств оно было необходимо для контроля хода комплементации. А т.к. Лилит была ключем к содействию, то наверно поэтому она и получила копье в брюхо.
Насчет ангелов... ох, не силён я в этом. Бытует теория о том, что каждый из ангелов был носителем неделимой души Адама, которая стремилась к своему телу(насколько я помню, Табрис до конца считал, что в ЦД находится Адам, а, обнаружив там Лилит, был немало удивлён). Поэтому они не могли навалиться всем скопом.
Ну а про сериек... считаеться, что премерзкий их дебют на поле брани обусловлен несовершенством их "начинки"- они действительно вели себя абсолютно безтолково, ведь могли закидать 02 пиками в самом начале, когда только кружили над ней... а потом полезли поодиночке в бой, причем дрались, мягко говоря, не ахти. Единственное объяснение- у сериек были проблемы с "мозгами"- либо дамми-плаг пошаливал, либо говнокоддеры у сееле сидят... либо так было задумано самим комитетом. Мало ли что было написано в их любимых свитках.
Почему пилоты могут дышать жидкостью- хм, уже не помню. Но знаю, что обеспечение организма необходимой для дыхания смесью через жидкость используется и в нашем грешном мире- для лечения отдельных видов заболевания легких, и среди водолазов. Физику сего процесса увы не знаю.
Кто кинул копье Лонгиния? Серийка) Видать, нашлась какая-то дрянь, которая успела отрегенить в то время как Аска раздавала остальной компании. Взять хотя бы ту еву, которой 02 отрубил ногу, оставил рядом пику и побежал вершить справедливый суд дальше.
В общем, таково моё видение сих вопросов. Конечно же, на енеру разведены тонны флуда по каждому из них, есть не менее правдоподобные версии, но мне уже надоело там лазить.


Here she comes, here she comes.
I've been waiting for so long.
Here she comes
Rose again from the flames
My little Phoenix
 
koshiДата: Пятница, 24.04.2009, 18:47 | Сообщение # 85
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (VannO))))
Если мне память не изменяет, в то время как наша троица занималась ангелом-бомбардировщиком, Гендо как раз курировал транспортировкой копья из Антарктиды.

Хммм... не помню -_- Быть может. Вернусь к этому после пересмотра.
Quote (VannO))))
считаеться, что премерзкий их дебют на поле брани обусловлен несовершенством их "начинки"

Quote (VannO))))
Единственное объяснение- у сериек были проблемы с "мозгами"- либо дамми-плаг пошаливал, либо говнокоддеры у сееле сидят...

Ну не знаю, не знаю... ведь после регенерации они стали вести себя вполне разумно. Навалились всем скопом и быстренько "всех порешили" в капусту... чего они раньше то медлили?

Про возможность дыхания с помощью lcl, это я совсем не о том, о чем хотел, спросил...
Я хотел спросить не о дыхании (то, что это возможно, я как раз знаю), а про возможность в это время говорить. Вот этого я себе не представляю.

Quote (VannO))))
Серийка)

Ну да, самое распространенная и правдоподобная версия. Единственное что меня настораживает, это то, что серийку (если это была она) не показали...
Quote (VannO))))
В общем, таково моё видение сих вопросов. Конечно же, на енеру разведены тонны флуда по каждому из них, есть не менее правдоподобные версии, но мне уже надоело там лазить.

А вот не надо там лазать. Тема создавалась не для того чтобы лазать по ене, а чтобы разводить собственные тонны флуда и шевелить своими мозгами, а не копипастить последствия жизнедеятельности чужих внутречерепных органов.


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
АндрейДата: Суббота, 25.04.2009, 22:19 | Сообщение # 86
Аска-Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
Quote (L1ght-kun)
Каким образом, кто и когда проткнул Лилит копьем Лонгиния?

Это середина Nge. Гендо транспортировал копье с антарктиды, прибыв в Nerv отдал приказ Рей действовать по плану.
Потом нам показывают 00 идущую к Лилит. То бишь проткнула Рей.

Quote
Почему ангелы шли по одному и в порядке возрастания силы?

Возможно эта была суть развития Ангелов, каждый отличался от своего собрата характеристиками и силой. Чем больше Ангел развивался тем он был на голову выше предыдущего. Иными словами это порядок возрастания.
Другой вопрос почему они немогли вырастить самого сильного ангела и послать егов бой? или навалиться кучей..скажем пару ангелов за раз? - это уже фантазия сценаристов. Я склонен думать На самом деле что все это в совокупности задумка режисера не больше (либо промах сценариста).

Quote (L1ght-kun)
Почему Серийные Ева не использовали АТ-поле против Евы-02?

AT поле свет души, души у них резидентные Дами плаги - искуственные от Каору. Они просто программа действующая по какому ту хаос ному направлению. Нет никакого "окружить 02ого и атаковать" - они просто действовали по "рандому" согласно заложенным данным.

Quote (L1ght-kun)
Почему пилоты могут дышать через наполненную кабине LcL жидкость?

"Было обнаружено, что при изменении ее молекулярной структуры с помощью электрического заряда, LCL может осуществлять несколько полезных функций, включая ментальную связь между Евой и пилотом, снабжение кислородом, ментальная и физическая защита пилота."
Quote (L1ght-kun)
EoE: Кто кинул Копье Лонгилия в Еву-02?

Кроме Сериек сделать никто другой это не мог, кто из них конкретно кинул, это уже формула в стиле геометрии и математики.


I Need You

“если не двинется король, окружение тоже останется на месте” - Lelouch, Code Geass

All Hail Asuka!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 26.04.2009, 02:20
 
Форум » Аска Лэнгли » Аниме и манга » Вопросы и ответы (Обсуждаем, делимся мнениями)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz