Asuka Langley.ru (ex Asuka Team)
Главная | Последние аниме, что я посмотрел... - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Аска Лэнгли » Аниме и манга » Последние аниме, что я посмотрел... (Свежие впечатления о просмотренном.)
Последние аниме, что я посмотрел...
koshiДата: Пятница, 05.06.2009, 01:59 | Сообщение # 151
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
А добавить то и нечего. Макросс как всегда на высоте и... все.


Так же из просмотренных:
Battle Programmer. Жанр - бред, компьютерный бред.
Серии всего по 12 минут, учитывая опенинг и эндинг.
Bamboo Blade. Незамысловатая анимешка, но смотреть приятно.
Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De. Жанр - сборник пародий, бред. Тоже (как и Battle Programmer) следует включать чтобы посмеяться или под пиво. Смысловой нагрузки не несет, но смотреть весело.


Сейчас смотрю Nodame Cantabile. Ксо! Смотрел всякую фигню когда рядом было такое аниме... В принципе тоже ничего особенного, в целом приятная рисовка, но... Т_Т положительные эмоции выражаются с помощью горизонтальных красных полосок под глазами, отрицательные с помощью вертикальных синих полос и белых глаз без зрачков. А-ля зомби. Музыка... ничего не буду говорить. Это в основном классика, не мне её судить.
Не могу оторваться от этой анимы, есть в ней что-то притягательно-гипнотизирующее.
Только вот я её не досмотрю. Просто потому, что у меня не хватает 7 серий, а скачать я уже не успею.


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
SsadlinkДата: Четверг, 25.06.2009, 10:20 | Сообщение # 152
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Не в сети
Сейчас пересматривал Lucky☆Star. Ещё взялся за аниме "Пустынная крыса". Мнение - тот же "Триган" с меньшей философской составляющей.


 
pontagruelДата: Пятница, 26.06.2009, 13:34 | Сообщение # 153
Der Schatten der Rechtspflege
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус: Не в сети
Claymore . . . вещь!

без пруда не вытащешь и рыбки из него;
слабый ищет пути самосовершенствования, сильный же ищет пути саморазрушения;
войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника;
"бросив на разные чаши против и за"
"мне нравится здесь - в королевстве кривых"
 
AkaneДата: Суббота, 27.06.2009, 18:32 | Сообщение # 154
Apostel des Rhein
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Devil may cry....NYA! happy

All hail Asuka!!!
 
TriptoFUNДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:45 | Сообщение # 155
Grenadier
Группа: Аскалюбы
Сообщений: 44
Статус: Не в сети
Последнее что посмотрел: хмм... месяца 2 назад, "За облаками" Макото Синкая!)) Классная вещь - как и всё Синкаевское, пробивает на слезу! :")

S-s-sma-a-ack!!!! MBU!!!
 
s3riousДата: Вторник, 10.11.2009, 07:11 | Сообщение # 156
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Много что посмотрел… =)

Самое последнее это Волчица и Пряности второй сезон… как всегда кощерно, как всегда кавайно, как всегда интересно, и как всегда это ещё не конец… но! Он (ну наконец-то!) признался открытым текстом в любви!

Сейчас жду Темнее Чёрного второй сезон.

 
JimaДата: Вторник, 12.01.2010, 21:31 | Сообщение # 157
Grenadier
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Last Exile - как и с Эврикой 7 не так давно, сейчас посомтрел и звоню во все колокола, ибо аниме очень хороше, произвело впечатление куда лучше чем довольно известные 7 самураев или Последняя фантазия.

наастоящий представитель жанра прикллючения, помещённых в оригинальный мир паропанка, в котором, по сути, изменено всего несколько деталей, но авторы очён чётко представили нам, как в корне это влияет на всё устройство мира в целом - страна, в которой мало воды, которыу к тому же приходится расходовать на многочисленные паровые корабли и те же мушкеты (порох тут не изобрели), следствие - любой праздничный стол украшает вовсе не спиртное, а очищенная вода, которая тут если не на вес золота, но на вес серебра точно; не изобрели и радиосвязь, следствие - все сообщения доставляют курьеры, а общение между воздушными кораблями происходит при помощи световых сигналов азбуки морзе и много много другое. в то же время -- есть технологии таинственной страны Гильдии -- силовые установки, которые могут поднимать в воздух целые крейсеры, к впримеру. или ваншипы - более примитивные чем в гильдии, но всё же на том же принципе антигравитации, небольшие аналоги кукурузников из нашего мира, в то же кремя с манёвреностью вертолётов.

и ещё огромный плюс это удачное совмещение 3D графики с традиционнай 2D

вобщем не проходите мимо))



[color="#48D1CC"]из утренней росы ^_~[/color]

Евангелион окончен...

[color="#8B0000"][NERV officers team][/color]
 
koshiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:56 | Сообщение # 158
Nagare-boshi
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1983
Статус: Не в сети
Quote (S3Ri||US)
Самое последнее это Волчица и Пряности второй сезон

*всхлип*
*горький плач*
*неудержимые рыдания*
*звуки ударов головой об стену*

Пересмотрел Elfen Lied, сейчас пересматриваю Code Geass.
Нового ничего не смотрю, ибо...
мобильник
192x144 88kbp/s 15fps 4:3,amr_nb 12kbp/s
Kuba77
>_<
*всхлип*
*горький плач*
*неудержимые рыдания*
*звуки ударов головой об стену*


Ima iku yo, boku wa nagareboshi
Разница между тактикой и стратегией состоит в том, что тактика это искусство ведения боя, а стратегия - игра, ведущая к победе.

 
s3riousДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:06 | Сообщение # 159
Hellste Stern am Nachthimmel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1439
Статус: Не в сети
Бедный-бедный Коши…

Ну и по теме… давно уже что-то ничего не смотрю. Вот последнее что смотрел… и так пока и не досмотрел это второй сезон Харухи… посмотрел бесконечную восьмёрку… дико вставило… долго смеялся от конца (хотя у меня были смутные подозрения где-то с третьей серии что в \спойлер\ и загвоздка).

Дальше почему-то так и не посмотрел.

 
Форум » Аска Лэнгли » Аниме и манга » Последние аниме, что я посмотрел... (Свежие впечатления о просмотренном.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz